Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Ужгород.Закарпатье-Динамо.03.05


Ужгород.Закарпатье-Динамо.03.05

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я собираюсь ехать, на два дня, так чтобы 2го и 3 го быть в Ужгороде, и после матча ехать на Киев(4 го я должен быть дома).Сейчас пробиваю возможные варианты.Туда - скорее всего поездом, обратно - хез.
Вообщем, кто едет туда в то же время - пишите.

Начало матча - в 15.00

Отредактировано TarasK(Kyiv) (2008-04-01 14:56:07)

2

Так, билеты взял - туда 1го мая, поезд номер 207, выезд из Киева в 16.15, прибытие в Ужгород 2го мая в 9.58
Обратно - выезд из Чопа(это 15..20 км от Ужгорода, ходят маршрутки) 3 го мая в 20.28   поездом 8к Чоп-Киев, и прибытие в Киев 4-го мая в 13.23

Какие еще возможны варианты из Киева в Ужгород -
автобус - ходит Автолюкс, туда  - в четверг и пятницу, выезд в 17.15, прибытие в Ужгород на следующий день в 7.10
обратно - в пятницу и воскресенье, выезд в 16.00 , прибытие в Киев в 6.55 следущего дня.

Кроме того, можно доехать до Чопа одним из международных басов, проходящих через Чоп, а оттуда доехать до Ужгорода.Подробности - ниже.
http://bus.com.ua/cgi-bin/bus-find?f=&t=&tr=0&d0.x=88&d0.y=4

Поезд - туда ходит несколько поездов

15В москва ужгород  - выходит из Киева в 9.53, прибытие в 3.48 - не самый лучший,как по мне вариант

99 київ ужгород - выходит из Киева в 14.17, прибытие в 7.10- хороший вариант

207К київ ужгород за вказівкою; выходит из Киева в 16.15, прибытие в 9.58 - на  мой взгляд - оптимум.Ходит на майские.

  81К київ ужгород, выходит из Киева в 18.15, прибытие в 11.37   - хороший вариант

 
Есть еще есть два непонятных поезда(ниже), но они приходят "под матч", если выезжать 2-го мая, или поздновато, если ехать 1-го

  13 харків ужгород з 1.12.07 щоденно київ-пас. 20.54 21.14 ужгород 14.07

  610 безпересадочний вагон куп"янськ ужгород з 1.12.07 по непарних київ-пас. 20.54 21.14 ужгород 14.07

Обратно идут такие поезда:

15 ужгород москва выходит из Ужгорода в 1.02, прибытие в Киев на следующий день в 20.01
  13Л ужгород харків выходит из Ужгорода в 1.23, прибытие в Киев на следующий день в 19.37

Если после матча заночевать, то на следующий день выходят такие поезда:
    99 ужгород київ, выходит из Ужгорода в 14.16 , приходит в Киев 5-го мая в 7.16
  208П ужгород київ за вказівкою; выходит из Ужгорода в 14.51, приходит в Киев 5-го мая в 8.39
  82Л ужгород київ выходит из Ужгорода в 15.55, приходит в Киев  5 го мая в 9.58

Если кто желает ехать быстрее, то кроме поезда 8 к из Чопа 3 мая, возможен также вариант - сразу после матча на вокзал, там в 17.53 садимся на поезд 107 ш Ужгород-Одесса, доезжаем на нем до Львова (прибытие в 0.47), а там в  пересаживаемся в поезд 142 л Черновцы-Москва, который уходит из Львова в 4.30 утра, и в 13.32 в Киеве.

Есть конечно, экстрим вариант - в 0.48 из Львова на Киев уходит поезд 134 Львов-Луганск, но разница в 1 минуту между приездом во Львов на поезде Ужгород-Одесса, и отъездом в Киев на Львов -Луганск - очень рисковая.Но в случае удачи вы в Киеве в  11.37 4-го мая.

3

У мене в планах вдарити автопробігом по Закарпаттю, при цьому з відвідинами двох культових матчів: Закарпаття - Динамо 3-го травня та Енергетик (Бурштин) - Оболонь 4-го травня.

Попередній маршрут та дати поїздки такі:

28.04 - Київ - Чернівці, ніч в Чернівцях
29.04 - Чернівці -Коломия - Яремча, ніч в Яремчі
30.04 - Яремча - Ясіня - Рахів, ніч в Рахові
01.05 - Рахів - Солотвино - Хуст ( долина нарцисів ), ніч в Хусті
02.05 - Хуст - Виноградів - Берегово - Мукачево, ніч в Мукачеві
03.05 - Мукачево - Ужгород, футбол, ніч в Ужгороді
04.05 - Ужгород - Бурштин, футбол, відразу від`їзд в Київ, до ночі планую доїхати :)

План приблизний, отже дати і місця можуть трохи мінятися, незмінним лишаються лише Ужгород 3-го та Бурштин 4-го :)

Приблизний бюджет поїздки - 1800 - 2000 км = 200 л бензину = 1200 грн ( на чотирьох - по 300 грн )
6 ночей в готелях/пансіонатах - розрахункова ціна в 100 грн на особу в двомістному номері = 600 грн
14 обідів/ вечерь по 50 грн кожна = 700 грн

ЗАГАЛОМ - 1600 грн - за жалюгідні 320 баксів чудова можливість провести тиждень в Закарпатті.
Приєднуйтесь, панове!

