Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов » Прочие турниры (КУ, СКУ, КПК, КС и др.)


Прочие турниры (КУ, СКУ, КПК, КС и др.)

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Угу. Записал. Учитывая, что еще вчера мест свободных не осталось...  :)

62

Ничего, кроме зала на 14 человек там еще один зальчик есть, на 10. Так что кто придет позже, тот будет занимать то, что останецца.

63

упс... а че ты не озвучил что уже нет свободных мест?
агласите весь список пжлста!
приду пораньше забить (Gaffer ау!) места  :rolleyes:

64

А трансляция там ВЕЗДЕ будет?

65

Простой парень, ИзвЕнИте!Ъ, Гаффер, Добрый, Авжеж, Студент, Ван, АлБад, Колпаков, Один, Штуцер, Говенко-2, Креп, ЗемляК, Макс, Гуарески. +2 от Леши, итого 19 человек. Прием закрыт с перевыполнением плана. На месте разберемси.

ЗЫ. Если кто еще с собой кого-нить захочет привести - то берите деффчёнок, их удобнее на коленки сажать  :lol: . Ушел в другую комнату...

66

На субботу заказаны 3 столика в спорт-баре ГОЛ с 20:00.

Предварительный список:
AlBad, KIO с сыном, Виталик, Gaffer, Штуцер.
+ Kewell

Эй, на баркасе! Шо так неактивно записуимся в список?
Если 15 человек не наберем до завтрашнего вечера - придецца от столика отказывацца (а могу и от двух, ибо на вышеуказанных 6 человек одного вполне хватит)...
Большого желания ощущать себя в неловком положении и извЕняцца перед людьми которые помогали мне с отмечанием Дня Рождения у меня нет большого желания...

Отредактировано AlBad (2007-01-25 18:09:56)

67

+ Простой парень

68

+1

69

+1
правда есть проблемка, дочку из бассейна забираю в это время
что делать пока не знаю
может с кем договорюсь, что-б её домой отвезли
крайняк с ней прийти.. ей 8 лет ничего... но чисто после футбола бегом домой
а мне надо за диплом проставится))
кстати Юлька была со мной там близко на футболе, МФЛ
очень ей тогда понравилось..
единственное меня даже не матюки смущают... а прокуренность помещения...
буду думать кароче...

70

кажись все решилось
так шо вэлкамнах! :)

71

Валерыч - приймай поздоровлэння з вЫшкойнах!
Проследите шоб я завтра... нуэта... нувыпоняли... ну и шоб потом к Gaffer-у не поехал... :rolleyes:

72

Да, Kewell отмылил шо будет в Моску всего несколько часов и на просмтре его не буит к сожалению.
AlBad, KIO с сыном, Виталик, Gaffer, Штуцер, ИзвЕнИте!Ъ, Простой парень, _Van_ = 9 человек (всего 2 столика)

Простой парень: нихто не телефонил что еще придет? Авжежы, Леши, Крепы, Саши...?

73

Сорри за поздний ответ, ибо на этой неделе был занят по самое немогу. Докладаю: никто не звонил, не спрашивал, не бронировал.

Всё ИМХО: Все уже давно знают о существовании этого форума, и все желающие и имеющие интернет должны сами мониторить темы и ЗАБЛАГОВРЕМЕННО отписываться о своем участии/неучастии. Ребят без инета единицы, но и они при желании смотреть вместе со всеми могут запросто ЗАБЛАГОВРЕМЕННО позвонить мне. В свое время я именно так сам и поступал. Поэтому отсутствие заявок на совместный просмотр означает, что:
1. или человека этот фудбик счас не интересует,
2. или интересует, но
а) не получается посмотреть по разным обстоятельствам,
б) собирается смотреть в другом месте (сам дома, в другом баре/ресторане...)

Каждый из этих вариантов имеет право на существование, и каждый должен сам принимать решение и активные действия, а не ждать официального личного приглашения :-). Разве что в особых случаях, требующих оперативного реагирования. Поэтому, кто хочет - Вэлкам!

ЗЫ. Интересно, в этот раз графчегом в меня в Голе будут кидацца?  :D

74

Тоже буду

75

И я туда же.

