Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » И снова Харьков. Финал КУ. 07/05/08 (Москва-Харьков-Киев :-))


И снова Харьков. Финал КУ. 07/05/08 (Москва-Харьков-Киев :-))

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Ну шо, москалики, на финал КУ едем или нет? :-)))

В общем, скорректированный план поездки выглядит так:
1. Вторник, 6-е мая. Выезд в Харьков из Москвы.
2. Среда, 7-е мая, утро. Прибытие в Харьков, встреча с киевскими выездюками (выезжают из Киева 7.05.08 в 06:33, прибытие в Харьков 12:28). Поход на стадион. Старгород в ожидании поезда.
3. Четверг, 8-е мая. 02-43 ночи поезд Харьков-Киев.
4. Четверг, 8-е мая. Прибытие в Киев в 10:49 утра, снятие квартиры на сутки, культурная программа.
5. Пятница, 9-е мая, Сдача квартиры, Обсилфовская маевка в Гидропарке, и вечером 23-53. поезд Киев-Москва.
6. Суббота, 10-е мая, день. Прибытие в Москву.

Как видно из плана, нужно отпрашиваться на 2 раб. дня - 7-8 мая. Учитывая уже купленные ж/д билеты, вышеуказанный план поездки окончательный.

Отредактировано Простой парень (2008-04-30 13:32:27)

2

Валер, ты шо мобилу не берешь??????
Короче мы (туляки) едем на машинах. но готовы присоедениться к Вам уже в Харькове. Вопрос билетов только. Вы сможете на нас взять??? Человек 10-12 нас планируется быть!

3

В общем так - я начинаю реализацию вышеуказанного плана. Если потом кто-то тоже решицца - присоединяйтесь.

Андрей. По билетам ничего не могу сейчас сказать. Как только будет какая-либо инфо - сообщу.

4

Давай тока до субботы определись с билетами. Ок? Я те после игры Динамо-Заря звоню на мобилу сразу, из фанклуба тульского, сразу и скажу сколько нас будет! Только мобилу при себе держи!!!!!

5

Я в субботу уезжаю на неделю в Украину :-)

6

Так а Вы как с билетами разбераться будете? Просто это у нас самый не решенный вопрос пока!

7

Я шота ни понял, а киевляне на финал собираюЦЦа???? :rain:

8

По билетам:
Я так понял ОБСИЛФ в фан сектор не идет? :rofl:
Я с 4-го по 8-е буду в Харькове (в командировке), 5-го вечером смогу купить билеты. Если они к тому времени будут.
Думаю нужно билеты пробивать через Петровича.

9

OH (Kyivstan) - ага! в динамовский фан-сектор нихто не идет. все идут на сектора харьков и кротоф.  :rofl:

Петрович, ау! Шо там с тикетами?

10

Хозяином кубка по жребию назначен ШД. Совместно с федерацией, руководствуясь одними им известными принципами были назначены цены от 50 до 500грн.
Стадион вмещает 42 тысячи. Условно, в районе 10 тысяч каждая из четырёх трибун.
12 тысяч билетов выкупил Шахтёр. 10 тысяч билетов выкупило Динамо. Какие именно билеты выкуплены, пока не известно, ибо квоты расчитываются, Шахта борзеет по приоритетам выкупа. Но ясно, что оба клуба выкупят билеты по 50-200грн. То бишь обе фанатские трибуны (Север 12тыс, Юг - 10тыс), плюс, вероятно, какой-то процент центральных секторов.
В свободной продаже в Харькове появятся билеты от 200грн. Если кого-то интересует, могу наверняка взять, но почти уверен, что вам будет интереснее брать через Петровича в интересующие вас места.

По культ-программе.
По уже сложившейся доброй традиции на месте готов взять всю организацию на себя. Заранее решаем сколько мест бронировать в Старгороде - бронируем (в последний раз на 10 лиц был стол).
Прочая культпрограмма по ночному городу - традиционно included. К примеру, кажись, подвесную дорогу хотели увидеть.
Утренне-дневные развлечения тоже можно придумать. Хотя, обычно все развлечения образуются сами по себе, после распивания энного кол-ва бутылок коньяка, пива etc.
Кстати, если нужны ЖД билеты по Украине, могу также выкупить здесь, ибо из той же России сложнее это сделать.

Ежели чего, я на связи по известным координатам, лучше всего через старого, доброго Простого Парня :)

Определяйтесь с планами и количеством - будем думать.

PS: Кто не понял, aka Woland. Если есть желание, скопируйте мессагу на О., не все ведь сюда ходят.

Отредактировано Maxim (2008-04-23 22:34:43)

11

2Петрович
Мне один тикет на финал по-любому (туда куда всем)
Я на недельку выпадаю в оффлайн, поэтому прошу обо мне не забыть :flag:

12

А я тоже приеду:)) Правда, не по городу прогшуливаться...:)))

13

Мне лично один тикет (вместе со всеми нашими). Кроме этого, на меня вышел представитель тульского фан-клуба ДК Андрей (см. выше. знаю чела лично, с 2003г., матча Локо-ДК), им надо 10-12 тикетов. Точное количество сообщу в субботу 26-го апреля.

