Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Збірна України

Сообщений 31 страница 60 из 286

31

ПП!
Не смогли... а ты смог... Я тебя токмо морально поддерживал ;)
Надо браться за английский, если на раппоте не свихнусь...
Выдвигаюсь на исходную!
По хорошему завидую тем кто сейчас в Кёльне!
Удачи нам! И судейства объективного!

32

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ми це зробили!!!!!!!!!
Вчора дома дивився разом зі своїми дніпровськими гостями - кричали пошепки (щоб дітей та жінок не побудити)  :о))))
Якщо пройдемо італійців, то півфінали буду дивитись вже в Києві - 2-го липня ввечері їду. Так що, якщо кому що треба передати - велкам!   :о)

33

Смотрели вчера в Москве в заведении неплохом на Украинском бульваре.
После игры в микроавтобусе Svessa высунувшись из люка с жовто-блакитными флагами уехали Gaffer и Простой парень.
Это надо было видеть! По ночной Москве несецца микроавтобус с двумя аббатами и развевающимися флагами Украины! %)

34

Завтра о 22-50 1/4 фіналу Україна-Італія. Які будуть пропозиції? "Так значит завтра, на том же месте, в тот же час?"

35

Где завтра смотрим?
Кто закажет столики в "Пробке" или заберет ключи от ОУМ ? :)

36

Значицца так. МЫ подумали и я решил. :)
Заказал vip-зал на завтра в спорт-баре "Девятка".
Лучшие люди поселка смотреть решили завтра в этом достаточно ОБСИЛФоугодном месте рядом с м."Братиславская".
Сразу за ТЦ "БУМ" в одной из трех высоток где магазин охоты та рыбальства под названием что то вроде "Эльдорадо" и находицца данный спорт-бар.
За предварительный заказ - не 10% от счета как раньше было, а 100 руб. с человека, имейте в виду.

37

Мля... я хз... Гаффер собираецца в "Пробку", я в принципе тоже сторонник "не менять коней на переправе", так что я пока хз куда поеду - в "Пробку" или в "Девятку"... Кто куда? Решайте/голосуйте.
Отменить vip-зал в "Девятке" дело одного звонка.

38

На Братиславскую, к кому-либо домой или на Бронную - отказать. Кто со мной в пробку? Решайте и звоните.

39

Ну Вас и колбасит из стороны в сторону, из одного места в другое :-). Я так понял, шо каждый сам смотрит где хочет, чи шо, чи як?

40

Меня абсолютно не колбасит, где договаривались в понедельник туда и пойду, я не знаю почему стали мутить воду некоторые метущиеся личности.

41

Gaffer - ну и рожа у тебя, Шарапофф %))))
Валеры - ну так что? Вы куда? В Пробку или в 9-ку?

42

Лех, бляха-муха, ты сам давай определяйся уже, харош сиськи мять, я те говорю 100% - если я, да ты, да твой товарищ пойдем в пробку, Валеры никуда не денутся, приедут туда же как миленькие:-) Возьми у Бачинского телефон заведения и закажи столик, или скинь его мне и я закажу.

43

ЗЫ столик желательно заказать на 7 часов, первый матч тоже хочется посмотреть. Хотя может ничо не заказывать, а тупо прийти туда около семи и занять столик? По-моему в прошлый раз там кроме нас никто ничо не заказывал.

44

Валера сказал шо в "Пробке" по телефону заказы столиков не принимают.
Да и я приеду тока на наш матч.
Болею сцуконах %(
Так шо займи столик внутри заведения, если поедешь именно в "Пробку".

Отредактировано AlBad (2006-06-30 14:40:05)

45

Ну вас и колбасит...
А шо, в Девятке поменяли персонал уже? Там уже не хамят и не "готовят" блюда из полуфабрикатов, купленных в киоске по соседству?
ЗЫ. А чем Пробка не понравилась? Даже если опять будут пенали ;) , завтра - суббота ептыть :)

46

Вот и мне непонятно чем не понравилась пробка.

Блин, люди, Леша и Валеры, вы можете мне внятно и конкретно сказать, чем быстрей, тем лучше - где вы будете смотреть сегодня матч? Если вы будете чесать репы до 10 вечера, я вам в пробке ничо не гарантирую, возможно с другими попутчиками буду в другом месте.

47

Короче, я + Валеры идем в "ПРОБКУ"!
Занимай места - 2 столика минимум. Желательно внутри в зале.

ПП будет около 22:00, я с корешем из Пскова подтянусь попозже, ибо простужен.

Отредактировано AlBad (2006-06-30 15:50:12)

48

Гаффа, ну ты и изменился с моего последнего захода сюды  :lol:

Значится буду на месте, в Пробке на Украинском бульваре около Киевского вокзала (даже названия улиц и мест свидетельствуют о правильности места). Время особо не ограничено, можно завалиться и на 1-й матч нимчакив с аргами в 19-00.

49

Думаю я займу один столик максимум. 5 человек поместятся нормально, тем более что ты сказал что подгребешь только к нашему матчу. Если кому еще надо - пусть сам придет и займет себе. Вопщем я туда к 7 подгребу.

50

Валер, ну тада давай туда вместе к семи.

51

И займите таки пару столиков. 5-6 рыл лучше за двумя сидеть.
Я тогда тоже к 7 поеду. %уй с ней с простудой! :)

52

Да мы москали! Злые москали!!!

Отредактировано AlBad (2006-06-30 16:41:09)

53

Тока Один куда-то запропастился, а так вроде бы полный комплект выездюков от нашего филиала  :D

54

пиздец
я тока шо туда звонил
столиков нет!!!
вернее были 2 один сразу как входишь на летнюю веранду слева и один справа (с этого вааще экран не видно)
заказал на себя один столик слева который, но там максимум 6 рыл поместицца, видно маленький телефизир и немного видно вдалеке большой экран
"ось така %уйня малята" (с)

55

короче вот 6 рыл на которых точно будут места:
AlBad, Виктор, Gaffer, Простой Парень, Валера ДК + кто успеет...
насчет остальных я хз....

56

Блин, ну вот! А говорили, что нельзя столики по телефону заказывать... :O
Надеюсь, шо к матчу Украины многие разойдутся по домам. Удачи нам сегодня.

57

"3.14здец всiм сподiванням" (с) Митець

ps: в следующий раз предлагаю женщин на просмотры футбола таки не брать...
женщина на корабле - не к добру... не в обиду наших спутниц/жен/любимых/неповторимых

58

Простой парень написал(а):

Тока Один куда-то запропастился, а так вроде бы полный комплект выездюков от нашего филиала

А я в это время, наверное, в како-нить соседней толпе позировал :) Не позвали.... а то с семьей на три больше было бы :)

59

AlBad написал(а):

в следующий раз предлагаю женщин на просмотры футбола таки не брать...
женщина на корабле - не к добру... не в обиду наших спутниц/жен/любимых/неповторимых

на тунис и арабов жену на стадио брал, вроде не помешало :)
а вот на просмотр италийцев в баре под Барселоной тоже взял и .... результат известен
Вывод -  на стадио не мешают, а просмотры лучче без оных :)

60

Odin написал(а):

Вывод -  на стадио не мешают, а просмотры лучче без оных

На стадио и в города где проводяцца матчи :)
А вот в баревичи и ОУМ на просмотры таки да, лучше не брать.  :/