Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Днепр-Динамо 02.03.2008


Днепр-Динамо 02.03.2008

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Предлагаю определить время,место встречи и самое главное ответственного за собираие денег.Транспортировку и т.п.
Я до  пятницы не в Киеве,раньше деньги передать не смогу
Но,поеду точно.

2

Планирую быть в составе 3 человек:) В смысле, и Вика поехать хочет, и малого возьмем выезд пробить:)

3

Скорее всего буду в количестве 2-х чел
Катрин оч понравился выезд в Полтаву, теперь в Днепр хочет :)

4

как определитесь, отпишитесь тут, де будете находится по прибыттю в Днепр
если вдруг, я подьеду :) шоб знать куда.

5

Воха,а что там ехать из Запора?!Час езды.Мы приедем созванимся,ты подтянешься.

6

Буду в количестве 1 человека + возможно кто-то из коллег, близких к Аббацтву.

7

поеду на день раньше в запорожье а в воскресенье подтянусь на хвутбол обратно буду ехать со всеми)

8

Voxa,

О, намечается массовое паломничество:)

9

Курво, з`їло мессагу.

Отже так, закопіпащу сюди з О. з правками:

Нагадую, матч 2.04, це неділя, о 16:00
Пропозиція по транспорту:

ТУДИ: поїзд 168К, Київ-Дніпропетровськ, "столичний експрес", відходить о 7:00, прибуває в Дніпропетровськ в 12:45, вартість квитка 1 класу ( купе зі скляним дверима на 3 або 6 місць) - 128 грн, 2 класу ( посадочні місця як в електричці ) - 82 грн

З 13-ї до 3-ї п'ємо пиво і обідаємо у пивному ресторані Beerhouse ( у мене 10% знижка :-Р)  ( дивись http://beerhouse.dp.ua)
Після матчу повертаємося пити туди ж, ну або кудись ще, в залежності від настрою :)

НАЗАД - поїзд 72Д Запоріжжя - Київ, виходить з Дніпра о 21:59, в Києві в понеділок о 6:00, якраз можна встигнути додому прийняти душ перед роботою.
Вартість квитка - 82 грн купе, 57 грн плацкарт

Оскільки сьогодні навряд чи вийде зібратися, пропоную в неділю зустрітися на Південному вокзалі і взяти квитки ( або через агенцію пробити, якщо у когось є нормальний контакт)

Наразі зголосилися їхати:

1. ТарасК ( туди 1 кл, назад купе)
2. Я (1 кл, купе)
3. Вітя ( 1 кл, купе ) - остаточно не визначився
4. Кашубський ( туди своїм ходом, назад купе )
5. bess ( 1 кл, купе )
6. UR ( 1 кл, купе )
7. Altory ( 1 кл, купе )
8. UR-junior ( 1 кл, купе )
9. Johnny ( 1 кл, купе )
10 Урук-хай ( 1 кл, купе )
11 Катрін Урук-хайова ( 1 кл, купе )
12 клирик ( 1 кл, плацкарт)
13 nut ( туди своїм ходом, назад купе )

Якщо когось забув, чи неправильно вказав уподобання ( купе/плацкарт ), або ще якісь зміни будуть - пишіть тут.

Отредактировано Vichny (2008-02-06 18:12:37)

10

Джонни с тремя коллегами едет туда 2 классом, обратно плацкартом. Тикеты уже взяли.

11

Самое забавное, что плацкарт в экспрессе Киев-Днепр гораздо лучше, чем купе : ))
Зато в купе громадный плюс - можно славно попить пиффка, а в плацкарте с этим хуже.

12

Туда поеду в плацкарте,назад может тоже.
Лучше встретится в воскресенье решить на вокзале вопрос.

13

туда наверное тож плацкарт

14

Коли саме зустрічаємося?

15

Я також планую. але остаточно буду знати в неділю, на місці, під час закупівлі квитків. якщо прийду - значить їду:))
Попередньо:
14 майор (туди ще не визначився, назад купе)

16

Пропоную зустрітися о 12:00 в неділю 10 лютого на південному вокзалі біля фонтану.
Джонні, скажи які у тебе вагони, щоб ми взяли квитки максимально близько до тебе.

17

Поддерживаю в воскресенье в 12.

18

а мне все равно
хотите пойдем мусаров резать
хотите хоть щас разбежимся(с)

19

- 2
мы с Катрин не едем : ((

20

http://www.getthemessage.net/index.php?id=MjA2ODY1

21

Воха! буду ехать с твоим земой с запора в днепр в воскресенье
ты собрался пробить єтот невъебенный для тя выезд?

22

Взяли квитки.
Туди - експрес, 5 вагон - Я, TarasK, клирик, його брат, майор, bess
Назад - Запорізький поїзд, 5 вагон - ті ж самі плюс nut, Кашубський та друг Тараса.

Крім того Джонні з трьома колегами туди їдуть в 1-му вагоні, назад в 4-му.

Хто буде приєднуватись - добирайте квитки десь поряд.
Але поспішайте, бо сьогодні наприклад за нами в черзі стояли представники фан-клубу, рил 15-ть, уявляю собі, що хтіли брати квитки на той же поїзд ;-)

Тепер займаємося квитками власне на стадіо. Думаю, Петрович нам допоможе :)
Наразі бачу, що нам треба 13 квитків + 2 для Ізвєнітє.

