Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Нефтяник (Ахтырка)-Динамо Киев 20.04.2008


Нефтяник (Ахтырка)-Динамо Киев 20.04.2008

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Добрый день, аццы!

Есть замечательная возможность посетить чудный град Ахтырка и заодно поддержать всеми нами любимое Динамо Киев. Для этого надо желание, время и деньги.
Матч пройдет 20 апреля (ВОСКРЕСЕНЬЕ!) в 16-00.
Мною было проанализировано доставка тел с помощью поезда. Задача усложнилась тем что в Ахтырку поезда не ходят. Самая ближайшая станция до Ахтырки через которую идут поезда это Кириковка. От неё и будем отталкивацца.
Что нам предлагает «Укрзазлизниця»? Смотрим. Есть 3 варианта (рис.1):

http://i018.radikal.ru/0803/fc/937a45b0bee1t.jpg

1) Поезд №116, отбытие из Киева в 0-42, прибытие в Кириковку в 7-59. ИМХО, самый оптимальный вариант. Ночь в поезде, прибытие в 7-59. Спокойно садимся в электричку (микроб, автобус) и мы в Ахтырке.
2) Поезд №344к, отбытие в 22-35 из Киева. В Кириковке мы будем в 6-45. По сути тоже самое что вариант 1), только чуть раньше прибудем.
3) Поезд№112, отбытие в 3-19 из Киева. Прибытие в Кириковку в 11-17. Самый главный недостаток –очевидный. Ломицца не выспавшимся в 3 часа на вокзал, да еще когда не работает метро. Этот вариант подойдет тем кто считает что в Ахтырке делать нечего :)
Цена билетов, плацкарт-45 грн., купе-60грн.

Вариант доставки тел из Кириковки до Ахтырки я думаю найти будет не проблема. Туда ходят электрички (рис. 2) + автобусы, микробы и всякие частники.

http://i028.radikal.ru/0803/d4/18a41c9bbe13t.jpg

Есть еще вариант добирацца до Сум (для тех кого смущает Кириковка) на тех же поездах (рис.3). А уже оттуда до Ахтырки. Так как из Сум точно ходят рейсовые автобусы и маршрутки до Ахтырки.
Цена билетов на поезде, если ехать до Сум, на 5 грн. дешевле чем на Кириковку. ИМХО, мне вариант с Кириковкой больше нравицца.

http://i022.radikal.ru/0803/ef/a30d85ffd73at.jpg

Теперь рассмотрим вариант приезда в Киев после матча.
Матч закончицца в 18-00 (если не будет всяких разных форс-мажоров)
«Укрзализниця» предлагает нам не много вариантов (рис.4).

http://i017.radikal.ru/0803/4d/11ba4a4a0f95t.jpg

Самый оптимальный это поезд №343О, который отходит от Кириковки в 21-19, в Киеве мы будем в 6-13. После матча останецца вполне достаточно времени чтоб добрацца до Кириковки.
Есть еще вариант с поездом №111. Он отбывает из Кириковки в 19-48, приезжает в Киев 4-00. ИМХО, если мы хотим вписацца на этот поезд прийдецца хорошо поспешить из Ахтырки. Думаю, не стоит так напрягаться.
Ну а если мы по каким то причинам не попадем вовремя в Кириковку, то будем пытать счастье в Сумах. Те же поезда (рис.5), только уже отходят в 23-20+ другие варианты добрацца до Киева (те же маршрутки, попутки)

http://i035.radikal.ru/0803/5c/4e2f3b2b2899t.jpg

Вот таким я вижу наш путь в Ахтырку. Если у кого то есть свои варианты, делитесь.

Отредактировано клирик (2008-03-31 18:53:53)

2

Клирик,
мы с другом едем.Билеты нам уже должны были взять(может и взяли).Туда - 116м поездом.Обратно - 3430.
Полагаю, 5го на Металлурге будет точно ясно все у нас - что и как.

3

Я - за!!!!
Такой коллекционный выезд низя пропустить:)
Предлагаю необилеченым скооперироваться!

4

Миня токо беспокоит вопрос с билетами на стадио...
Там всего посадочных 5,5 тысяч... Обещается около 1000 быть наших...
Или будем брать забор со стороны церкви как Зимний, штурмом?:)

5

Я тоже за! :)

6

я тоже-за.Уже представляю себе гламурных васютинских,тьфу ахтырских девушек.
А там и до футбола недолече.
Предлагаю на младокротах определиться,и сразу же поехать на вокзал за тикетами.

7

Фунтик, не волнуйся, впишемся
Счас пошла тенденция продавать гостям из Киева билеты
Если по каким-то диким! причинам мы не будем попадать на эстадио, то с местными акабами договоримся

8

Значицца так, формируется группа в составе:
1) Я
2) Урук - два человека.

Билеты я беру завтра-послезавтра на всю толпу на 344 и 343 поезда соответственно.
Всем желающим присоединиться - Велкамнах.

9

Если че, заплатим священникам и будем с колокольни матч смотреть

10

Фунтик бери на меня !!!На младокротах отдам деньгу!

