Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюро Добрых Услуг

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

bess написал(а):

Серьёзно!

хорошо. главное не забыть..:)

62

4 августа поеду в Москву, 8-го- обратно. Обращайтесь.

63

К.Барабас
ящичег (на крайняк пару литрофф) якого-нэбуть пЫва доброго :)
буду рад познакомиццо  :glasses:

64

Я по приезду целый день в городе, в гостинице приземлюсь к вечеру. Так что можно и пЫво, но заберешь его утром (9:00) на вокзале :) Или возьму более компактную весчь :)

65

К.Барабас написал(а):

Или возьму более компактную весчь

есть чо?  :smoke:

да я пошЮтил про пЫвасик, нахлебалсо за 2 недели на море до изжоги  :insane:

66

не настолько компактную :)

67

В общем эта...
Еду в Москалию.
22.08 туды, 30.08 - сюды.

Куды стучаццо - знаете! :-)

68

Леша!

Возможно, придется тебя просить вложиться за людей (4) на ДК-СМ, если ты идешь на ДК-МЗ.

А на обратном пути нагрузить кое-чем для Молчаливого. Свяжись с ним, плиз, он расскажет:)

Сенкс заранее.

69

Aleksey - тезка, ты пропускаешь ответку в Киеве?  :huh:
сам Бор_Г велел замутить мессу и собраться на просмотр!
вопрос только один - ГДЕ?

70

ОГ

На футбик, блин, завтра не попадаю - тока по ТВ буду смотреть, через 2 часа за город уезжаю. Попроси УР'а, может, деньги-то я ему, скажем, в понедельник передать за тебя смогу, ну, или еще кого, кто за себя точно будет сдавать.
Для Молчаливого передачку могу взять, вот только его контактов у меня нет. Впрочем, его вычислить проблемой не будет, я думаю! :-)

AlBad

Боюсь загадывать совместный просмотр, ибо пока еще не выяснил, где именно (типа, на какой Рублевке) живет моя кузина. Так что непонятно, как по ночному времени возвращаться.

71

Обращайтесь если что нужно передать.

Еду 25 августа в Киев на футбол обратно 28 августа в Москву.