Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Україна-Білорусь, 06.09.2008, Львів


Україна-Білорусь, 06.09.2008, Львів

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Футбол не смотрел и не жалею)По Обсилфу понятно стало что полное Г.
Вот кто мне сдал деньги сегодня:
chin-1
Merlin-2
TarasK-4
Nut(TarasK)-1
Olegol-4
ALX+Витенька-2
Папка-3
По предварительной договоренности за Вичного и Дару деньгу я вношу.

Остальные ловите меня завтра или в пятницу.
Напомню телефон 097 473 16 00

62

Cбор денег по просьбе некоторых АЦЦОВ продлен до воскресенья.Но это последняя дата!!!!
Бдите!

63

Bess, в понедельник я еду в ФФУ за билетами.Сколько брать?

64

Я тебе скажу в воскресенье.
Потому как мне на выходных будут сдавать деньги ещё.
Пока на данный момент 20 человек.
Думаю ещё человек 5.
В-общем жди в воскресенье вечером звонка.

65

Всего 22 человека отправятся на матч по моему списку.
Билеты,сцуки ещё печатают,не раньше пятницы появятся в продаже.

66

А составчеГ белорусов уже поярче чем в прошлый отбор когда с ними встречались. Опасные, сцуко. :stupor:

Бернд Штанге огласил состав на матч с Украиной
       6-го сентября сборной Украины предстоит провести первый матч отборочного цикла ЧМ-2010 - во Львове команда Алексея Михайличенко примет сборную Белоруссии. Вчера главный тренер белорусской команды - немец Бернд Штанге - огласил список футболистов, которые будут готовиться к поединку со сборной Украины. В состав национальной команды Белоруссии вызваны трое футболистов, выступающих в чемпионате Украины - Кашевский ("Ильичевец"), Корытько ("Черноморец"), Корниленко ("Днепр"). Из-за травм в составе отсутствуют Тимофей Калачев и Алексей Сквернюк.
      Вратари: Жевнов, Амельченко (оба - "Москва", Россия), Веремко (БАТЭ); защитники: Омельянчук ("Терек", Россия), Филипенко ("Спартак", Россия), Верховцов ("Нафтан"), Молош ("Носта", Россия); полузащитники: Кульчий ("Ростов" Россия), А.Глеб ("Барселона", Испания), Чухлей ("Динамо" Мн), Кашевский ("Ильичевец", Украина), Путило ("Гамбург", Германия), Корытько ("Черноморец", Украина), Стасевич (БАТЭ), Страханович (МТЗ-РИПО), Ситко ("Витебск"), Павлов ("Днепр" М); нападающие: Булыга ("Луч-Энергия", Россия), Кутузов ("Парма", Италия), Корниленко ("Днепр", Украина), В.Глеб (МТЗ-РИПО), Родионов (БАТЭ).

67

Вот еще инфа по билетам.

Новини

 
УКРАЇНА - БІЛОРУСЬ. Квитки на фан-сектори в продажі
26/08/2008

Президент ФФЛ Ярослав Грисьо знову пішов на зустріч активним вболівальникам, й до вечора 3-го вересня надав право першочергового викупу квитків у 15-ий та 16-ий сектори Громадській Організації "Карпати".
Отож усі, хто має бажання 6-ого версеня підтримати Збірну своїми голосовими зв'язками, можуть звертатись безпосередньо до президента ГО - Олега Солдатенка (8 067 313 32 91).
Прохання поквапитись і викупити квитки, щоб дані сектори були заповені виключно активними вболівальниками
Якщо ж Ви мешкаєте не у Львові, але активно підтримуєте свій клуб на виїздних матчах, а Україну - за кордоном, пишіть на ultras@star.lviv.ua, ми Вам допоожемо!

Ціна квитка - 50грн

Стосовно інших секторів, а також в суботу та неділю прохання: НЕ ТУРБУВАТИ !

Взято с  http://star.lviv.ua/news/read/177

Я бы с удовольствием пошел туда пофанатеть.
Бесс, ты поговори там с львовянами, если они смогут выкупить n-тикетов, было бы супер.

68

Выкупить тикеты не проблема,но обзор из фанатских секторов не очень. Очень далеко до противоположных ворот и смотреть прийдется в спину.
Если кого это устраивает-возьму сколько надо.

69

LoB

Ну, обзор из фанатских секторов почти по всей Украине(не стадиону) практически одинаковый, разве что в Запорожье на новом стадионе вроде получше(хотя сам я там не был).Просто из числа выездюков есть люди, которые любят смотреть футбол сидя и спокойно, а есть люди, которые любят смотреть его, скажем так, поактивней. В общем, я поузнаю, кому куда лучше(тем более, если билеты на центральные сектора будут по 300 грв, то за 150 вряд-ли будут  очень хорошие места с точки зрения вида на поле), ну и через Бесса информацию передадим.

70

bess, не забудь про меня  +1

71

Тарас, bess можно нам тоже в фансектор? (я на 2 тикета бабло сдавал)

72

Определитесь граждане!
Кто куда хочет.
Ибо запутаем святого ацца ЛОБа напрочь.

Итого на сегодня 25 человек(с учетом Vetnam)

73

bess написал(а):

Определитесь граждане!
Кто куда хочет.

