Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Збірна України

Сообщений 61 страница 90 из 286

61

Антон, судя по программе у Шурика показывают Украина-Айзера на УТ-1.
В Москве есть шанс увидеть этот матч на Бронной?

62

это с каких это пор у ут1 спутник появился?

63

Я имел в виду не покажут ли параллельно с УТ-1 матч какие нибудь плюсы (интеры, энтэвы, и прочие)?

64

К сожалению товарешеский матч Украина-Азербайджан мы скорее всего не увидим! Трансляцию на Украину будет вести УТ-1 :mad: в экзотическом формате первый тайм в прямую второй в записи! В программах ведуших Азербайджанских каналов трансляция матча не значится! :mad:

65

А где же Украина - Грузия будет?
аббат Прокопець, извольте отвечать :D !

66

ХуВозНот написал(а):

В Киеве на НСК Олимпийский :lol:

67

Прокопець написал(а):

В Киеве на НСК Олимпийский :lol:

от это в точку! я туда

68

ИзвЕнИте!Ъ написал(а):

Я Тоже ;)

69

Cборная Украины на НТВ+ Футбол 19:55  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Отборочный матч. Украина - Грузия. Прямая трансляция

70

:) На 5 минут опередил с радостной вестью.

Отредактировано OG (2006-08-31 23:37:34)

71

OG написал(а):

Такова жизнь ;)

72

Anton ili OG - kto smozhet mne zapisat' na DVD igru?

73

Москалі (хто тут ще лишився) в яку Корчму йдемо?

74

AlBad написал(а):

Я не смогу буду на стадио! :)

75

Предлагаю идти в Корчму на Пятницкой. ИМХО, там лучше место в плане просмотра, и думаю, что ажиотажа не будет. В любом случае, предлагаю начать забивать места на 20 человек, и не больше.
Подписываюсь.

76

Согласен с Валерой - я за Корчму!

77

согласен со Ждудзеромъ

78

Согласен!

79

Простой парень, Штуцер, Гаффер, Феликс. Пока что 4 человека изъявили желание. Всё? Или кто-то ещё?  :) Надо же заказывать места

ЗЫ. Студент ака Ярослав +1.

80

Пешите  +Адин

81

Методом исключения: Van и AlBad на курортах, ИзвЕнИте!Ъ едет в Киев, Епрст! там же...

82

а еще не все фаны ДК являются фанами СбУ (я таких знаю)

83

Простой парень написал(а):

Уже не студент однако :boast:

84

Yaroslav, a ty sho zakanchival? Yaka spetzyal'nost'?
Gde rappotat' sobiraeshsya? Esli est' zhelanie poobschat'sya na etu temu - stuknis' v ICQ v ponedelok.

85

Atztzy!
On-lajnite mne zavtra, pls, s prosmotrov po TV na moskal's'ku trubu i so stadiona na metropol's'ku! ;-)

86

Бажання приєднатись є, але про можливість буду знати тільки затвра.

87

Албад, срочно отпишись еще тут, куда тебе онлайнить с радиорепортажа, а также с инет-трансляций!

88

На данный момент 7 человек: Простой парень, Штуцер, Гаффер, Феликс, Ярослав, Один, ЗемляК (?)

ЗЫ. Ярослав, студенты приходят и уходят, а ник Студент остался  :D Или ты против?

89

Завтра на 19-00 заказано 10 мест в корчме на Пятницкой. На моё имя. На данный момент 3 места вакантны.

90

Gaffer сЦуко, ты еще 3.14здани шо смотреть завтра не будешь а будешь слухать радиотрансляцЫю и тырнет-онлайн читать!  :to_babruysk:
Я просто йух его знает где буду вечером в это время в Украине (вернее знаю точно в поезде) а вот будет ли жопорез-тырнет в трубе раппотать - хез. :banned: