Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » ФК Харьков-Динамо Киев. Воскр. 30/03/08 (для москалей и не только :-))


ФК Харьков-Динамо Киев. Воскр. 30/03/08 (для москалей и не только :-))

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Так, выездюки, если в Харькове возникнут вопросы, траблы, скука нагрянет - мой моб 8 050 401 41 57, велкамнах без стеснений.
Выходные вроде разгрузил, так что возможность плодотворно пообщаться есть.;-)
;-)

32

Я читаю - "если в Харькове возникнут вопросы, траблы, сУка нагрянет - мой моб ..."

33

Таккссс... :-) палимся же :-) То дЕвушка за 50-60 баксов, то "если...сКука нагрянет" - звоните без стеснений :-) на месте разберемся кто почем :-)

ЗЫ. Мой номер будет +38-066-482-85-46

34

Валера, а какой мой укр. номер кстати?:) Он у тебя есть в записной?

35

ОК, записал.

Так, по магАзинам Stone Free у принципе прав, но ежели желаете в супермаркет попасть, с выбором и какой-никакой гарантией...
Если от ЖД вокзала, то:
Садитесь в метро, на поезд в сторону центра (для ориентировки: следующие станции будут "Центральный Рынок, Радянська...), на следующей остановке выходите (Центр. рынок), выходите на поверхность по ходу движения поезда и в том же направлении продолжаете движение уже по земле. Для ориентировки: через метров 30 по правой стороне будет МкДональдс. Если увидите его - идёте правильно. ;-) Идёте дальше. Метров через 100 будет река, переходите по мосту и по правой стороне здоровое характерное жёлтое здание - это с/м Билла, вам туда.

В дальнейшем по выходу из него можно тем же путём вернуться назад, а можно продолжить движение в первоначальном направлении и, поднявшись на горку, через 5 минут оказаться в самом центре города - м. Советская, м. Исторический музей, памятник "пятеро с холодильником", английский танк времён первой мировой и т.п.

Вопросы? :-)

36

Ваня, я думаю, что твой номер +38-095-696-63-03. Еще есть какой-то эстонский, и какой-то немецкий :-))) если шо - могу написать

37

Немецкий я оставил в Германии, а эстонский не могу найти:(

А украинский - он, спасибо:)

38

Макс, я думаю, мы так и сделаем. Тем более, что я как-то даже себе смутно припоминаю, что мы ходили по-моему по такому маршруту... От вокзала по ул. Карла Маркса (подглядываю в карту), потом налево по Энгельса (прости господи :-)), церковь справа, потом рынок и налево как раз Бурсацкий спуск и река. Мы там за рекой, слева, еще розу с Урук-Хаем покупали для его коллекции. Так что ничто от нас не скроется. :-))))

39

Простой парень
Ну, шаришь, что сказать. ;-) Я на всяк случай расписывал поподробнее.

Но никакие отговорки не спасут от помощи в приобретении коньяка! :-)

40

Да-да, нужна помощь!

41

И помощь придёт.

Я в получасе езды от вокзала живу, в общем. ;-)


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » ФК Харьков-Динамо Киев. Воскр. 30/03/08 (для москалей и не только :-))