Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Днепр-Динамо 02.03.2008


Днепр-Динамо 02.03.2008

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

2Борг а скока будет стоить тикет в обычный сектор(имхо если не ООЧЕНЬ дорого то можно было б и подстраховаться)
Воха-СЛАБАК!

32

Borg

Мне бы тоже билетик в обычный сектор.Плюс,если ты нас встретишь и подберешь ОБСИЛФугодное заведение-будет вообще респект!

33

Значить так.

У зв'язку з time pressure пропоную наступну схему - по приїзду в файне місто Дніпропетровськ ми ( 10 рил ) сідаємо в 3 таксо і їдемо в "112" ( оскільки близько до стадіо, спорт-кафе, стильне, та ще й  рекомендація Борга :) )
Борисе, ти тоді нас не зустрічай на вокзалі, від ЛОМів і ГОМів самі відмажемося, краще чекай нас в ті ж таки 13:15 вже за столиком, в "112" ми коли виїдемо, то подзвонимо, нехай наливатимуть вже пиво, щоб зекономити час :)
Маю надію, там не тільки Славутич з Оболонню.
"Кутьож" іде нах, щось підказує мені, на нормальне пиво там розраховувати не варто.
Скільки таксі коштуватиме до "112" з вокзалу? 30 грн вистачить, якщо видзвонити по телефону, а не баригу на вокзалі питати?

Нат і ОН, ви коли приїжджаєте? На вас на вокзалі чекати, чи самі доїдете в те "112"?

А от після футі все ж пропоную Бірхаус, оскільки це все ж ближче до вокзалу. Та й Єкатеринославський бульвар, де знаходиться Бірхаус, досить-таки красивий саме ввечері.

Теж вважаю, що напрягатися щодо тікетів не варто, будемо серед наших, на голому торсі :)

Прийом.

Отредактировано Vichny (2008-02-29 01:52:30)

34

я с друзякой подъеду к часу из запорожья
ну учитывая шо все счастливые обладатели мобильных телехвонов то и не потеряемся)

35

Так, господа.
На вокзале я вас лучше сам встречу. От вокзала до заведения "112" ходят маршрутки, по времени практически столько же, сколько и такси. И можно будет всем загрузиться. Вроде в 12-45 прибытие экспресса. Но лучше без "цветов" все же выходить :).
Кстати, в том же "Кутеже" неплохая кухня (насчет пива не помню, вроде больше по коньячку тогда прошлись, правда Джонни? :) ).
Нет, вспомнил, и пиво было, и отнюдь не "Рогань" или "Оболонь" :)

Насчет билетов. Понятия не имею ни по ценам, ни по наличию. По местной программе был репортаж, что в кассах хороших мест нет, а есть рядом у барыг. Вроде в кассах цены 20-30, но низкие ряды, а у барыг за 2-2,5 номинала - но это журналист та рассказывал :).

Короче, я этим (билетами) заниматься не буду (ибо на работе сегодня и ежедневно полный звиздец с музыкой и кордебалетом, сейчас, например, готовлюсь к завтрашнему расширенному директорату :) ) - но вот телефоны моей Юльки (80953334270, 80503208739 - один личный, второй корпоратив, по какому-то да ответит). Держите связь с ней, если что - но определитесь с количеством и пожеланиями, чтобы она менеджеров два раза не гоняла).
В крайнем случае, можно будет у тех же барыг перед игрой взять за сумму, близкую к номиналу - такое не раз бывало.

И о барыгах :). Нат, если едете из Запорожья (а мы твердо решаем идти в "112") - тебе не нужно ехпть до вокзала. Тебе нужно встать в тупике маршруток на 3-м Тополе (как только знак "Днепропетровск" - буквально сразу, водила в курсе). Там от трассы до конечной маршруток пройти метров 50. И сесть на любую маршрутку, идущую на 12-й квартал. Это 66, 106, 61 (еще 100, но ходит очень редко, и 55 - но для нее это не конечная, можешь ошибиться и сесть  не в ту сторону :) ). Ехать до ДК Шинник, Варус, рынок 12 квартала (все это названия одной и той же остановки :) ). Там искать дом с номером 112 (по той стороне, где  ДК Шинник, Варус (это такой огромный супермаркет, не пропустите) - кафе от "Варуса" - в двух домах.

Короче, еще раз мой телефон 80503202733. Но это на воскресенье. Завтра, если по тикетам или какие другие организационные вопросы, связывайтесь с Юлькой. Или пишите сюда, я вечером почитаю

36

Итак, после многодневной невъебенно креативной и последовательной, но главное кипуче-могучей организационной саги Вичного, приправленной своевременным и лаконично-конструктивным вмешательством БорГа, ВООБЩЕ НИХУЙА стало непонятно. До "12.45. Вокзал. Бесцветофф" мой мосх ещё соображал все эти многосложные параметры ацкого алгоритма, но теперь после внимательного изучения матчасти он напроч атказал.
Единственное шо он успел разобрать - футбол смотрим в Шиннике, потом едем в маршрутку на такси, недорого, 112 гривен, а потом в Бирхаус Юля привезёт билеты, вроде 20-30 гривен, но низкие ряды, и уже легче, так как против ЛОМа у Вичного есть дисконтная карточка "щоб зекономити час".

Каротче увидемся в тупике маршруток на 3-м Тополе, водила в курсе.

37

Джонни,ты ЖЖОШЬ напалмом.
Я уже и сам не знаю,что сказать.

38

Vichny написал(а):

Нат і ОН, ви коли приїжджаєте? На вас на вокзалі чекати, чи самі доїдете в те "112"?

Я прибуваю в Дніпропетровськ о 12-00. Аеропорт-готель-перодягання (десь 1,5 години). Готель на Димитрова 42А, куди замовляти таксі в бірхаус чи в 112?

39

2Вічний

Я з готеля тебе наберу на мобільний.
По тікетам - мені один по-любому, туди куди всі.
Квитки на літак уже в кишені.

40

OH (Kyivstan)

Заказывай в 112.
ЗЫ:Если нас там не будет,поедешь в бирхаус:)

41

Джонні, ето піздєц! :rofl:

42

Джонни, ты такую траву с собой на выезд не бери, ok?  :D  :yep:

43

майор засвети номер телехвона!

44

380 67 742 81 16
я еду со всеми поездом:)

45

:blush:


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Днепр-Динамо 02.03.2008