Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » ФК Харьков-Динамо Киев. Воскр. 30/03/08 (для москалей и не только :-))


ФК Харьков-Динамо Киев. Воскр. 30/03/08 (для москалей и не только :-))

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Предлагается 2-х дневный выезд в Харьков на матч с горожанами. План поездки:

1. Выезд в пятницу, 28/03/08.
3 варианта:
073Э     МОСКВА КУР - КР РОГ ГЛ     28.03 19:53     29.03 08:07     13:14                   
019Й     МОСКВА КУР - ХАРЬК ПАСС     28.03 21:25     29.03 09:10     12:45        (фирмен.)           
027М     МОСКВА КУР - КИСЛОВОДСК     28.03 21:31     29.03 09:00     12:29

Фирменный поезд: плац. стоит 1066, купе 1947.
Обычный поезд: плац. стоит 809, купе 1522.

2. Снятие двушки на сутки. 50-60 баксов вроде. Двушка на примете, неоднократно там останавливались, 2 минуты от вокзала.

3. Кабаки, бабы, цугундер, футбол (с 16-00 по 17-50) и прочая культурная программа - по усмотрению.

4. Отъезд в воскресенье, 30/03/08.
2 варианта (оптим. по времени утром в Москве)
016П     ДНЕПР.ГЛАВ - МОСКВА КУР         19:20     09:12                     
020О     ХАРЬК ПАСС - МОСКВА КУР         19:55     09:42

ЗЫ. На данный момент подписалось 2 человека: van и я. Всем желающим просьба в ближ. пару дней связаться со мной для централизованной закупки тикетов.

2

Присоеденяюсь , только обратно из Харькова еду 63 поездом на Киев в 22-55

3

Привет москофффский филиал!
Так, по сути вопроса.
Валер, мы вроде как, планируем на машинах ехать - ибо получается гораздо дешевле и одним днем вечером после игры назад! Нас набирается от 8 до 15 человек. Точно всё скажу после того как побываю на очередной встрече фанклуба на просмотре игры с Карпатами, тогда и жди новых и главное точных данных! После этого уже и будем состыковываться окончательно!

4

Аццы-аббаты!
Матч -то состоится на каком-то стадионе "Динамо".
Будьте бдительны.Поинтересуйтесь у харьковских аццов.
Вот откуда ноги растут:
http://football.ua/ukraine/news/34577/page3.html

5

Антон, спс за инфо. Надеюсь, под чуткой опекой харьковских аццов проблем с поиском стадиона Динамо в Харькове :-) не будет. Завтра идем за тикетами. Состав агит-бригады: van, Прокопець, Odin(под вопросом) и я.

ЗЫ. Да, а с билетами на фудбик проблемы не будет? Аншлаг не намечается? :-)

6

Билеты на Харьков закуплены :flag:  Новая инфа по поводу поля http://football.ua/ukraine/news/34689/page5.html

7

Дополнительная инфо: в Харькове будем с 9-00 субботы 29/03/08 по 19-55 воскресенья 30/03/08. Надеемся на мессу с аццами-туземцами и выездюками из Киева. :-)

8

Простой парень написал(а):

Odin(под вопросом)

вопрос решен на 85% - в пользу поездки, во вторник будет 100%

9

Олег, давай, чтоб уж точно на 100% :-) А то тут и Ваня завис, здоровье подкачало. :-( Надеюсь, к пятнице оклемается.

10

Народ, в прошлый раз мы с тезкой ИзвЕнИтеЪ! снимали вот эту хатку. С одной стороны, она не в самом центре, можно найти и намного ближе. Но с другой стороны, она прямо 2 мин. от Южного вокзала. Т.е. удобно в плане вещей (если они у кого-то будут :-)). Ну и хатка уже проверенная (а тезкой - не раз проверенная :-)))
Ориентировочный план: приезжаем в 9 утра, у кого что лишнее - оставляем в камере хранения, и часа 3 на посмотреть/позавтракать. Затем забираем вещи и заселяемся в 12-00. Далее культурная программа. В воскресенье в 12-00 сдаем хату, сразу лишние вещи оставляем в камере хранения на вокзале, и плавно движемся в направлении стадиона (игра в 16-00).

У меня вопрос. Олег, Ваня, Антон - апартаменты устраивают? Хата свободная на данный момент, хочу забронировать. Если есть возражения - там на сайте есть другие варианты, ваши пожелания?

11

Годится!

12

А коньячный магазин там далеко?

13

Простой парень написал(а):

апартаменты устраивают?

бля, какие-то рюшечки, занавесочки, медвежата плющевые...  а спать на чем???
ну это я так привередничаю :)

разъясните мне вот это:

Простой парень написал(а):

2. Снятие дЕвушки на сутки. 50-60 баксов вроде. ДЕвушка на примете, неоднократно там останавливались, 2 минуты от вокзала.

:)

14

По поводу на чем спать :-) Из того, что я смотрел на сайте, во всех вариантах двушек там кровать в спальне и диван в гостиной. Кровати и диваны разных размеров и конструкций, но реально выходит что по 2 тела на место, надеюсь это никого не пугает? :-)))) все свои, проверенные :-) т.е. надо смотреть, что была широкая двуспальная кровать и диван пошире. Поэтому можно, кроме уже указанного Варианта 1 у Южного вокзала, рассмотреть еще вот эти варианты (но эти хатки в центре):

Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4

В Варианте 1 кровать реально широченная, мы там и спали с Длинным :-) Да кто там будет стелить отдельно, когда состояние такое, что главное куда-нибудь упасть. :-) Мне лично пох где спать, с моим опытом ночевок и пол подойдет. А уж если есть хотя бы кресло...а если табуреточку под ноги :-)))) Эх, как вспомню посиделки у Гаффы :-)))

Ну, или если всё-таки надо отдельные спальные места для эстетов :-), то можно пробить у агенства, что у них есть на этот счет.

