Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еврокубки

Сообщений 511 страница 540 из 597

511

Олег! Прими и мои запоздалые поздравления. Надеюсь, это тоскливое зрелище по РТР-Спорт не помешало как следует отметить главное сегодняшнее (пардон - уже вчерашнее) событие :о))
ЗЫ. Валера, сорьки за невинный оффтопчег   :pardon:

512

ЗемляК написал(а):

тоскливое зрелище

"душераздирающее зрелище" (с) :(
сын к этому времени уже ушел спать и мне было не очень стыдно :)

513

Есть мысль через месяц съездить в Киев на матч Лиги, на МанЮ хочется посмотреть :-) Матч будет 23-го октября, во вторник. Думаю взять билеты на понедельник 22-го. Обратно пока думаю... Или ночным поездом сразу после матча (но есть ли смысл,т.к. в Москау приезжаешь в среду в 14-34, 15-15...т.е вряд ли в этот день получится не пропустить работу :-)), или же уже вечером из Киева выезжать, чтобы рано утром в четверг быть в Москве.
У кого-нить подобные мысли появлялись?  :lol:

514

Вторник 2 октября 22-30 НТВ+Спорт Онлайн: Динамо-Спортинг (прямая трансляция)

515

Простой парень написал(а):

У кого-нить подобные мысли появлялись?

Появлялись, но не совсем определенные... Если все же ехать, то лучше на следующий день.
Предварительно, как говориться +1.

516

Валер, там еще Студент думает ехать. Так что предлагаю обсудить "на троих"  :) Ну там, купить тикеты на поезд заранее, а также продумать с ночлегом. Или по друзьям/знакомым, или у кого-нить из киевских аццов просить приюта :-), или квартирку снять на ночь.

517

А лучше человек 8! чтоб на два плацкартных купе. Потому как я их не люблю(сам знаешь почему ;) ). тогда и выезд бюджетный получитсо. Кстати и квартирка есть на примете 2-х комнатная. Это к Зурабу и заранее... Ну и все такое.
Тогда предлагаю, предварительно, выезд 22-го любым поездом 1-й, 3-й, 5-й... Если компания, то мона и плацкарт(бедный вагон :D  ). Обратно всеж лучше, да и гораздо правильней 24-го или днем или экспрессом в 20 там с чем-то.
зы Попривыкали, понимаешь, по хфранциям-скотландиям.. в Киев уже никого не вытащишь... :)

518

Felix написал(а):

Вторник 2 октября 22-30 НТВ+Спорт Онлайн: Динамо-Спортинг (прямая трансляция)

Простой парень - кейхолдер, так во вторнеГ смотим на Бронной или каГ?

519

Да не Студент я уже ё-маё:))Квалифицированный инженер-программист ёптыть:)))Не ёмко,зато правильно,хотя лучше Аспирант,вот так:)
Короче +1 на ДК-МЮ 100пудово,как ехать обратно без разницы,уедем сразу после матча,хорошо-не надо искать хатынку,на следующий день-даже лучше-успею по Киеву побольше погулять,достопримечательности там всякие заценить,фотик благо есть,ну и пару разящих атак на музыкальные магазины успеть совершить:))

520

Ярослав написал(а):

Да не Студент я уже ё-маё:))

Ярослав, у меня на работе парень есть, который уже шесть лет как "нестудент", но только этим летом он был окончательно лишен этого гордого звания  :D
Так что быть тебе Студентом, пока не появится новый кандидат  :lol:
ЗЫ. Валера, присоединяюсь к вопросу АлБада!

