Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"СОКIЛ" та Вища лiга ЧР

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

А кто завтра не приедет в Сетунь будет признан еретиком и предан анафеме.
Предлагаю как и в Гнезде - централизованно брать А3 в кассах перед игрой и там уже пересекаться.

32

Андрюх, не, игноруе беспринципно)

33

Лех, ты можешь погрозить хоть анафемой, хоть проклятием всех родственников до 18-го колена) Как по мне - ходить на Сокол, это все равно что ходить на матчи андорра-мальта, для эстетов короче, каковым я не являюсь. Меня даже регулярка НХЛ мало прикалывает, только Кубок Стэнли начиная с одной четвертой, а ты зазываешь на второй дивизион страны, которая уже лет 20 не может выиграть галимый чемпинат мира)

34

Влад, ну, за решту не знаю, а те, що ти безпринципно - я навіть і не сумнівався :о)
ЗІ. А за естета - відповіси! :о))

Отредактировано ЗемляК (2007-12-10 02:28:14)

35

Я розумію, що московська філія ігнорує Сокіл "беспринципно" (с) Гафер  :), але якщо хто захоче підтримати команду в суботу в Воскресенську - велкамнах!  В неділю, нажаль, пропускаю - давно вже заплановано сімейний похід на якесь льодове побоїще шоу  :D. Квитки брали ще восени.

36

Химик В – Сокол 02-02-2008 17:00 GMT+03
ЗемляК +1 как минимум. Если будут свободные места в твоем МегаТанке и девчОнки мои захотят то +3.

37

Я так понял Ледовая арена тут:

г.Воскресенск, ул. Менделеева, 2

Схема с сайта Химика

Отредактировано AlBad (2008-01-30 23:35:03)

38

AlBad
Та поки ще ніхто не зазіхався :о)))
Треба тільки для Тараса (журналіста київського) на зворотню дорогу місце зарезервувати. Втім, якщо твої зберуться їхати, то якраз одне для нього й залишається.

39

ЗемляК - так а ты Ваню не берешь что ли?
Стукнись в аську/мелруагени/скайп.
Я тебе в личку в Гнезде написал координаты.

40

Я бы съездил, тем более сегодня и хоккейки подоспеют.. Но в субботу в школе вечер выпускников, раз в 5 лет проводится...
Кстати, если кто будет в Киев лететь-ехать, не забудьте в бюро отметиться, нужно будет хоккейки передать, в кол-ве 5 штук.

41

AlBad
Якого Ваню? Якщо сина, то ні - в нього заняття якраз в цей час. Так що їду один.

Отредактировано ЗемляК (2008-01-31 17:16:18)

42

Звонил Athlet (Слава). Он в субботу не едет. Едет в воскресенье. Если что - может в воскресенье забрать обратно в Воскресенск Тараса.

43

А смотреть то негде :(

Сьогодні став відомий розклад телевізійних трансляцій чемпіонату світу у першому дивізіоні за участю національної збірної України. Транслюватимуть матчі одразу два телеканали: «Спорт-1» і Перший Національний.

Розклад трансляцій на каналі «Спорт-1»
13 квітня, неділя
07:00* Хорватія - Україна
14 квітня, понеділок
07:00 Україна - Естонія
16 квітня, середа
10:30 Україна - Литва
18 квітня, п’ятниця
14:00 Японія - Україна
19 квітня, субота
14:00 Україна - Угорщина

Розклад трансляцій на Першому Національному
13 квітня, неділя
09:00 Хорватія - Україна
14 квітня, понеділок
10:20 Україна - Естонія
16 квітня, середа
10:30 Україна - Литва
18 квітня, п’ятниця
14:00 Японія - Україна
19 квітня, субота
16:45 Україна - Угорщина

*Прим: час початку трансляцій – київський.

44

де мы там еще не были? Дмитров, Белгород, Клин, Рязань, Ступино, Липецк.
ЗемляК, ау! Как там боевая машина Рено-Мегафон?

Формат Открытого всероссийского соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги претерпит в сезоне-2008/09 изменения, информирует корреспондент "Чемпионат.ру" Константин Нуждёнов. На состоявшемся 29 мая заседании исполнительного комитета Федерации хоккея России начальник управления по проведению соревнований ФХР Николай Урюпин сообщил, что Высшая лига отныне станет разделяться не на два дивизиона - восточный и западный, а на три: "Запад", "Центр" и "Восток".
Сезон в Высшей лиге продлится с 13 сентября по конец апреля.
Отметим, что по одному из первоначальных вариантов проекта регламента соревнований в Высшей лиге предполагался следующий состав участников:
дивизион "Запад": "Химик" (Воскресенск), ХК "Дмитров" (Дмитров), "Сокол" (Киев, Украина), ХК "Белгород" (Белгород), "Крылья Советов" (Москва), "Титан" (Клин), ХК "Рязань" (Рязань), "Кристалл" (Электросталь), "Капитан" (Ступино), ХК "Липецк" (Липецк);

45

ЗемляК, Прокопец и прочие кому интересен СОКОЛ.
Поступило предложение от киевлян сделать удостоверение фан-клуба.
Я понимаю, мы на автобусе в Бровары ездить не очень часто будем, но, все равно - приятно...
ФИО, фотку (типа как на пропуск) мне в мыло: мойник@inbox.ru