Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еврокубки

Сообщений 61 страница 90 из 597

61

На 9 число на Inter+ трансляции ДИНАМО-Фенербахче нет (по крайней мере пока)
на НТВ+сах тоже нету (опять же пока)

Gaffer (с) "оппа, значит в босфор"

Антон, скинь, плз, если наковыряешь инфу, на каких спутниках кроме СТеБного будет еще рнасляция матча?!

62

Хммм
Я видел, что на Интер+ нет пока.
Так же было и на МеталургС...
В программе нет, а в верху анонсиГ про трансляцию.
Так будет и на этот раз. Все в последний момент, как обычно... Это уже не удивляет почему то(((
Типа рук не опускаем, верим в команду, бла-бла-бла... И ищем пути отступления. Думаю в СпортлЭнде например трансляция будет. Пока рассписания на их сайте нет. Но в этот день ведь ещё и кони с мясом...
Копим бабло!?

63

На данный момент известно только про матч Шахтар-Легия 20-30 прямая трансляция на ТРК Украина!  По поводу Динамо--Фенербахче я думаю покажет турецкий kanal D и возможно Интер плюс и НТВ плюс ;)

64

Только что видел на Kanal D анонс трансляции матча Динамо- Фенербахче :rolleyes:

65

Антон, а Kanal D реально поймать у Игоря и на Бронной?

66

AlBad написал(а):

Нереально :(

67

С форума на сайте НТВ+, пишет их Админ:

"В среду планируем показать следующие игры:
«Динамо» (Украина) - «Фенербахче» (Турция). 1-й матч
«Гамбург» (Германия) - «Осасуна» (Испания). 1-й матч
«Милан» (Италия) - «Црвена Звезда» (Сербия). 1-й матч (пока под вопросом)
Но пока не известно, на каких каналах. Как только информация появится, я ее опубликую."

Так что ждем-с.

68

Там же:
Вопрос: "Александр,когда появится на сайте программа нтв+футбол(втоорник-суббота)"
Ответ: "Думаю, что сегодня. Просто пока есть неопределенность с расписанием матчей ЛЧ."

69

Паходу на интер+ не имеет смысла надеятся, поскоку в среду целый день дожди обещают, и похоже деревню гадюкино, т.е. сигнал со спутника, таки смоет.

70

Gaffer написал(а):

Хм, а чим в цьому плані відрізняється НТВ+? Здається, така ж сама байда  :(  :help:

71

ЗемляК написал(а):

отличается наверно спутниками

обладатели нтв+: у вас в дождь тоже всегда сигнал пропадает?

72

Обладатели НТВ+ до сих пор не знают будет ли трансляция...
Ни на НТВ+Спорт ни на НТВ+Онлайн программы нет до сих пор.

На НТВ+Футбол
19:55  "АРХИВ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ" Сезон 2002/03. "Милан" (Италия) - "Локомотив" (Россия)
21:40  Обзор матчей Чемпионата Аргентины

На НТВ+НашФутбол
20:15  ЧЕМПИОНАТ РОССИИ "СПАРТАК" (Нальчик) - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"

73

Gaffer
Влад, я тебе скажу по секрету - распространение радиоволн не зависит от типа аппаратуры  :)
Ну разве что мощность передатчика и чувствительность приемника будут играть некоторую роль (весьма, впрочем, незначительную). Так что если в точке приема разразится гроза или сильный ливень, то все обладатели тарелок могут с чистой совестью идти к Евгену читать онлайн :о))

74

Андрюх, я в физике не хемингуэй, поэтому предпочитаю "познавати емпірічєскі разлічні сторони життя":) так вот, опыт мне подсказывает, что на бронной уже небольшой дождичег сильно затрудняет просмотр, а в барах с нтв+ как-то я не заметил чтобы сильно влияло:)

75

НТВ+ Он-лайн!!! 19.55 Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд. «Динамо» (Украина) – «Фенербахче» (Турция). 1-й матч. Live. (Батурин)
Расписание трансляций Плюсов на 08-09/08/2006г.

Надо шо-то думать, учитывая, что по РТР-Спорт в 19-45 начнецца матч коней.

76

мож в 5-0 попробовать? у них же там не один экран..

77

Gaffer
Так я ж и написал про ливень. А почему при маленьком дождичке такая финя происходит я тебе как-нибудь на досуге расскажу, а то нас Валерка за офф-топ забанит  :rolleyes:
ЗЫ. Шутки шутками, а ведь и правда - где посмотреть? Ведь мясные с конскими  заполонят же все, что только можно...   :/    Или будем надеяться, на благоприятные погодные условия?...

Отредактировано ЗемляК (2006-08-08 14:16:32)

78

В Корчме на Ленинградке смотреть можно НТВ+, но только не завтра - именно этот зал с телеком занят под банкет :(

79

А Корчмы в Центре нет?

80

Простой парень написал(а):

Может 9-ку заказать VIP-зал?
Там точно будем одни и НТВ+Онлайн думаю шо включат.
Хотя... фиг знает, надо звонить узнавать...

81

В ГОЛе тоже 2 экрана, большой проекционный и напротив достаточно большой ТВ.
Но коней там будет... (о)игого...

82

http://www.tarasbulba.ru/address/pyatnitskaya.shtml
Эта Корчма на Пятницкой (м. Новокузнецкая) - там можно забронировать столики на завтра в зале с ТВ, они мне скажут через минут 15, будет ли у них НТВ+

83

Но раньше НТВ+ у них был точно, я там смотрел разок-другой матчи СБУ, только я был один такой и на меня остальные посетители очень странно смотрели и всячески мешали выражать эмоции:(

84

Кстати, а сколько нас будет?
Эта Корчма пользуется популярностью, там раньше бывали очереди даже на улице, если бронировать - то надо знать, на сколько человек.

85

бля вот только давайте не будем все эти девятки-хуятки, ща креп еще вылезет, в ясенево позовет

86

Кстати, тут поступило предложение от Колпаков, АлБачино энд Ко. пойти в одно заведение на Арбате...В Босфор  :lol: Кто был - тот поймет, о чем речь.

87

Как по мне так Корчма самое то.
но вопросы...
как раппотает нтв+?*
а телек 32 см.?
хммм......
место то новое...
* помню как бочинский на новослободской договорился
потом на тачках неслись в другое место...

88

Колпаков & Ко уже узнали есть ли в Босфоре НТВ+Онлайн и/или Kanal D ?

89

_van_ написал(а):

Эта Корчма пользуется популярностью

а их еще есть всяких разных

Простой парень написал(а):

одно заведение на Арбате

О! Это самый-самый!
но туда лично помоему надо ехать... бронировать

90

а никто не знает некоего женю, т. 926-264-хх-хх?
звонит, типа а завтра где смотрим?