76

В среду, 18/04/07 в 19:50. Футбол. 1/2 финала Кубка Украины. "Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Киев). Вэллкам! Сами знаете куда.  :)

77

Кстати, на стрим.тв (в отличие от офисайта Inter+) в программе указано шо по Inter+ будут трансляции:

http://tv.stream.ru/programs/channel/?c … &dws=3
19:00 |  Футбол. Кубок Украины. 1/2 финала. «Металлист» - «Динамо».

http://tv.stream.ru/programs/channel/?c … &dws=7
19:00 |  Футбол. Чемпионат Украины. «Динамо» (Киев) - «Ворскла» (Полтава).

78

Трансляция будет по СТБ, поэтому Интер+ меня по этому поводу не волнует

79

http://www.cs.cmu.edu/~olsst/moskali.gif
севодня на Бронной в 20:00 мокаулокалтайм помимо просмотра купкового поединка с харьками будет проводиться симпозиум на тему "БРАВО ФЕДЕРАЦIЯ". быть фсем. :yes:

80

AlBad

И "день терпимости и примирения"? ;)  :lol:

81

Скачать и молиццО:

О том как Платини подумал о Евро 2016 и Евро2014 подарил нам

http://ru.uefa.com/multimediafiles/photo/uefa/keytopics/529058_mediumsquare.jpg

Скажите как его зовут?
ГРИ
лалалалай
ША
лалалалай
СУР
лалалалай
КИС
лалалалай

ГРИ-ША СУР-КИС!!!

http://ru.uefa.com/multimediafiles/photo/uefa/keytopics/529052_mediumsquare.jpg

Отредактировано AlBad (2007-04-18 17:24:12)

82

А что с просмотром чудового пiв-фiналу "ДК-Металлист"? (или после мытищинского хоккея ничего смотреть не тянет:)

83

9 мая 19:00 Футбол. Кубок України. Півфінал. "Динамо"-"Металіст"(Харків)
прямая трансляция Интер+ и СТБ!

84

Вчера ответный матч 1/2 финала КУ с Металлистом смотрело...3!!! человека. Всех с победой. В связи с тем, что выезд в Донецк на матч ЧУ посредине недели в среду 23 мая проблематичен, есть предложение всем желающим продумать выезд в Киев на финал КУ. Матч как обычно, состоится на день Киева, в последнее воскресенье мая, 27-го числа. Сам пока еще не решил, поеду или нет.

85

Простой парень написал(а):

Вчера ответный матч 1/2 финала КУ с Металлистом смотрело...3!!! человека. Всех с победой. В связи с тем, что выезд в Донецк на матч ЧУ посредине недели в среду 23 мая проблематичен, есть предложение всем желающим продумать выезд в Киев на финал КУ. Матч как обычно, состоится на день Киева, в последнее воскресенье мая, 27-го числа. Сам пока еще не решил, поеду или нет.

Оле-оле! Я после празднования взятия Праги на Ходынке остался на какей Швецыя-Словакыя.
Slovensko-o! Slovensko-o! Slovensko-o go home, Slovensko-o!
жаль словаков. Но шведы было видно, шо кода хотят - тогда прибавят и забьют, причОм стока скока надо или скока захотят.
Шо касаеццО выезда - минус 1.

86

КстатЕ... помимо Кроты-Динамо 23 мая ,который на pfl.com.ua в расписании трансляций указан шо будет показан по ТРК Кротовина (где бум смотреть? надеяццО на НТВ+НашФутбол?) еще один матчеГ интересный есть:
ЛЧ.Финал. Милан - Ливерпуль. 23 мая 22:45, среда

Отредактировано AlBad (2007-05-10 17:45:22)

87

Простой парень написал(а):

Вчера ответный матч 1/2 финала КУ с Металлистом смотрело...3!!! человека.

Я тоже смотрел, но поближе к полю:)

Простой парень написал(а):

В связи с тем, что выезд в Донецк на матч ЧУ посредине недели в среду 23 мая проблематичен, есть предложение всем желающим продумать выезд в Киев на финал КУ. Матч как обычно, состоится на день Киева, в последнее воскресенье мая, 27-го числа. Сам пока еще не решил, поеду или нет.

Я бы %90 поехал бы, если бы кое-кто удержал счёт в одном матче в одном южном городе:)
А так вряд ли - 30-го утром лететь.

88

Ваня, а мне не лететь?  :lol:

89

Ну хорошего понемножку:) Хотя конечно 27-го ещё тот матч будет.

90

В связи с отсутствием на данный момент трансляции финала КУ по доступным каналам (показывает только УТ-1) актуальность поездки на финал в Киев значительно увеличивается  :D


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов » Прочие турниры (КУ, СКУ, КПК, КС и др.)