Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюро Добрых Услуг

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Москалыки, кто на 12е приезжает на футбол - есть просьба - купить кое-какие колеса в аптеке. Разрешенные -)
Отпишитесь, плиз, на payzansky@yahoo.com

32

Aleksey - дык Простой паренб же едет через Киев еще раньше чем футбол с макаронами.

33

AlBad, я видел, но у него на беготню по аптекам -)) или заказ оной продукции по инету останеццо тока сегодня и завтра. А мой заказ до 12го вполне терпит.
Да и пиво выставлять 12го будет куда сподручнее - все не спеша соберуццо в одном месте в одно время -)

Кста, если кому нужно чего в Новосибирск передать из Киева... В субботу будет оказия

34

В пятницу 7.09 еду в Киев на а/м на футбол Украина – Италия могу если ещё надо купить лекарства.

35

SVESSA

Спасибо, уже куплено -))

36

народ, который на МЮ приезжает - а вы когда обратно в Москву собираетесь? :)

37

24-го 6-м в 18 там с чем-то.

38

Кому-то маца на Новый Год нужна?

39

m$hater написал(а):

Кому-то маца на Новый Год нужна?

Шо? Опять????
А сало готовить? :)

40

Шановні!
Потрібна допомога. Треба дещо передати до Києва.
Якщо хтось збирається, відгукніться, будь ласка.
Дякую заздалегідь.

41

OG написал(а):

Потрібна допомога. Треба дещо передати до Києва.
Якщо хтось збирається, відгукніться, будь ласка.

Насколько я знаю, в середине декабря Валлон едет.

Odin написал(а):

А сало готовить?

Ежели Валлон таки да едет, то пускай он везёт :)

Отредактировано m$hater (2007-11-20 12:15:23)

42

Леш, не переживай, мы ж Тебя не москальским салом будем потчевать :-) Тут з Неньки запасы в закромах хранятся, шоб как говорится, не терять связь с Родиной :-) Так шо... сало и водка уже в морозильной камере  :D

43

Изверги, не дразнитесь! Мне что теперь месяц слюной исходить?! А если серьезно, то никому ничего не надо из земли обетованной?

44

m$hater

Сенкс за инфо. Уже нашел оказию.

Ну и Welcome to Moscow. Может и мне удастся выбраться из берлоги:)

45

Москали!
В Киев в ближайшее время кто-нить едет?

46

Москалыки, напишите, ежели кто на майские/Пасху/другой повод, ненужное зачеркнуть, в Киев поедет.
Маленький заказик есть.

47

До мене на травневих гості з Києва їдуть. А що треба?

48

Не хочу говорить заранее,но могу быть в 20-х числах в Москве.Точнее буду знать в конце следующей недели.

Отредактировано bess (2008-04-05 04:27:03)

49

ЗемляК, сенкс, щас сначала Бесса спрашу -))

Антон, свистнешь, если поедешь? Заказ - лекарство в не очень большом количестве -))
Не марихуана -))

50

Свистну заранее,не вопрос!
Думаю на следующей игре буду знать точно.

51

Лёша,тут Ваня(Джонни)на этих выходных в Москве будет.
Потому что я ещё точно не знаю(

52

Итак,буду в Москве 22-23 апреля точно,24 апреля под вопросом.
Телефон для связи в Киеве,есть что кому-надо звоните:

097 473 16 00

53

Только что успешно решил свои "личные бумажные хлопоты" (посвященные поймут :-)), поэтому уже могу почти с уверенностью сообщить: буду отсутствовать 2 недели с присутствием в Б.Ц. (в основном), в Киеве и Харькове (заездами и выездами) :-)
Отсюда туда: 26 апреля, суббота, в 19-08 поезд 055, в Киеве в воскресенье 27/04 в 06-20 утра.
Обратно 9-го вечером в 23-53 на поезде 252К, в Москау в субботу, 10-го в 14-42

Обратные характеристики весьма условны, т.к. все может измениться. На 10 и 11 мая билетов на Киев-Москва нет никаких (инфо из Киева от Джонни), но если вдруг случайно удасться выцепить что-то на 10-е - то переиграю.

54

До уваги москалів та співчуваючих!  :flag:
Наприкінці другої декади червня буду в Києві. Виїжджаю з Москви 18-го червня 1-м потягом (23.23 за московським часом). Назад виїжджаю 24-го червня 16-м (20.36 за київським часом). Їду на 20-річчя випуску так що перетнутись "по сурйозному" навряд чи з ким удасться, але якщо кому що треба передати - велкам  :)

55

Многие в курсе, но на всякий случай отпишусь. Еду на недельку в Питер, надеюсь что в это раз хоть немного увижу город и окрестности :-) а не так как в первый раз :-). Ну и заодно там на Sensation White заскочу. Туда вечером в воскресенье, 8-го июня, обратно в пятницу 13-го июня. Если что - обращайтесь.

56

Еду в Киев 1 августа. 3 поезд, 21-39.
Обратно 3-го, 6-м, в 19-07.
Вэлкам!

57

Р�звЕнР�те!РЄ написал(а):

Еду в Киев 1 августа. 3 поезд, 21-39. Обратно 3-го, 6-м, в 19-07.Вэлкам!

Привези мне батюшка,цветочек аленькай....:)))))))

То есть блок CAMEL желтый,обычный.
Заранее сенкс.

58

bess написал(а):

То есть блок CAMEL желтый,обычный.

Т.е. в каком смысле? Т.е. это серьезно?

59

Р�звЕнР�те!РЄ написал(а):

Т.е. в каком смысле? Т.е. это серьезно?

Серьёзно!
Блок сигарет Кэмел российского п-ва.Он у вас вкуснее нашего...
кхе-кхе...:)

60

8-го августа собираюсь в Запорожье,
обратно 17-го августа же

Вэлкам!