Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Збірна України

Сообщений 121 страница 150 из 286

121

Болельщики на Украине могут не увидеть отборочный матч Euro-08 Италия - Украина. "Ни один из телеканалов не выкупил права на телетрансляцию", - сообщает ФФУ.
Как сообщает "Сегодня", редакция Первого национального телеканала обьясняет свой отказ непомерной суммой, запрошеной итальянскими телевизионщиками.
"Это где-то 1,5 миллиона евро. Для сравнения, примерно столько же стоили права на трансляцию Олимпиады", – сказал Сергей Савелий.

//«Газета.Ru»  |  URL

122

ПРедлАгаю ответный предлАжить за такие же деньги!!!
Нет, даже 3 лямазарядить! И посмотрим на реакцЫю тихвоззей!!!  :rofl:

Отредактировано AlBad (2006-10-02 15:40:12)

123

Аццы-москалыки! Кто в Киев едет на ближайшие маЧты? Надо у москалыхи забрать одну маленькую хуевинку и передать мне за пЫво -))

124

Мене теж рахуйте.  :bye:

125

AlBad написал(а):

Леха на бронной вообше мало чего настроить! Эти каналы там недоступны!

126

Вступай в ряды патриотов!

1. AlBad
2. van
3. Простой парень
4. Gaffer
5. Авжеж

127

6. Igor' Matveev 100%
7. Volodya (ego koresh) 50%

128

8. ЗемляК

129

я тоже с Вами! :rolleyes:

130

Добровольцы-комсомольцы:

1. AlBad
2. van
3. Простой парень
4. Gaffer
5. Авжеж
6. Igor' Matveev
7. Volodya (ego koresh) 50%
8. ЗемляК
9. Добрый

131

10. Снурник ст.
11. Снурник мл.

132

Записывайтесь сразу и на среду:)

среда, 11 октября
НТВ-Плюс Футбол
13:00  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Отборочный матч. АНГЛИЯ - МАКЕДОНИЯ
17:15  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Отборочный матч. ИТАЛИЯ - УКРАИНА
20:55  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Отборочный матч. УКРАИНА - ШОТЛАНДИЯ. Прямая трансляция

133

А во сколько играет Россия в среду 11 числа и где и по какому каналу показывают?

134

Первый канал

суббота, 7 октября

18:50  ФУТБОЛ

Отборочный матч чемпионата Европы. Сборная России - Сборная Израиля. Прямой эфир

135

А про 11-е пока не могу найти...

136

А может пойти в Метлу?  :/  Эти недовольные рожи персонала в Корчме уже порядком надоели...Или никуда опять не ходить, всё равно и так известно, чем дело закончицца.
Вопросы...

137

Рано вёсла сушите, молодой человек!!!  :banned:

138

Простой парень написал(а):

А может пойти в Метлу?

Ги! А може в "Гол" на "Динамо"?  ;)
Якщо й так відомо, чим скінчиться  :lol:

139

На Динамо, если я не ошибаюсь, как раз и будет игра Россия-Израиль.
Так что ГОЛ во-первых будет безалкогольный какое то время, а во-вторых туда после игры 100 пудофф придут болельщики одной из играющих сборных (или уже будут там сидеть из тех кто не попал на стадион), в адекватном поведении которых во время трансляции матча Италия-Украина я лично сомневаюсь...  :bye:
Я насчет среды думал уже там Украина-Шотландия посмотреть, но вот эти же причины меня заставляют опять же задуматься над тем где смотреть матч в среду.  :/

140

Добровольцы-комсомольцы:

1. AlBad
2. van
3. Простой парень
4. Gaffer
5. Авжеж
6. Igor' Matveev
7. Volodya (ego koresh) 50%
8. ЗемляК
9. Добрый
10. Снурник ст.
11. Снурник мл.

141

AlBad написал(а):

19:00  ФУТБОЛ
Первый канал
Отборочный матч чемпионата Европы. Сборная России - Сборная Эстонии. Прямой эфир

142

Добрый
Вопрос где играют - если там же на Динамо, то "ГОЛ" отпадает и опять придеться с Корчмой шо то решать... или ехать к кому то у кого НТВ+Футбол показуить...

143

AlBad написал(а):

Леха,они в Питере играют!:)

144

Добрый
тем более, в ГОЛе будут смотреть Россия-Эстония, и опять же соседство к матчу нашему, который начнется в 21:00 "доброе соседство" обеспечено...

145

+Grok на субботу

146

Я , конечно, пишусь в колхоз, хотя особого желания идти именно в К на П не испытываю, особенно после хамского поведения персонала и охоронцив в послендний раз...если будут альтернативные места, с удовольствием поддержу)

147

Я за Метлу!

148

Al-Bachino написал(а):

после хамского поведения персонала и охоронцив в послендний раз

а что было-то?

149

К сожалению, я уже внес частично оплату в Корчму на Пятницкой. Мне тоже там не нравится, особенно в последнее время. Просто они ждут, что придет толпа и оставит кучу бабла, а у нас всех (или не всех  :) ) на первом месте не жратва/выпивка, а футбол. Поэтому там уже поняли, что с нас много не поимеешь, и воротят таблищами, и обслуживают хреново.
Просто искать что-то новое (типа ресторан "Пилзнер") или организовать другое проверенное место (типа Метлы) у меня в данный момент нет возможности и особого желания. Наш фудбик у меня, блин, стал невнушающийоптимизма. В общем, на Италия-СБУ уже вопрос с местом решен, а дальше... Если кто-то берётся организовать нормальный просмотр в альтернативном месте, которое всех будет устраивать в плане цен, трансляции, публики и Ебеней местоположения, то я тоже с удовольствием поддержу. Напишите тока куда и во сколько приходить.

ЗЫ. В субботу кто хочет, приходите в клуб. Разминка перед нашим матчем состоится в 19-00 на просмотре Россия-Израиль. Потом поедем в Корчму. Те, кто сразу поедет туда - подвальчег заказан начиная с 22-00.

150

+Адин
на среду, куда-нибудь