11

Залюбки би приєднався до такої суперської компанії. Але, не стоїть у мене чомусь на Охтирку ;-) Тим більше, матч в неділю, як згадаю, що після дороги, та ще й з бодуна, на роботу йти... Нєєє.
У мене в творчих планах, до речі, тижнева, ну може 5-6 денна поїздка Закарпаттям на травневі свята. Автом. З відвідуванням різних історичних місцевин, прогулянками старою бруківкою вечорами, милуванням гірськими краєвидами та сакурами, що цвітуть, дегустацією місцевих вин та пив, ну і звичайно ж, з походом на Закарпаття - ДК 3.05, а по дорозі додому - з походом на Енергетик (Бурштин) - Оболонь 4.05
Так що у кого є бажання приєднатися, та ідеї, що робити на Закарпатті цими травневими деньками - маякуйте.

12

Вичный, ну в Ужгород я тож планирую рвануть (а потом 7 на кубок в Харьков, тьху-тьху-тьху) но это злостный оффтоп тут ))

Кстати, в Ахтырке есть свой пивоваренный завод ;)

13

думаю поеду тикеты буду брать сам

14

клирик написал(а):

Вичный, ну в Ужгород я тож планирую рвануть (а потом 7 на кубок в Харьков, тьху-тьху-тьху) но это злостный оффтоп тут ))
Кстати, в Ахтырке есть свой пивоваренный завод

І ніхуя не офтоп :) Тоді Обсілф взагалі суцільний офтоп.
А пивком заманюєш, даааа. Ну ви ж мені пляшечку привезете, правда?

15

Значицца так:
Сформировано одно купе на 344-343 поезда до Кириковки в составе Мну, Урук-хаев и Бесса.
Ушел за билетами.

16

Билеты взяты.
Правда назад только плацкарт, купе все разобрали:( Еще б чуть-чуть и плацкарта уже тоже не было...

Раздаваться билеты будут на младокротах...

17

Раздаваться это хорошо)))А денег сколько или за счёт Обсилфа?!

18

Денег - 104 гривны с аббаторыла.

19

ура

20

Взял билеты в теже вагоны что и вы

21

Бедная печень:)

22

Ответ директора ФК "Нафтовик-Укрнафта" на просьбу выделить не менее 600 мест для болельщиков ФК "Динамо":
"....ФК "Нафтовик-Укрнафта" повідомляє, що стадіон "Нафтовик" в м.Охтирка розрахованний на 5000 глядачів. В звязку з тим, що на всі місця надійшли заявки від підприємств та організацій а також з виконанням заходів із уболівальниками команди гостей, для уболівальників ФК "Динамо" буде виділено не більше 300 місць, згідно Регламенту ПФЛ......."

23

Я тут уже в асе познакомился с двумя ахтыручанками,в крайнем случае нас проведут на общую трибуну-правда прийдётся зайти заранее.
ЗЫ:Вроде симпатичные.

24

bess написал(а):

Я тут уже в асе познакомился с двумя ахтыручанками,в крайнем случае нас проведут на общую трибуну-правда прийдётся зайти заранее.
ЗЫ:Вроде симпатичные.

:)))))
:D

25

В звязку з тим, що на всі місця надійшли заявки від підприємств та організацій

Как же задолбал этот тупорылый совок

26

bess написал(а):

Я тут уже в асе познакомился с двумя ахтыручанками,в крайнем случае нас проведут на общую трибуну-правда прийдётся зайти заранее.
ЗЫ:Вроде симпатичные.

Всех проведут или избранных? : ))

27

Урук-хай написал(а):

Всех проведут или избранных? : ))

Женатых точно не проведут:)
Как я и предполагал, придется брать штурмом забо со стороны церкви...

28

Да ладно Вам,напьёмся пива,да запасёмся семками,а лица у нас после Бессонной точи и так запухшие будут,что пропустят за своих.
Есть предложение,сразу с утра рвануть на стадио.
Я пока узнаю у местных сможет ли она билеты взять,маякну сюда.

29

По второму кругу пошли ))
Не парьтесь, если за час приедем то точно на стадион попадем
В крайнем случае, шедвелл устроим :D

30

Я тоже взял тикеточки до Кириковки
в те же вагоны:)) гг)

Но, тут пообщался с журналистом из УМолодой, который родом из тех краев.
Рекомендует выйти не в Кириковке, а на станцию раньше, в Тростянце

Вот выдержки из аськи:
"Просто через Тростянец все автобусы идут на Ахтырку"
"от Тростянца где-то 15 км тоже"
"я те места знаю неплохо - отдыхали там на Ворскле в селе между Ахтыркой и Тростянцом"
"ну, дело ваше. Просто Тростянец - узловая станция, а про Кириковку мне не очень известно, узнайте что-нибудь про это село, а то застрянете там...:)"
"все автобусы из Сум на Днепр, Кривой Рог, Кременчуг и т.д. (каждый час точно ) идут через Тростянец и Ахтырку"
"В Тростянце автовокзал прямо рядом с ж-д, на одной площади"
"в Тростянце прямо по этой площади вокзалов проходит траса из Сум на Ахтырку - можно частников ловить"
"По поводу автобуса в 6 утра не уверен. Тем более в Кириковке. Но из Сум я ехал в 6, так что в 6-30 должен быть в Тростянце"

Карта мэстности

Отредактировано майор (2008-04-09 19:33:01)


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Нефтяник (Ахтырка)-Динамо Киев 20.04.2008