14

В Харьков увы не еду:(

15

Как человек, начавший эту тему, сообщаю, что у меня изменился план выезда на финал КУ, который был изложен в первой мессаге темы. На выезд я поеду, но из Киева! Так как первоначальные планы на майские праздники из "Москва-Киев-Москва, Москва-Харьков-Киев-Москва" :-) упростились до "Москва-Киев-Харьков-Киев-Москва".
Поэтому теперь питаю киевлян по поводу финала КУ - кто едет, как едет, и вообще?! Шо робити? :-)))
А то тишина такая, шо похоже придется самому билеты на поезд Киев-Харьков туда-назад брать. :-)

ЗЫ. Первоначальный план оставляю для реализации тезке ИзвЕнИтеЪ!, ну и може остальные москалики присоединяться к нему. До встречи в Харькове!

Отредактировано Простой парень (2008-04-25 17:34:26)

16

Простой парень - УР же писал на ОБСИЛФе. Что если наберется 30-35 аббацких рыл то Петрович пробъет бас Киев-Харьков-Киев...

17

А известно уже, во сколько начало матча?

18

и мне! и мне! на финал.
за билетом на паравоз(м-харьков) на 6 мая, пойду 1 или 2-го мая.

19

на всяк випадок - взяв квитки на потяги:
Москва-Харьков 6.05 21:25
Харьков-Киев 8.05 22:55
Киев-Москва 9.05 20:09
купе, усьо взял без проблем, билеты были.
Жена не отпускает (пока). Воюю. Сдавать на хоцца.

ЗЫ мож Харьков-Киев поменять на 7.05 ??? или сдать и до баса приклеиться?

Отредактировано Odin (2008-05-02 04:00:25)

20

Простой парень вроде в 19:00 начало.
Кстати, ты отпиши/скажи Петровичу шо никаких 10-12 тикетов не надо будет для Андрюхи-бОксера, а только 1 билет именно ему.

21

Христос Воскрес! Всем привет из Украины :-) Теперь инфо не оффтоп - по состоянию на сегодня на финал в Харьков из Москау едут Валера ИзвЕнИтеЪ! и Влад Гаффер, с последующим посещением маевки в Киеве. Обратные билеты на поезд Киев-Москва у всех нас - на 9 мая 23-53.
Таким образом, по тикетам на стадио список такой: я, ИзвЕнИтеЪ!, Гаффер (1 или 2? :-)), Андрей Боксёр + 8 тикетов для псковского тульского :-) филиала. Завтра надеюсь выбрацца в Киев и обсудить выезд с Nut'ом. Всё идет к тому, что выезд в Харьков и назад будет на поезде. Следите за инфо.

Отредактировано Простой парень (2008-04-30 13:29:33)

22

еще и Ч т у цер будет:))

23

Валерыч, вопрос 2 или 3 мне билета, а не 1 или 2, завтра скажу точно, но 2 как минимум. Билеты будут куда? В сектор с ультрас мне не надо.

24

Гаффа,а других вариантов не будет.
Или с ультрас(читай со всеми),или с хорьками или с кротами.
Другого не дано.
ЗЫ:Ты как первый раз на выезд.Ей богу.

25

Влад, "Ахтырго" уже в головах? :-) Скоро бабушки маленьких деток динамовскими ультрас пугать будут :-). Наскока я понимаю, для ДК будут выделены места за воротами типа Север или Юг. Т.е. тысч десять. Сядем все (с). Не в сектор с ультрас - это куда? Кто-то желает разместицца по центру? На самом деле я пока не знаю ситуевину с билетами на стадио, в ближайшее время думаю всё устаканицца.

Отредактировано Простой парень (2008-04-29 03:00:36)

26

Валерыч, ну если все 10 тыщ наших будут вместе то ок, хотя я не любитель сидеть, верней стоять, за воротами, тем более на стадионах с этими ебучими беговыми дорожками.

Бесс, как ты справедливо заметил, я не первый раз на выезд, если б я ехал без подруги, мне вообще было бы на все насрать.

27

Дайте две! Всего по две

28

Аццы, всем превед!

Докладаю:
Взяты билеты на паравоз Киев-Харьков-Киев

Киев-Харьков поезд 164 экспресс отправление из Киева 7.05.08 в 06:33 прибытие в Харьков 12:28 - 4 билета (Простой Парень, Нат, Гапон, Штуцер).
Стоимость одного билета 120,36грн (1й класс).

Харьков-Киев поезд 309 отправление из Харькова 8.05.08 в 02:43 прибытие в Киев 10:49 - 6 билетов (Те же кроме Гапона плюс ИзвЕнИте!Ъ, Гафер и Аня).
Стоимость одного билета 63,41грн (купе, все в одном вагоне но только верхние, соответственно разбросаны по разным купе)

Ото таке.

29

Shtucer

Супер! Спасибо!

30

Старгород заказываю на среду, день финала.
Финал в 19-00, паб бронирую с 22-00 и до победного конца (раз уж поезд у вас так рано :) ).
На 10-12 человек.

возражения, дополнения?


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » И снова Харьков. Финал КУ. 07/05/08 (Москва-Харьков-Киев :-))