Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов » Объединяющая сила ИНТЕРНЕТА!


Объединяющая сила ИНТЕРНЕТА!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ! Я вот почитал ветку о московском фанклубе, которая щас закрыта, и вот что я Вам скажу! Я сам из Тулы и у нас есть свой сайт тульского фанклуба Динамо Киев! (wwwfanclubdynamo.by.ru) И что Вы думаете? нас уже человек 15 собриралось на просмотр в частности игр КПК 2008 года, и это в Туле! Сделайте свой сайт, чтоб любой болеющий за Динамо Киев человек мог сидя в интернете спросить у того же яндекса и получить ссылку на Ваш сайт. Уж больно крутым сайт делать не обязательно, достаточно контактов и ветки для общения! На сайте просто дать ссылку на этот форум и не предумывать ни чего нового! Посмотрите - дела пойдут! Через какое-то время скажу о наших - тульских результатах функционирования сайта!
Велер, помнишь как на московской игре ДК целый сектор собрался московских болельщиков? Я думаю что у 8 из 10 этих людей есть интернет! Сначала объеденитесь в интернете, а уж потом........
Удачи!

2

Андрей, привет! Ну как же, помню. Как не помнить "Андрей - город-герой Тула" еще на гостевой старого офисайта ДК. Там я с тезкой (который тута известен как ИзвЕнИтеЪ!) тоже впервые познакомился, а уж потом, только после Локо-ДК, а особенно после ответки с Трабзонспором в ресторане Босфор со многими другими ребятами.

А теперь по сути... Ты знаешь, не спорю, что у интернета есть объединяющая сила. Но есть и разъединяющая. В наш век развития цифровых технологий всё движется к тому, что каждый будет не выходя из дома иметь возможность смотреть любой матч по спутнику или через инет. Пойми, нет сейчас у народа особого спроса на Динамо Киев. Ты предлагаешь создать собственный сайт, чтобы объединяться. Глупый вопрос - а зачем? Ну, есть у меня сейчас в телефоне номера 70!!! человек-болел ДК (в той или иной степени, других украинских клубов, сборной Украины). Ну и что? Я неоднократно делал обзвоны, рассылки по электронной почте, с приглашением на этот форум и на просмотр матчей к нам в клуб. Ну и? На матч с Днепром собирается семь.
Поэтому я уже давно перестал кого-то искать, беспокоить, оповещать и приглашать дополнительно. На данном этапе меня и моих друзей полностью устраивает и этот форум, тут все объявления о просмотрах, сходках, других мероприятиях нашей группы, каждый может прочитать и самостоятельно принять решение. Так что смысла создавать отдельный сайт не вижу. Разве что для удовлетворения каких-то амбиций, ну там объявить себя настоящим "московским фан-клубом Динамо Киев" (реинкарнация № "сбился со счета"), а все остальные группы - это фейк... не, спасибо. А если кто захочет присоединится (поверь, если кто-то сильно захочет, то он сам нас найдет) - всегда вэлкам!!!

3

Простой парень
привет,вот получилось сюда попасть


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов » Объединяющая сила ИНТЕРНЕТА!