Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Збірна України

Сообщений 91 страница 120 из 286

91

Албад - кто знает, кто знает.. что я завтра буду слушать, что четаць.

ПП - думаю неотметившейся шоблы завтра набежит больше чем 3 человека, но это их проблемы.

ЗЫ. планирую прийти к началу москалей.

92

Я тоже к москалям подтянусь.
Они в 19-00?

93

Не знаю как по поводу досихпорнеопределившихся, но  :rtfm:
1) Время идёт, и если ждать, то зальчег может уйти налево.
2) Думаю, что можно будет подписать ещё несколько человек сверх нормы.

Кстати, манагер тамошний ляпнул, шо зал полностью можно заказать только если сумма заказа будет 25штук  :O Наивный. Не стал его в этом разуверять.

ЗЫ. Места заказаны как раз с 19-00 (Россия-Хорватия). В 20-00 смотрим наших.

94

Валер, я чота не понял, нахуя целиком зал заказывать? И как он может уйти налево если ты там столик уже заказал? Или ты не в подвале заказал? Или все же в подвале, но нас оттуда попрут? Нам, отметившимся тут, вполне хватит 10 мест, разве не так?

95

Ты усьо напутал. Я заказал именно для того, чтобы никто не заказал раньше нас. Заказал в подвале. И не весь зал, а как и написал - 10 мест. И никто нас не попрет оттуда, раз заказ приняли.
Просто я когда делал заказ, сказал, что мы может и весь зал заказали бы, но пока тока 10рыл есть, на что манагер и ответил о типа 25штуках для заказа всего подвальчега. А прикол в том, что це все брехня, никто таких условий никогда не ставил. Когда мы там смотрели 1-й матч с фанерой, общий счет был ок. 17тыщ. Так что это всё .уйня, кроме...

Блин, счас подумал, а если нас 10чел, и еще кто-то левый закажет на 10рыл смотреть РФ, то как мы тиливизары делить будем. Я что-то не уверен, чтобы у них была возможность включать разные каналы одновременно. Счас забьюсь, что включат в 20-00 наш матч.

96

дадад, звякни, а то можыд нихарашо получитсо

97

А администратор меня не обнадежил, сцуко. Сказал, что у них конечно не спорт-бар, и футбол смотрят там редко. Поэтому 80%, что проблем не будет. Но если какие-то левые кроме нас будут смотреть Россию, и захотят смотреть её и дальше с 20-00, то "может быть конфликт". О способах разрешения таких конфликтов он промолчал. Наверно стенка на стенку :-). Ото таке. Так что надо нам народу побольше собирать, шоб не было ни у кого и тени сомнения при выборе "что смотреть в 20-00?".

Игорек, я тебя вижу. :-) Давай свою дивизию в бой бросай. Может есть смысл тебе отдельно от меня заказик сделать. Пока кроме моих 10 мест никто ничего не заказывал. Может и не будет заказывать, но ХЕЗ. ТЕЛЕФОНЫ 953 7153, 951 3760, админа звать Александр.

98

Простой парень написал(а):

К списку добавляются: я (Grok), Al-Bachino (двое его), Репин, Тихомир (скорей всего).
Продолжение (дополнение) следует.

99

Простой парень написал(а):

На данный момент 7 человек: Простой парень, Штуцер, Гаффер, Феликс, Ярослав, Один, ЗемляК

+ еще 7 человек: 2 Al-Bachino, Грок, Репин, Тихомир, Креп, Давор.
+ двое под вопросом.

100

+ Снурник-2. Итого 16 человек точно + 2 от i.Grok под вопросом. Еще 2 вакантных места, и прием заказов окончен, "бо лізуть та й лізуть, а вже нема де сісти".

101

Звонил в Корчму, подтвердил увеличение заказа до 20 человек. На данный момент свободно 2!!! места.

102

2Простой парень:
Не,Студент нормально:)Валер,а там москали часто бывают?Мне кажется ,что там нах никому не надо смотреть Рашу с хорватами.Те,кто хотят посмотреть этот матч,пойдут в спорт-бары,так что думаю мы там одни футбол будем смотреть.

103

Підсумуємо.
У середу в підвалі Корчми на П'ятницькій в основному складі грають (ті, хто потрапили в заявку):
Простой парень, Штуцер, Гаффер, Феликс, Ярослав, Один, ЗемляК, Al-Bachino*2, Grok, Репин, Тихомир, Креп, Давор, Снур*2, Говенко -
разом 17 чоловік.
+3 лакілузера.
Решта сидітиме на сходах або ще десь у запасі.
Початок о 20:00 МТ.
Хто почне дивитися Росію з 19:00, займе VIP-місця.

Отредактировано i.Grok (2006-09-06 16:40:25)

104

Пробачте за запізнення. Якщо можна, візьміть мене до свого гурту на завтра!
ВПЕРЕД УКРАЇНА!!!!

105

Олег, там же написано, что есть 3 свободных места. Раз никто не забился, значит подходи. Т.о. осталось 2 места.

106

Простой парень написал(а):

Хто почне дивитися Росію з 19:00, займе VIP-місця.

а там поспать можна? дуже хочеться... :( хоча б годинку

107

Odin
Підозрюю, що Гаффер зі Ждудзером ((с) Гаффер) навряд чи дадуть тобі виспатись   :lol:
ЗІ. Таки буду!   :dance:

108

Годинку дадуть. Поки москалi гратимуть.
А потiм не обiцяю:)

109

Ш(т)уц(х)ер!!!
Тебя не найти
выходь в аську

110

До відома зацікавлених:)

суббота, 7 октября

НТВ-Плюс Спорт Он-лайн
22:45  (мск) ФУТБОЛ
Отборочный матч чемпионата Европы. Италия - Украина. Прямая трансляция

111

Меня вполне устрам\ивает итальянский RAI Uno :pardon:

112

7го в Корчму? кстати скоко посидеть мтач обойдецца примемерно?

113

Кто поедет на Лион или на Шотландию - свяжитесь со мной плз.
Просьба есть кое что передать Петровичу и забрать у него тоже весчЪ одну.

114

AlBad, %95 - я поеду на Шотландию

115

процентов так шоб не спиздеть 0,5-97 шо я тож поеду

116

Т.е. когда ты выпьешь 0.5 - будет 97 процентов?

117

НТВ-Плюс Спорт Он-лайн
22:45  (мск) ФУТБОЛ
Отборочный матч чемпионата Европы. Италия - Украина. Прямая трансляция

Дык шо? Корчма или где?  :big_boss:

118

Предварительно - Корчма на Пятницкой. Записываемся!

1. AlBad
2. van
3. Простой парень

119

Прокопець

Антон, а какой то из этих на Бронной реально настроить?

Italy v Ukraine
Polsat Sport
RAI Uno
Sport N
SuperSport 7 SA
Viasat Sport 1 (Swe).

120

4. Gaffer