Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еврокубки

Сообщений 31 страница 60 из 597

31

Завтра всем смотреть ДК-Металлургс !!! :)

32

Телеканал СТБ закодирован :mad:

33

Я раньше матчи СБУ и ДК, транслируемые по НТВ+, смотрел или в "Чемпионе" на м. Войковская, или в корчме "Тарас Бульба", чаще на м. Аэропорт (http://www.tarasbulba.ru/address/leningradsky.shtml). Там есть зал в подвале с ТВ, год-два назад во времена трансляции редко кто в нём был.

34

Ну шо, надо идти в какой-нить барчик. Исходные данные: на НТВ+ спорт он-лайн до сих пор стоит прямая трансляция в 21-00, а матч всё-таки в 20-00 (в 19-00 по Киеву). СТБ у себя на сайте уже скорректировали время прямой трансляции. Таким образом, есть большая вероятность, что и плюсы начнут прямую в 20-00 мск, что означает накладку на 1-й тайм с мясом (они в 19-00 начинают, показывает РТР-Спорт).

35

Кароче!
Влад и Валера! И если кто ещё нарисуется.
Думаю, что накладка со Спартаком играет решающую роль...
Там ожидается борьба(в отличии от матча в Киеве), поэтому народу в барах будет.
Нам нужно заказывать конкретно на просмотр, конкретно с гарантией.
На ум приходят 5-0(где гарантии нет), 9-ка(место нормальное, если не кушать, но и не уверен, что они не сделают накладку).
Ну вот или если в корчме, по Van-иному совету, кто-то гарантию даст...
Кароче, крайний вариант, если нет других и кто-то просто жаждет посмотреть матч, то можно в Люблино...
Но совсем не уверен, что именно этот матч стоит таких усилий...
... Обсуждаем далее...

36

я чессгря не особо жаждю, но если кому-то невлом шота искать, то наверно присоединюсь, если конечно не в жопе какой-нить

37

В Корчму надо набрать через час-два и узнать просто, как там сейчас дела, тусуется ли народ в зале с телеком, можно ли забронировать там столики.

Эх раньше помню сидел я обычно один в этом зале и меня 3-4 официанта-фана обслуживали - они находили любую возможность спуститься и посмотреть кусочек матча:)

38

Вань!
Узнаешь тогда? Сообщишь? Какие там дела....

39

ну и? ницуха не смотрим нигде?
или заказывать "9-ку" или "ГОЛ"?

40

Gaffer написал(а):

если конечно не в жопе какой-нить

типа полежаевки?
кому то будет жопа обязялово ;)

41

Футбол на "Інтер+"
Новини каналу   |   02.08.2006
 

До уваги вболівальників та шанувальників футболу! Сьогодні о 19:00 за київським часом на телеканалі "Інтер+" відбудеться трансляція футбольного матчу другого кваліфікаційного раунду Ліги чемпіонів "Динамо" (Київ) - "Металлург" (Ліепая).

42

ИзвЕнИте!Ъ написал(а):

Вань!
Узнаешь тогда? Сообщишь? Какие там дела....

Ок, в час туда наберу

43

AlBad написал(а):

"9-ку" или "ГОЛ"

9-ка может наложить, хотя давно там не были
да и для большинства это и есть жопа...
Правда в отличии от нас :)
А в "Голе" шо будем делать? Графинчиками кидаться?;)
Хотя там наверно оптимально по месту и ценам.
Но ведь условия будут йухня... Или телек маленький, точнее точно маленький, т.к. по большому будет мясо.
И звука не будет первый тайм....

44

До уваги вболівальників та шанувальників футболу! Сьогодні о 19:00 за київським часом на телеканалі "Інтер+" відбудеться трансляція футбольного матчу другого кваліфікаційного раунду Ліги чемпіонів "Динамо" (Київ) - "Металлург" (Ліепая).

45

http://www.interplus.tv

46

ИзвЕнИте!Ъ написал(а):

типа полежаевки?
кому то будет жопа обязялово

я ващета имел в виду шобы центер
а Полежаевка да, для кого-то жопа, впрочем относительная, в отличие от какого-нить Люблино, жопы абсолютной :D

ЗЫ Ну вот и славненько, Бронная ж ни для кого не жоппа :)

47

Gaffer написал(а):

Бронная ж ни для кого не жоппа

Ты уверен? Для печени точно зёпа :lol:
Я сегодня с томатным соком или лимонадом.
Пьянству НЕТ!

48

Даёшь безалкогольный просмотр? :)
Возьмём ящик оболоневского Живчика...:)

49

Сало с Живчиком? Эстетыблнх  :D Буду на месте к 19-00, начну с матча "заклятихдрузів"  :)

P.S. А Интер+ прямо таки кросавчеги (тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить). Сначала все матчи ДК в ЧУ, теперь потихоньку еврокубки. Респект. А СТБ - слив засчитан  :to_babruysk:

50

Простой парень написал(а):

Интер+ прямо таки кросавчеги

Да уж! И ведь будет/не будет не в 19-55 выяснилось
:rtfm:

_van_ написал(а):

Даёшь безалкогольный просмотр

продолжаем поддерживать отечественного производителя!
:boast:

51

сало с Живчиком?
извращенцЫ  :rofl:

52

AlBad написал(а):

сало с Живчиком?

хто такой этот Живчик? я такого аббата не знаю... познакомите?

53

Odin написал(а):

хто такой этот Живчик? я такого аббата не знаю... познакомите?

10 баллов:)

54

_van_ написал(а):

Эх раньше помню сидел я обычно один в этом зале и меня 3-4 официанта-фана обслуживали

ну ты буржуй :)
а щаз шо, розкуркулили?

55

Та я там давно не был, в Чемпион ходил. Одному как-то не то смотреть.

56

Пьянству конечно НЕТ, согласен, я всегда поддерживал такой подход, как и ИзвЕнИте!Ъ, в этом я с ним полностью согласен.

ПП - ты самогон захватил? Или придетсо воткой сало запивать?

57

Gaffer
Дык, а кто сомневалсо?
Я ж ясно написал, шо вотка сегодня с томатным соком или лимонадом

58

бля, совсем запутали...
я не понял - самогон брать чи ни???

59

Олег, конечно бери. :-) И прекращаем оффтоп, а то тема уже на "Еврокубки" не похожа, скорее на "Еврорюмки". Хотя...это чем пить, конечно, рюмками или кубками :-) В общем, начиная с 19-00 подтягивайтесь...

60

эта, мне тут шеф отдал подарки из Беларуси - батл горькой настойки Зубр 05 и батл вотки Белая Русь 075, седня принесу, не оставлять же на работе

И прекращаем оффтоп! (с)