23

Нат, я как бы собираюсь, Но, все моежт резко изменится в последний момент, поэтому пока не загадываю. Если шо , я тебя наберу, вы кстати на чем собираетесь ехать?
Билеты как берем? Петрович же может взять в гостевой сектор, футбол оттуда не видно ...

24

Vichny написал(а):

Взяли квитки.

хуйовый дубляж)) а можно на языке которым ты обычно изъясняешься?:)

Voxa написал(а):

вы кстати на чем собираетесь ехать?

Воха я  за день до игры приеду пить к своему сослужЫвцу
в день игры можно пересечся взять такси и поехать в днепр насчет тикетов во вторник буду в хванклюбе думаю предварительно решу цэ пытання))

25

nut написал(а):

хуйовый дубляж)) а можно на языке которым ты обычно изъясняешься?

Із`ясняюсь с кєм? С тобой?
Ще є багато людей, з ким я "із`ясняюсь" мовами, відмінної від тої, що ти звик від мене чути ;-)
І взагалі, щоб пофлеймити з приводу мов, прошу на гостьову О., там Шубін набирає військо для боротьби з сотонатівцями - українізаторами Луганщини.
Допоможи йому здолати "бендеравскую наволочь" :)

А що стосується квитків з фан клубу, то ти, надіюся, не тільки для себе братимеш ;-)
Нам на всіх з запасом квитків 20 потрібно, якщо це можливо, звісно.

PS "буду в хванклюбе думаю предварительно решу цэ пытання" - Це якою мовою? Щось не чув від тебе в реалі слів на кшталт "хванклюб" :-Р

26

Зкопіпащу сюди з О., щоб не загубилося серед любителів біатлону, танців та снукера :)

Петрович тільки що підтвердив, що квитків на стадіо для Динамофанів не буде.
Перед матчем збираємося біля стадіону і в юрбі інших "понаєхавших" з Києва заходим на трибуну, звідки "футболу не видно" (с)Voxa :)
Якщо є бажання і потреба, то подзвони комусь в Дніпро, простимулюй людину якось, щоб взяла тікет на центральні сектори :)
І ще. З 13:15 збираємось в Beerhouse (beerhouse.dp.ua, перехрестя К.Маркса і Катеринославського бульвара). Приєднуйся! І всі дніпропетровські (Bor_G, MaxD, Генфельд, якщо забажає :), ще кого забув? теж приходьте! )
До зустрічі в Дніпропетровську!

Отредактировано Vichny (2008-02-27 13:43:30)

27

Vichny написал(а):

І ще. З 13:15 збираємось в Beerhouse (beerhouse.dp.ua, перехрестя К.Маркса і Катеринославського бульвара).

Димка как далеко это от стадиона? и если нам надо быть за час полтора уже на секторе(иначе рискуем проипать общий заход понаехафших) то не апозднали 13-15?

Отредактировано nut (2008-02-28 01:19:45)

28

Народ, значится так.
Пардон, что только сейчас обозвался - в связи с новой должностью и хроническим истерическим состоянием родного предприятия свободного времени просто нет.

Итак.
Первое.
Я так понял, что прибывает основная масса скоростным экспрессом. Давайте поснимаем розы, я вас встречу на вокзале. Можно, конечно, и в ЛОМ - но у меня еще нет удостоверения директора, еще не выдали, а со старой ксивой отмазывать придется дольше :).
Заведение, предложенное Вичным, конечно неплохое - но расположено очень неудачно. Поэтому предлагается два варианта.
1) "Третий тайм" - спорт-кафе на углу К.Маркса и Харьковской - мы там были как-то, но оттуда тоже добираться не совсем.
2) Новое спорт-кафе "112", классное заведение, Героев Сталинграда 112, в моем районе. От вокзала ехать минут 25, зато потом до эстадио есть прямая маршрутка с посадкой на конечной возле кафе, едет минут 10 (правда, перед матчем из-за пробок может быть дольше, надо учитывать). Заведение стильное, лучше "Третьего тайма" (и тем более "Планеты-спорт"). Рекомендую.

Со мной будут дочка, ее подружка, насчет Антона (сына) не знаю - балбес сегодня дома отрабатывал приемы восточных единоборств - и въехал головой в косяк двери :), был караул, я мелся с переговоров с чехами, сметая столбы и прохожих - сейчас ходит с перевязанной головой :).

Короче, мой мобильный 80503202733.
Прошу причастных отписаться, какие соображения.
По билетам ничего не думал совершенно, еще сегодня утром был уверен, что уеду в Питер - но, кажется, пронесло.

29

Есть еще вариант (если туго со временем) найти заведение в районе ул. Рабочей на подступах к стадиону, например "Кутеж", где были с Джонни перед каким-то матчем. Туда ехать от вокзала минут 20, до стадиона идти минут 5. Или где-то на Кирова (столько же ехать, столько же идти).

Да, и что с билетами. Юлька тоже еще не выясняла - но она тут мне говорит, что если народ захочет взять билеты в обычный сектор - она готова завтра напрячь трудовой коллектив своей фирмы :).

Короче, какие мнения?

30

Nut, и всем кому было интересно
я не приеду :(
даже если очень быстро вернутся, после выезда в область, свалилось еще одна проблема на выходной ... вообщем не получится.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Днепр-Динамо 02.03.2008