Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еврокубки

Сообщений 121 страница 150 из 597

121

кто-кто, сам наверно по-пьяни и сдал, кросавчегъ.. спросил бы "хто ты, друже?"

вопчем решайте, я заранее согласен, "на песчаный карьер? - я!..." (с)

122

Ваня, давай записуй еще 6!!! человек: Макс, Колпак., Фил, Саша Г.  и еще двое. Таки есть логика в том, что на домашний матч идем "домой" в Корчму, на "выезд" если шо - в "логово" турков в Босфор.
ЗЫ. Итого уже 13 человек. Такими темпами весь подвальчег займем.

123

Мы на разных линиях висели и одновременно разговаривали с корчмой, когда я заказывал 14 мест, а Krep - 16:)

Вобщем в 19:50 Корчма "Тарас Бульба" на Пятницкой, 14, напротив м. Новокузнецкая. Схема проезда http://www.tarasbulba.ru/address/pyatnitskaya.shtml Меню http://www.tarasbulba.ru/menu/

Зал с телевизорами в подвале.
Манагер сильно спросил когонить подъехать заранее и "хотя бы заказать холодные закуски" - как я понимаю, чтобы убедиться, что мы на самом деле существуем:)

124

Значицца так:)

При сильной грозе на НТВ+ тоже надежды мало, но опыт показывает, что  всё же слайд-шоу и пропажа картинки на НТВ+ бывает реже, чем на Бронной:)

В общем, я по-любому дома.

Что же до онлайн-трансляции у Евгена, то она тоже зависит от грозы в Москве :P

125

Так...
На сьогодняшній вечір в мене +1   :dance:
OG
...І ти правий... І ти правий... І ти правий... (с).  :yes:   :D

126

Земляк

Я думаю, что небольшой ликбез нам не повредит:)
Что и почему влияет на спутниковые трансляции?

127

Ну, якщо це дійсно когось цікавить, то завтра з роботи в оффтопчегах коротенько (хвилин на 40  ;) ) відмічусь.  А то зараз дуже вже спати хочеться :)

128

Из Корчмы в который раз уже телефонируют и умоляют приехать и сделать предзаказ. К чему бы это?

129

известно к чему - к дождю

знают шо сигнала не будет, вот и беспокоятся шо мы передумаем

130

Ваня, во-первых, мне счас еще один чел отзвонился, мы с ним познакомились в ресторане Джойс в Берлине перед матчем с Тунисом. Он тоже хочет подъехать в Корчму. Места есть? У нас заказ на 16 чел., а подвальчег на 20 человек вроде бы рассчитан. Даже если манагер грит, что туда можно 25 напихать, то вряд ли кого-либо постороннему они будут предлагать место рядом с нами :-)

Во-вторых, в Корчме они просто хотят перестарховаться, что мы всё-таки будем, и кроме этого хотят, чтобы заказ по кухне не был сделан 20-тью челами одновременно. Что касается меня, то готов туда прибыть к 19-00, чтобы плавно и не спеша изучить обстановку и "подготовицца" к матчу, чтобы потом не дергаться, когда трансляция начнецца. Кстати, рекомендую всем по возможности приехать раньше 20-00, чтобы рассесться и заказать чё-нить. Ото таке.

131

Мне тоже вчера звонил Андрей (на тусе с UR-ом был человек и после... а также на просмотре на Бронной, после чего на ТНМК уже не поехал с нами) и хотел к нам присоединиться. Берем? Постараюсь тоже приехать с 19:00 до 19:30.

_van_ - шо там со счетчиком? С учетом Жень, Андреев, челов  из Джойса и нашей и Колпаковской компании сколько уже народу?

132

van, Простой Парень+человек из Джойса, AlBad+Андрей, Krep, Gaffer, ИзвЕнИте!Ъ, ЗемляК 0.75
Макс, Колпак., Фил, Саша Г.  и еще двое

14.75 человека
Кого ещё забыл?

133

_van_
Ваня! Яке 0,75?!  :fie:
Я ж вчора ввечері написав +1   :rtfm:

134

van, Простой Парень+человек из Джойса, AlBad+Андрей, Krep, Gaffer, ИзвЕнИте!Ъ+Саша, ЗемляК
Макс, Колпак., Фил, Саша Г.  и еще двое

16 человеков
Кого ещё забыл?

Отредактировано _van_ (2006-08-09 12:29:49)

135

Gaffer написал(а):

известно к чему - к дождю
знают шо сигнала не будет, вот и беспокоятся шо мы передумаем

Кстати, во время финала молодёжки гроза была ого-го, а трансляцию прервали всего на пару минут.

136

Звонил счас Колпакову - там еще 4 человека нарисовались, + 1 под вопросом. Так что на данный момент все вместе уже 20-21 человек. Моё мнение - приём участников на этом закрыт.

ЗЫ. Если кто зовёт ещё - с условием посадить к себе на колени :-)

137

Короче очко! 21 и ниибет
осталые нах!

138

Кстати, повышенный интерес к просмотру матча в нашей компании - еще одна причина, чтобы прийти пораньше. А то как бы потом не пришлось искать дополнительного стільця... :D  На моей организаторской памяти такие прецеденты были. Когда заказали в Метле 13 мест на Греция-Украина, они стока стульев и поставили, а потом Снурник не знал, куда ж ему примоститься  :)

139

там не тока Снурник, там я и Штуцер не могли места найти, которые были в основной заявке

140

Вань, а шо просят шоб кто-то пришел пораньше и НА ВСЕХ шо-нить заказал? Я тоже планирую где-то в 7 быть, но заказ буду делать тока на себя, а то назаказываешь, а придет какой-нить женя Валеровский, и скажет - а я ничо и не собирался заказывать, извените :pardon:

141

Влад, вообще просят хоть какой-то предзаказ сделать и всё.

Вобщем я исправил на 21 человек и сказал, что часть придёт пораньше.
Если что - места в подвале записаны на Ивана Жабенко

142

всесукивсе(с)
в семь не буду
на раппоте полная (_._)

143

всесукивсе(с) так и быть тебе стул для  (_._) займут
в смысле зарезервирують/забронирують

144

Гы
чуть разгреблись...
Может таки вовремя уйду и к 19-ти тоже подгребу
валидолу выпить)))

145

Великий Инквизитор докладае шо некоторые ИзвЕнИте!Ъ забыли сказать чтоб мы еще посчитали Odin-а, который ИзвЕнИте!Ъ звонил утром...  :threaten:

146

Он МНЕ звонил утром, и не утром, а ближе к обеду, и уже после того, как было нараховано 20-21 учаснег. Ну, я не стал тут сразу кипиш подымать. Подумаешь, где 20-21, там 21-22. Одину отказать права не имеем. Всем раппотать (с)

147

Odin будет 21-м для ровного счёта!

148

бля шо за женя???
" а во скока играют?", еще б спросил во что...
карочи послан был, тем более за такие вопросы

149

Простой парень написал(а):

Ваня, давай записуй еще 6!!! человек: Макс, Колпак., Фил, Саша Г.  и еще двое.

а хто такой Саша Г. ?

150

Odin написал(а):

Простой парень написал:
Ваня, давай записуй еще 6!!! человек: Макс, Колпак., Фил, Саша Г.  и еще двое.а хто такой Саша Г. ?

а кто такие "и ещё двое"?
:pardon: