Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов » Прочие турниры (КУ, СКУ, КПК, КС и др.)


Прочие турниры (КУ, СКУ, КПК, КС и др.)

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Вчора я був правий.   :boast:
Динамо Тбілісі двічі були чемпіонами СРСР - 1964 та 1978р.

32

Авжеж
Значить,  з тебе могорич!  :D

33

Прокопець написал(а):

Воскресенье 10 Декабря Телеканал Интер+ последний матч Многострадального Сезона 2006 Года!
19:00 Футбол. Кубок України. 1/4 фіналу. "Дніпро" - "Динамо"(Київ)

wwwdynamo.kiev.ua и wwwfcdynamo.kiev.ua сообщают что начало матча в 16:00 по Киеву:
Кубок Украины (1/4ф.)
10 декабря 2006. Начало матча в 16:00. г.Днепропетровск, стадион "Метеор".

34

Буду в воскресенье к 17-00. (Петрович подтвердил, шо матч в 17-00). Последний матч года надо посмотреть полюбе.

35

#л@дь, грят все уже на%уй знают, и Гутник, и Прокопец... а вот %уй%уй%уй кто напишет!!!!
а еще говорят что даже Шарафутдинов прорекламировал он-лайн на Inter+ завтрашнего матча, а на сайте у них до сих пор 18:00 стоит...  а вот опять же %уй%уй%уй кто напишет!!!!

36

кстати, есть мнение шо нашы завтра про..ут
и дальше пойдет Днепр

37

AlBad написал(а):

кстати, есть мнение шо нашы завтра про..ут
и дальше пойдет Днепр

такие мнения просебя, потихше...

38

С такой игрой ДК как сейчас, то почему бы и не проиграть? В том смысле что в этом не будет ничего удивительного, и не стоит искать какие-то подводные течения. В любом случае одно из 2-х: или пройдем дальше, или нет. Сцуко, лучше бы в 1/8 ЛЧ вышли.

39

В полуфинале кубка сыграем с Металлистом(Харьков) 18 апреля в Харькове 9 мая в Киеве

40

Среда 24 января

НТВ+ Наш Футбол
20.25 Международный турнир «Кубок Первого канала». «Маккаби» (Израиль) - «Динамо» (Украина). Live

Варианты? Мое предложение банально - бар "ГОЛ" на "Динамо" (при выходе за МСА)
Напомните, плз "Корчме" на Пятницкой есть НашФутбол?

41

Телефонировать и спрашивать надо, кажется не было, но кто знает.

42

Мне все равно где смотреть

ЗЫ. Шо ж Вы на каждую, извините, куйню, отдельную тему создаете?  :D Во-первых, о ней мало кто узнает, а если и увидит, то не оперативно. Я например случайно заметил эту, т.к. ориентируюсь на уведомления о новых сообщениях в существующих темах, приходящих на мыло. Во-вторых, в нашей ветке уже стока тем наплодилось, что даже скролить приходицца :-). В ближайшем будущем начнецца зачистка  ;)

43

Почему же не увидит?
Темы, в которой есть новые сообщения, у меня лично показываются вверху в списке тем
когда заходишь на форум мо ссылке:

» Подземелье Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов
http://obsilf.mybb.ru/viewforum.php?id=3

44

Ну так что? Кто то идет еще со мной в бар "ГОЛ" в среду 24 января на просмотр?

НТВ+ Наш Футбол
20.25 Международный турнир «Кубок Первого канала». «Маккаби» (Израиль) - «Динамо» (Украина). Live

45

+1

46

Встречное предложение - пойти в ресторан "Свой". Многим он известен по неудачной попытке посмотреть злосчастный матч-ответку с Туном, с последующим перебазированием на 3-х тачках на Новокузнецкую в Cafemax. Были там на разведке в субботу на матче Ливер-Челси. НТВ+ наш футбол есть, есть отдельный зальчег на 14 человек (пока не забронирован), цены умеренные (пиво от 75руб., Сибирская корона).
В общем, желающих просьба связаться со мной на протяжении завтрашнего дня до 18-00 (если кворум в 14 чел. раньше не наберется). На данный момент в заявке Гаффер, ИзвЕнИте!Ъ и я. На подходе Добрый и Авжеж.

ЗЫ. Те, кто решиться - можно (но необязательно) пройтись по меню на вышеуказанном сайте и также сообщить мне о выбранных блюдах, дабы сделать предзаказ. Ото таке.

ЗЗЫ. Студент +1. заявка принята по СМС  :)

47

Дак это от меня в нескольких сотнях метров:)
И я там ни разу ещё не был:(

48

Валерка спасибо!
Без меня меня женили... У меня ж диплом в четверг...
Значит так!
Всем! Всем! Всем!
Кто пойдет в "Свой".. у меня головы на плечах нет...
Прошу отследить, что больше одного-двух-максимум трех пива я не пил!
Это большая просьба
:help:

49

Так и быть, я прослежу
(бггг)

50

За... ли эти встречки. В итоге ни там ни там никого не буит...

Валер, если уж зовешь всех в СВОЙ то заказывай тогда там зальчеГ.
И отпишись тут что там все заказано на завтра.

51

Зал заказан на завтра на 20-00

52

ИзвЕнИте!Ъ написал(а):

Прошу отследить, что больше одного-двух-максимум трех пива я не пил!

а водки?

53

предельно допустимая доза вотки перед дипломом известна - три по сто и две по двести

54

_van_ написал(а):

ИзвЕнИте!Ъ написал:
Прошу отследить, что больше одного-двух-максимум трех пива я не пил!
а водки?

а за водкой он не просил следить  :pardon:

55

Gaffer написал(а):

предельно допустимая доза вотки перед дипломом известна - три по сто и две по двести

буугггааааа :)
защитим диплом в ПАРАГВАЕ!  :lol:

56

Все вам смеху*чки...
В Парагвай в субботу!

57

Гаспада, я пригласил на просмотр еще одного серьезного человека из МТС (также болельщика Динамо Киев, он летом тоже был в Германии), но вместе с ним приехать не смогу, ибо по делам сразу после работы еду на вокзал Ленинградский, а ему схему проезда до ресторана дам, надеюсь он сам доедет и найдет.
Так что если он придет пораньше - просьба не обижать :) человек сурьезный (директор департамента в МТС) зовут Игорь Олегович, но знает и часто бывает на ОБСИЛФе и СТЕНе.  :cool:

58

нам тоже по имени-отчеству ему представлятсо?

59

а как хочите  :rolleyes:
кстати, с моей новой работы, где работает Штуцер и теперь я, еще чел собирался прийтитоже болельщик Динамо, зовут Виталик. к нему думаю шо можно без отчества  :cool:

60

Итого предварительно записуйте 3 человека:
AlBad
Игорь Олегович
Виталик


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов » Прочие турниры (КУ, СКУ, КПК, КС и др.)