Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еврокубки

Сообщений 541 страница 570 из 597

541

AlBad, я тваво телефона не знаю. Напиши, пжалуста. Ты правда в ибиня какие-то кличешь, вряд ли завтра доеду, больше на будущее. Хотя может и завтра соберусь.

542

Я б вааще дома по тырнету смотрел на этот 3.14здец, но как выяснилось завтра еще и атец AlMat будет тут в Москве в командировке. Я просто занят буду ровно до 22:30. Потому и выбирал место рядом с домом. Уж звыняйте.
Стукнись в аCьkу 19829416

543

Аську давно убил.

544

Grishnyk свой оставляй. бо я хз кто ты и откуда.

545

Сбросил тебе на e-mail

546

сюда кидай:
albad cабака inbox ру

Отредактировано AlBad (2007-10-22 23:45:50)

547

И туда бросил

548

А я ещё не знаю - может в Метелицу пойду, если там места будут, всё же поближе.

549

Позор из Манчестера покажут в прямом эфире 1+1 и Нтв+ Наш футбол! Битву Шахтера с Миланом РТР Спорт и ТРК Украина!

550

Похоже, что Динамо-Рома можно будет увидеть живьем только через Интернет. Ни РТР-спорт, ни НТВ+ живьем не покажут, только в 1:05 по НТВ+спорт.

551

Матч Дк-Рома покажет 1+1 , а Селтик- ШД ТРК Украина , также эти матчи дублируют некоторые иноземные каналы! Так что с просмотром проблем нет! ( Бронная , Метелица, ......:)

Отредактировано Прокопець (2007-11-23 10:51:22)

552

Валера! Так что там во вторник на Бронной? ( см пост. Антона, в смысле - надежда умирает последней :-)

553

Феликс, конечно смотрим. Дело даже не в надежде :-) просто если не мы, то кто же будет с командой до последнего? Тем более, что наскока я понял, по плюсам в прямой не показывают. После работы буду в центре, так что по времени сбора звоните мне на мобилу.

554

В 19-45 встречаемся на Пушке и пойдем смотреть сперва коней, затем ДК.

555

12 декабря среда последний матч Украинских клубов в еврокубках этого сезона Спортинг- Динамо покажет 1+1 в 22-45

556

Буду на месте в 22-00. Кто хочет посмотреть последний матч командв перед длинным зимним перерывом - велкам.

557

Подойду. Не знаю, наивность это, неисправимый оптимизмь  или еще какая-нибудь куйня, но надеюсь узреть добычу евроочка. Двух. Ой...

558

29 июля вторник старт Украинских клубов в Лиге Чемпионов 2008/2009 Дрогеда Юнайтед - Динамо Киев 22-45 прямая трансляция ТЕТ

559

Последний шаг к квалификационному турниру Кубка УЕФА в субботу 26 июля попробует сделать Первый чемпион Украины, Кубок Интертото Таврия Симферополь - Ренн 20-00 прямая трансляция УТ-1 и Интер+

560

6 августа среда ответный поединок Динамо - Дрогеда 20-00 прямой радио а может и теле эфир телеканал ТЕТ :flag:

561

Бугага, прямой радиоэфир... Антон, жжошь :-) Ну, я это...думаю, шо на старом месте в тот же час с теми же стаканами атрибутами? :-)))

562

Шо такое старое место? :)

563

Вот так обсуждение и заглохло.

564

К.Барабас а шо обсуждать? ты уже в Маскве? если да - звони Простому парню! просмотр будет на конспиративной квартире у ацца Прокопца.  :music:

565

К.Барабас, черкни мне свой телефон на мыло (свечусь им на синем гесте) или в асю сто двадцать один-145-восемьсот пять.

566

Я думал, что никого в живых не осталось :) Уже день в Москве, и, поскольку первый вопрос остался без ответа, то приехал без коньяка :(

567

Без коньяка? :-))) Ну, тогда к Тохе поедем через Ашан, затаримся традиционным вискарем :-)

568

ну, енто, телефон ушел :)

569

Огромное спасибо московскому филиалу за возможность просмотра и за компанию. Даже кот о.Прокопца постарался проявить максимум дружелюбия и гостеприимства :)

570

"Спартак" - "Динамо" на телеканале "Интер"
11 августа 2008
Первый поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» (Москва) – «Динамо» (Киев), который состоится 13-го августа в Москве на БСА «Лужники», на территории Украины в прямом эфире будет транслировать телеканал «Интер». Начало в 19.00 (время киевское).
Также телеканал «Интер» покажет ответный поединок команд. Встреча «Динамо» (Киев) – «Спартак» (Москва) пройдет 27-го августа в Киеве на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 20.45.

http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/27705.html

В России телеканал ТВЦ покажет матч 13.08.2008 в 20:00
20:00  ТВ Центр
Футбол. Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Первый матч. «Спартак» (Москва, Россия) — «Динамо» (Киев, Украина). Прямая трансляция

Отредактировано AlBad (2008-08-12 10:57:49)