раз так остро стоит вопрос, надо тогда раскладка цен на тикеты по секторам (+ небольшое описалово этих секторов, а то не все хорошо ориентируются в львовском эстадио :) )

74

LoB написал(а):

Выкупить тикеты не проблема,но обзор из фанатских секторов не очень. Очень далеко до противоположных ворот и смотреть прийдется в спину.
Если кого это устраивает-возьму сколько надо.

спасибо родной! в личку отписался

75

А слабо баннер замутить?:)
Мое предложение:
Стоит казак.в одной руке вилка с мясом,в другой вилка с картошкой.
И надпись:Отлюбили мясо,полюбим и бульбу.

76

bess написал(а):

А слабо баннер замутить?:)
Мое предложение:
Стоит казак.в одной руке вилка с мясом,в другой вилка с картошкой.
И надпись:Отлюбили мясо,полюбим и бульбу.

Прекрасное предложение!
Кидайте побольше идей, чтобы был выбор.
А я в случ чего помогу им визуализироваться.

77

Атец ЛОБ купил билеты:

По 100 гривен.26 сектор. Ряды 15,16,17,18,19 с 1 по 7 место. Сидеть будем кучно.

http://www.fckarpaty.lviv.ua/cat/tickets/

Билеты во Львове.
Сдачу отдам во Львове,при получении билетов.

Отредактировано bess (2008-08-29 15:55:47)

78

Билеты получают:
chin-1
Merlin-2
TarasK-4
Nut(TarasK)-1
Olegol-4
ALX+Витенька-2
Папка-3
Епрст-2
Кашубский-2
Вичный+Дара-2
Vetnam-1
bess-1

79

Бустер-тебе 4 тоже взяли,вместе с нами:)

80

А можно мне на сдачу 4 тикета на фан-сектор?Там как раз они по 50грв, я бы хотел с друзьями на фан-трибуну пойти.Сорри, раньше не успел отписать, отсыпался после мяса:0).Лишний поход в кассу обязуюсь компенсировать в "Млыне", если,конечно, УР с Фунтиком там не уничтожили все запасы алкоголя.

81

Да, насчет банеров - учтите, времени мало, печатники загружены.Это раз.Матч на выезде - как везти скленное творение - это два(если на ткани - то понятно и просто, а если клеить на месте - то где и когда).Три - занос банера на сектор - меры безопасности будут усиленные, бульбаши подтянутся+пропустят или нет местные мусора - хез, это не Киев.

82

ТарасК

Ставки сделаны-денег больше нет:)

83

Сябрам отдали третий сектор-что напротив нас:)
Баннеры будут оооооооооооччччччччччень видны с нашей трибуны.
Над нами ,кстати львовский фан-клуб билеты взял.

84

Э, Бесс, как это денег нет?Мы ж по 150 грв тебе скидывали:0).

LoB

Хорошо, если есть возможность под мое чесное слово взять 4 тикета в фан-сектор(200грв) - буду благодарен.Если нет возможности "под чесное слово" - могу 30.08 или 01.09 выслать указанную сумму Автолюксом или Гюнселом во Львов, дабы избегать вопросов.

85

Аццы !Вопрос денег не стоит! Давайте определяться,чтоб я не ездил туда-сюда по 10 раз.  Сколько тикетов,кому и в какой сектор брать? Жду информацию до 8.00 утра завтра.

ТарасК, если ты идешь за ворота,то что делать с твоими билетами в 25 сектор? Если они тебе не нужны,то могу их предложить Металхаму.Ему 3 тикета нужно.

В общем решайте,пишите и я завтра в 10.00 поеду и докуплю. Можно по телефону-мой номер 80938454005

Отредактировано LoB (2008-08-29 22:24:59)

86

ТарасК:))))
Повторю как и обещал тут.
ЛОБ тебе покупает 4 билета в ультраса.
Из тех 4 -х что ты заказывал ранее-3 уходят"некому"Металхаму.Один твой -можешь его иметь ))
Деньги ЛОБу утром 6 сентября в Млине во Львове при получении тикетов.
Вот.

87

МеталхЭму!!! Хем-Ветчина...филолухи бля )
2LoB-забираю те самые 3 билета без вопроса,к тебе мабудь 5ого вечером заедем в заведение )

Отредактировано Metalham (2008-08-30 00:22:16)

88

Билеты ТарасКу в фансектор взял. 16 сектор 20 ряд 3,4.5.6 места.
3 билета в 26ой забирает о.МеталХайм :) Оставшийся 1 думаю пусть будет на запас.Скинуть его в день игры думаю можно без проблем.

Продажа билетов идет бойко. За один день продали больше 4000 шт.

89

TarasK(Kyiv) написал(а):

Матч на выезде - как везти скленное творение - это два(если на ткани - то понятно и просто, а если клеить на месте - то где и когда).

Тарас, я буду їхати машиною, можу взяти банер... Якщо він в багажник влізе :)

90

Доречі, якщо кому потрібен квиток до Львова а поїзд - в мене є. Зайвий :) Тому звертайтеся!
Квиток нажаль тільки ТУДИ.
НАЗАД в мене пропадає WizzAir...
Їхати машиною буду.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Україна-Білорусь, 06.09.2008, Львів