521

Вторник 2 октября
20:00 Лига чемпионов. ЦСКА (Россия) - "Фенербахче" (Турция). Прямая трансляция на РТР-Спорт
22:30 Лига чемпионов. "Динамо" (Украина) - "Спортинг" (Португалия). Прямая трансляция НТВ+Онлайн

22:30 Лига чемпионов. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Рома" (Италия). Прямая трансляция на РТР-Спорт
22:30 Лига чемпионов. "Интер" (Италия) - ПСВ (Голландия). Прямая трансляция на НТВ+Спорт
22.30 Лига чемпионов. «Штутгарт» (Германия) – «Барселона» (Испания) Прямая трансляция на НТВ+ Наш футбол

22.25 «Лига чемпионов on-line». Лучшие моменты всех матчей в прямом эфире

В записи:
00:45 Лига чемпионов. "Динамо" (Киев, Украина) - "Спортинг" (Португалия). РТР-Спорт
00.45 Лига чемпионов. "Севилья" (Испания) - "Славия" (Чехия) НТВ+Футбол
00:50 Лига чемпионов. "Штутгарт" (Германия) - "Барселона" (Испания). НТВ+Онлайн
01:05 Лига чемпионов. "Лион" (Франция) - "Глазго Рейнджерс" (Шотландия). НТВ+Спорт
02.45 Лига чемпионов. «Манчестер Юнайтед» (Англия) - «Рома» (Италия) НТВ+Онлайн
03.00 Лига чемпионов. ЦСКА (Россия) – «Фенербахче» (Турция) НТВ+Спорт

Среда 3 октября
22.25 «Лига чемпионов on-line». Лучшие моменты всех матчей в прямом эфире. НТВ+Футбол
22:25 Лига чемпионов. "Бенфика" (Португалия) - "Шахтер" (Украина). Прямая трансляция на ТРК Украина, НТВ+Наш футбол
22.30 Лига чемпионов. «Валенсия» (Испания) - «Челси» (Англия) Прямая трансляция на НТВ+Спорт
22.30 Лига чемпионов. «Селтик» (Шотландия) - «Милан» (Италия). Прямая трансляция на НТВ+Онлайн

В записи:
00.45 Лига чемпионов. «Ливерпуль» (Англия) - «Марсель» (Франция) НТВ+Футбол
00.50 Лига чемпионов. «Лацио» (Италия) - «Реал» (Испания) НТВ+Онлайн
01.05 Лига чемпионов. «Русенборг» (Норвегия) - «Шальке» (Германия) (Поленов) НТВ+Спорт

ЗЫ. Буду сегодня на месте с 19-30. Велкам!!!

522

Всем привет.
Я в основном только читаю обсилф + в Германии пиво вместе пили :)
Хотел бы присоединится к просмотру матча Динамо.
Я только второй день в Москве - ничего тут не знаю.
Напишите, плиз, подробней - что и где.

523

ну раз в Германии)))
м.Пушкинская(центр)
ул.М.Бронная
хотя не... лучше встретиться у МакДональдса да и все пиши телефон (удалено) Валера.
заодно выясним где именно в Германии и какое пиво)))
мы идем к 20-00 смотреть лошадки-турки. Это не спортбар. а можно сказать штабквартира..)

Отредактировано ИзвЕнИте!Ъ (2007-10-02 18:00:54)

524

Телефон записал. Если все будет ок, то в 19-30..20-00 позвоню.
Да, еще вопрос. Метро, насколько я понимаю, уже работать не будет? Сколько может стоить такси оттуда на м.Братиславскую?

525

во
скопируруемся, мне  м.Люблино
на метро успеть можно, но это бегом)
а так до меня рублей 500..
звони вобщем

526

http://photofile.ru/photo/nepp/2486752/large/45793084.jpg
Кстати про Германию.
Москалики. Я присел чтоб в кадр влезть :)

527

Что-то уже не работается. Что-то стало несколько колбасить.. Что-то стало вериться в команду..
А больше всего жаль, что не в Киеве и сегодня телек, а не стадион..
И ещё согласен с этим:

ЗемляК написал(а):

Так что быть тебе Студентом, пока не появится новый кандидат

528

ProkopUA, кроме бомбил, коих в Москве пруд пруди, стоит только руки поднять, иногда есть смысл иметь про запас пару телефонов служб такси. Например, вот эти (навскидку из поисковика) ночью за 30 мин. езды берут 300-350руб.:
Life-taxi, XXL-такси, Такси-Ладья.

У Нового желтого такси другой подход к тарифам, не за время, а за расстояние, типа 20руб./км. Правда, мне приходилось несколько раз качать права, ибо таксисты вместо стоимости по счетчику допустим 400 руб. говорили 500-600руб. В общем, везде хотят тебя нае*ать.

Как бы то не было, это довольно полезная инфо, и даже если не ездить на таких такси, то ориентируясь на эти цены можно значительно тушить бомбил с завышенными аппетитами фразами "да за триста я такси вызову. 200 и ниипет!  :D "

Сорри за офф-топ.

529

Всем спасибо за совместный просмотр вчерашнего матча.
Отдельное спасибо Валере, за то что провел в штаб, и доставил после назад в гостинницу.
Жаль что команда не порадовала.

Думаю еще встретимся на каких-то футболах. Главное чтобы наша команда давала нам радостные поводы.

530

Простой парень написал(а):

Есть мысль через месяц съездить в Киев на матч Лиги, на МанЮ хочется посмотреть :-)

Валера! Надо записываться на билеты! Так понимаю едем в троем..

531

Для тех, кто не едет в Киев:

вторник, 23 октября

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
22:30  ФУТБОЛ
Лига чемпионов. "ДИНАМО" (Украина) - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" (Англия). Прямая трансляция

532

Студент, ИзвЕнИте!Ъ и я едем в Киев на ДК-МанЮ. Взяли ж/д тикеты, выезд на 2дня: туда 22-го на экспрессе, обратно 24-го на 6-м.

533

Валер, как считаешь, на Бронной просмотры накрылись надолго в связи со смертью компа?  :O

534

Вернулись с Бронной.
Сгорела микросхема на плате (дым идёт из неё), из-за этого похоже сгорел и БП.
Будем теперь по сусекам скрести.

535

Да, плата - Slot1 :)

536

Дражайшие московские аццы (кроме тех подвижников, которые отправляются завтра в Киев)! Хотел бы присоединиться к компании болел ДК, которые собираются вместе смотреть ДК-МЮ в Нерезиновой. Как получить московские пароли, явки (хотел написать Простому парню, модерирующему московскую келью, но не вышло)?

537

Кто-нибудь из московских аццов, отреагируйте, плиз! Хотел бы завтра в Москве посмотреть ДК-МЮ в компании болел ДК. Игнор считаю неоправданным. Я не кусаюсь, не пионер, не участвовал, не состоял... Болею за ДК с раннего детства - уже почти 20 лет, до того ж - шалений патрioт Украины.

538

Такое дело вишь... Простой парень отъезжает в Киев.. Поэтому штаб-квартира на Бронной на замке( Да и комп там нужно чинить). Следи здесь за сообщениями, может оставшиеся что-то и замутят. АлБал например или Ван.
А мы поехали... Кстати к следущему туру, надеюсь оборудование исправим и матч с Ворсклой в субботу посмотрим на месте.

539

ОК. В предыдущем посте торопился, урезал себе на треть болельщицкий стаж - почти 30 лет болею за ДК, с конца 70-х.
По новостям, пока пишу, сообщают, что в Киеве открылся памятник Булгакову у его дома на Андреевском спуске, 13. Люблю Киев, хочу в Киев... Завидую отъезжающим. Счастливого пути! Возвращайтесь со щитом. Манчестеру, разумеется, пиздец.

540

Короче так, москалики, я завтра буду занят с 20:30 до 22:30. После чего передвигаюсь ближе к дому к спортбару "Форсаж"(он на автомойке на пересечении Хромова и Халтуринской). Просто в другое место физически не успею. Столик не бронировал, приду к самому началу или даже опоздаю. Если будет хотя бы еще 2 рыла - позвоню и закажу. Мой телефон все знают?

зы: Если кто предложит спорт-бар на Семеновской - нивапрос. Пойду с вами туда. Если дальше - сорри. На 3.14здец посмотрю в одиночку или в компании коней, которые наводнят в это время окресности преображенки-черкизово после матча с Интером.

Отредактировано AlBad (2007-10-22 22:16:24)