15

Попросил харьковских аццов помочь с билетами на центральную трибуну. Кроме нас 4-х (надеюсь таки потерь в нашем составе не будет), еще планируются АлБачино с сыном Ярославом :-). Они как раз из Карпат в субботу возвращаются в Харьков.

16

1) коньячный магазин поблизости.
2) ну конечно лучше бы хоть матрас взять на пол положить, но и так сойдёт.

17

В ближайшие дни зарезервирую столик в старгороде на 6-8 человек на субботу 18-00 ориентировочно.
По билетам и прочему определимся и тоже сделаем по-местному всё (тут же еще местные аццы пойдут, соберем большую толпу).
Если у кого какие предпочтения и мысли - пишите тут или мне (контакты вроде все знают).

18

_van_
Вано привет! Проеб... твой телефон. В аське смотрю тебя нет... черкни

19

АААААААААА... сцуко, пока решали какую хатку выбрать - у них уже ничего не осталось.
ищу другие варианты...

20

То ли на ОСК,то ли на Динамо,никто об этом знать не знат даже в Харькове.
Но тут думаю-узнают раньше всех:

http://www.fckharkov.com.ua/ru/guestbook/

21

Итак: Ван, Один, Простой Парень, Прокопец, Stone Free, Ozzy, keks, йа.
Итого пока 8 человек. Но явно будет больше.
До конца дня ожидаю доп известий, чтоб забронировать в Старгороде стол.
По нынешней ситуации буду пробивать где-то 12 мест.
18-00, суббота.

22

Я тут еще по спортивным трансляциям выясняю, сам Старгород пока на выходные не удосужился спортивное меню выложить на сайте, по спортивным сайтам становится ясно, что в субботу в 17-00 будет Арсенал-Болтон, который мы зацепим в начале встречи, а позже будут Бордо-Нанси в 18-20, Карлсруэ-Шальке 19-10, Херенвен-Аякс в 20-30, Лацио-Интер в 21-25. Ещё две необозначенные трансляции чемпионата Испании в лайве, с 21-00 и до часу ночи, почти наверняка это будут Бетис-Барса и Вильяреал-Атлетико.
Днём, почти параллельно с матчем МХ, будут играть Рейнджерс-Селтик - это если кто-то захочет заранее подойти, отобедать под Old Firm Derby =)

23

С хатой проблемы, со стадионом тоже - люблю преодолевать препятствия:)

24

Ха-ха парни!!!
Матч-то в Полтаве состоится:
http://football.ua/ukraine/news/35348.html

25

Сообщил Вану в ICQ, прошу иметь в виду всем.
Такси Харьков-Полтава, межгород, нашёл за 2.40грн (0.5$) за км.
До Полтавы на всё про всё около 150км.
Стало быть, 75$.

Принцип оплаты такой, что 1 км стОит 1.20грн за километр, но оплата идёт сразу за путь в оба конца.
То есть, за указанную выше сумму + магарыч водителю, чтоб он отдохнул пару часов пока будет футбол, вы можете выехать из Харькова, скажем, в час дня и успешно вернуться к 9 вечера на поезд в Харьков.

Буду искать ещё варианты, если есть какие-либо идеи - сообщайте.

Отредактировано Maxim (2008-03-26 23:36:26)

26

Макс, спасибо, мне кажется, это нормальный вариант. А тем временем, в составе команды выездюков первые потери: Олег  Odin по очень уважительным семейным обстоятельствам :-(

27

Привецтвую всех потенциальных выездюков.
Жызнь подкидывает задачку, но, похоже, не на тех напала, это радывает. ;-)

Пока зарегестрировался, пока пароль получил, тут уже во всём разобрались. :-) ИМХО, такси - таки да, самый надёжный и быстрый вариант. Кстати, если кто не в курсе, ЖД вокзал в Харькове находится практицки на въезде с киевского-полтавского направления, так что времени на кружляние по городу тратить не придёцца, думаю, успеете.

28

Варинант:

Москва-Харьков без изменений

Харьков-Полтава - есть варинаты, например, сейчас можно купить билеты на
отпр 08.17 приб 11.20 № 639 ХАРКІВ.ПАС КРЕМЕНЧУК
отпр 12.05 приб 14.52 № 013 ХАРКІВ.ПАС УЖГОРОД

возможно, за сутки или что-то такое откроется продажа на
отпр 09:45 приб 12:05 № 371 УФА  ОДЕСА ГОЛ. 

Полтава-Киев отправление 18:40 прибытие 22:17 (№ 163 ХАРКІВ.ПАС КИЇВ ПАС) билеты придётся брать от Харькова 2-й класс 77.10 грн

и далее, для некоторых:
Киев-Москва отправление ночью 31.03 в 00.24 прибытие 14.34 (№ 056 ХМЕЛЬНИЦЬК МОСКВА КИВ) Купейный 336.72 грн, билетов пока штук 40 есть

29

Ваня, в принципе это неплохой вариант. Чтобы не мотаться из Харькова в Полтаву и назад, ехать прямо Харьков-Полтава-Киев. Вот правда, из Киева в Москву приезжать в понедельник в 14-34... это весь раб. день можно сказать вылетел...

30

И стыкуется с киевскими товарищами кучей вариантов! Правда где они, те товарищи:)


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » ФК Харьков-Динамо Киев. Воскр. 30/03/08 (для москалей и не только :-))