4

Дима тебе пора собственное турагенство открывать:)

Очень вкусно расписано.

5

Ну програма в подробицях ще не розписана ( і не сформована :) )
Так що приєднуйся, допомагай формувати :)

6

Значить так. 29-го і 30-го я працюю, тож плани коректуються.
Отже:
1.05 Київ-Чернівці, ніч в Чернівцях
2.05 Чернівці - Коломия - Яремча - Ясіня - Рахів - Хуст, ніч в Хусті
3.05 Хуст-Мукачево-Ужгород, футбол, ніч в Ужгороді
4.05 Ужгород-Бурштин, футбол, від"їзд до Києва.

Поки що 2 місця є вільними, приєднуйтесь!

7

Сорентируй, сколько это мне обойдецца?
бо маршрут меня полностью устраивает по времени и городам
ну разве что заезд в Бурштин выглядит лишним  ))

8

Приблизний розрахунок такий - 1 ніч в двохмістному номері - гривень 100, 3 ночі = 300 грн
Проїзд - 1200 грн на всіх, 300 грн на одного, з розрахунку, що екіпаж буде складатися з 4-х осіб
Обід/вечеря/пиво - гривень 70 на добу * 4 доби = 280 грн

Отже загалом десь 900 грн на особу вийде.
Головною умовою поїздки є фанатіння 4-го травня за FC Obolon ;)

9

Хелоу, рывок Ужгород - Бурштин может занять довольно много времени, далековато Ужгород отстоит. Нужно будет оттудова выбираться очень рано с утра, типа часов в 6-7 утра, потому как матч еще и по обычной перволиговой привычке могут на день назначить (15-00 - 16-00 обычное время начала матчей тут). Могут вообще на 14-00 назначить, в честь выходного. К сожалению, точного времени начала матча невозможно узнать как минимум за день до игры.
Поэтому предлагаю сделать так - 3-го числа, узнав время начала матча в Бурштине, спланировать время.
Мои планы пока неопределены - из-за одной нехорошей проблемы в семье я не смогу ничего назначать до среды. В принципе я оч.мобильный, перемещаюсь по Украине самолетами, поэтому пока предварительный план состоит в том, что я или 3-го днем присоединюсь к вам в Ужгороде, или в тот же день доберусь до Ивано-Франковска, погуляю по городу денек, а потом с утра 4-го выдвинусь в Бурштин, и уже там будем пересекаться под стадиком - сразу оттуда двинем в сторону дома. Можем конечно попробовать и на ночь в Тернополе зависнуть, чтобы потом 5-го утром спокойно отдохнув и протрезвев выехать на Киев.

10

Дімітрій :)

з Ужгорода до Бурштина 260 км., сайт ati.su показує, що для траків це займе 4 години 24 хвилини, а ми ж не траком їхатимемо :)
По гірскій місцевості, гадаю, за години 3 з половиною справлюся :)
Так що виїдемо о восьмій, встигнемо по любому, якщо звичайно матч призначать пізніше одинадцятої, у що я вірю :)
І ще - якщо екіпаж буде зформовано, то приєднатися до переїзду Ужгород-Бурштин-Київ буде проблематично, доведеться тиснутись третім на задньому сидінні, а то і в багажнику, як Вітя у Німеччині :) так що краще завчасно забронювати собі місце.
І наостанок саме головне. Бурштин має бути зруйнований :)

Отредактировано Vichny (2008-04-20 10:44:03)

11

Ок, тоді забронюй мені місце будь ласка, починаючи з Бурштина  :flag:

12

Я в Ужгород не еду.
Все силы постараюсь бросить на финал Кубка

13

Даю аббатам на_водку:

050 228 2844

Алина(Ужгород)-аренда квартиры.Двухэтажная двухкомнатная обошлась мне на Новый год в 40 баксов.
Лучше бронировать заранее.
Можете сослаться на меня.

14

Вероятнее всего (но пока не на 100%) буду со своим транспортом со стороны Тернополя. Там же собираюсь зависнуть на пару дней.

15

Збиралася ціла банда, а поїдемо до Ужгорода лише я та Дара :)
Ну ще ТарасК паровозом підтягнеться, а в Бурштині Валлон намалюється.
Це Охтирка на вас так вплинула?

16

;)


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Ужгород.Закарпатье-Динамо.03.05