Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » И снова Харьков. Финал КУ. 07/05/08 (Москва-Харьков-Киев :-))


И снова Харьков. Финал КУ. 07/05/08 (Москва-Харьков-Киев :-))

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Валер, кинь мне смску с твоим украинским номером мобилы на мой тульский мобильник, чтоб связаться с тобой в Харькове. На Тульский фанклуб, сколько я говорил по телефону, взял билеты???????????

32

Простой парень
> + 8 тикетов для псковского филиала.
Быть может для тульского?  :glasses:

33

AlBad, ты прав, конечно для тульского. исправлю.

Андрей, еще ничего не взял, т.к. пока не знаю где брать :-))) Пока что по билетам на стадио у меня нет инфо, надеюсь сегодня выбрацца в столицу и тогда отпишусь о всех раскладах. Номер счас засвечу смской.

Макс Воланд. Возражений нет. Вото только если по старой доброй традиции будет доп. время и пенальти, то всё растянется почти до десяти вечера. :-) Плюс на секторах задержат какое-то время. Не опоздаем? Хотя в любой момент можно будет звякнуть и подтвердить бронь столиков? я так думаю...

34

Обновил план поездки, запощенный в первом сообщении темы. Скорее всего, это окончательный вариант.

ЗЫ. Олег Один, видел что ты тоже на всякий случай взял ж/д билеты. Обрати внимание, что ночевки в Харькове не будет, уезжаем в Киев после матча в 02-43 ночи 08 мая (поезд Дебальцево-Киев). Если надумаешь ехать - поменяй тикет. Если надо какая-нить помочь в их покупке - маякуй.

35

Макс!
А доскольки нынче Старгород работает? Ведь день еще будничный. Не пятница-суббота...

Чуть не забыл... Сколько времени от стадио до Старгорода и от Старгорода до ж/д?
хотя первый вопрос важнее))) а уж из Старгорода до ж/д ночью наверно минут десять))

Отредактировано ИзвЕнИте!Ъ (2008-04-30 14:14:53)

36

Старгород - круглосуточно.
От стадио до Старгорода на метро минут 25.
На такси от паба до вокзала можно и за 10, верно =)

37

Maxim написал(а):

Старгород - круглосуточно.

"-что изменилось в Америке после Вашего последнего приезда?
-ну что.. на вопрос-когда у вас появляется свежая клубника? теперь отвечают - круглосуточно"(с) :)

38

Простой парень написал(а):

уезжаем в Киев после матча в 02-43 ночи 08 мая (поезд Дебальцево-Киев). Если надумаешь ехать - поменяй тикет. Если надо какая-нить помочь в их покупке - маякуй.

спасибо, Валера
билет взял на этот же поезд, вагон 4
жду индульгенцию от жены :)

Отредактировано Odin (2008-05-02 03:59:43)

39

Оле-оле!!!
У мене теж начебто виходить поїхати!
Буду намагатися взяти квитки в ті ж вагони, що і ви.

40

Итак, попробую обобщить имеющийся материал по поездке на финал КУ в Харькове народа из разных городов и стран.
1. Простой парень, Нат, Гапон, Штуцер, Кашубский, Витя, Вичный, Дара, клирик с братом, Боня - 11 чел. из Киева
2. Извените, Гаффер, Аня, Один, Андрей Боксёр = 5 чел. из Москвы
3. Харьковский филиал (Ozzy...) + ОН (командировочный) + друг клирика = 7 чел.
4. Тульский филиал = 8 чел.

Итого: 31 человек... если я ничего не путаю. Билеты на стадио будут. С Петровичем этот вопрос обговорил, постараюсь в пятницу 2-го вырвацца в Киев и забрать тикеты. Надеюсь, что все у нас получится получицца.
ЗЫ. Одним из условий для тикетов через фан-клуб - нужны фамилиё и имя+моб. телефон получателя. Просьба вышеупомянутых лиц связацца со мной.

Отредактировано Простой парень (2008-05-02 22:35:22)

41

Квитки взяли, разом з Вітєнькою.
Наш crew - Я, Дара, Вітя, Кашубський, клірік, брат його ( з засекреченим ніком :) ) - так що, до відома ПП, нас 6, а не 5.
Тепер питання - щодо квитків на стадіо - мені дзвонити Петровичу, чи не їбати йому моск, бо ПП про все подбав? ;-)

42

Да, якщо хваміліє треба для фан-клубу, то записуй всіх нас братами Кашубськими ;-)

Отредактировано Vichny (2008-05-01 01:52:41)

43

аааааааааа
супер наша киевская братия!!!!!!!!!! Вітя, Кашубський, Вичный, Дара!!! просто супер!!! да и с Клириком познакомимся!!!

44

Простой парень написал(а):

нужны фамилиё и имя+моб. телефон получателя.

а моб москальский чи то шо есть киевстар к примеру?????

45

Простой парень написал(а):

Итого: 28 человек... если я ничего не путаю. Билеты на стадио будут. С Петровичем этот вопрос обговорил, постараюсь в пятницу 2-го вырвацца в Киев и забрать тикеты. Надеюсь, что все у нас получится получицца.

Плиз, если можно, +еще один тикет для одного моего харьковского друга. За него ручаюсь, к тому же ненавидит кротофф, лишним на на нашей трибуне не будет ))

46

Братья Кашубские, пока что никуда звонить не надо. :-) В выделенную квоту укладываемся. Завтра сообщу что и как.

47

Валера!
А Юра Stone Free обилечен?
Он выходил на связь? Давай я тебе скину его телефон.

48

Валера, я в інеті буду в дуже обмеженому режимі, так що подзвони мені на моб. будь ласка, якщо будуть новини - 050 4410856, дякую!

49

ебаать, Вичный с Дарой, ВИТЕНЬКА!!!  :cool:  :crazyfun:  :flag:

50

hi there!

тоже еду в Харьков,связался с Вічним уточнил детали. Остались вопросы по билету на стадио: какие есть варианты?

51

Простой парень написал(а):

нужны фамилиё и имя+моб. телефон получателя. Просьба вышеупомянутых лиц связацца со мной.

Валера, с тобой связываться или пороешься в телефоне???

52

ИзвЕнИте!Ъ
Gaffer
каким поездом в Харьков едете?

53

Odin написал(а):

каким поездом в Харьков едете?

Кисловодским. Там вагон-ресторан должен быть! ;)

54

Самолетом никто не летит из Киева?

55

Итак, докладываю ситуацию. Был сегодня в Киеве в фан-клубе, забрал билеты. Обилечено 31 человек, согласно вышеуказанной заявки. Во избежание всяких кривотолков и недоразумений даю исходные данные: наши билеты одни из самых лучших, предоставленных ДК, в 16-й сектор 20-й ряд, стоимостью 100грн. Сами билеты - БЕСПЛАТНО, но к билетам надо было купить флаг ДК стоимостью 20грн. Учитывая, что у некоторых аццов были вопросы по поводу этих флагов - моя личная просьба: я тут чисто исполнитель - мне сказали, я пришел, деньги за флаги 31х20грн.=620грн. отдал, билеты забрал. А вы как хотите - или берите билет с флагом, или только билет, но вот только мне моск выносить по этому поводу не надо, ок? :-))))))))))

Самое главное: под мое честное слово (а этим понятием я дорожу) - я обещал не позже понедельника девушкам в фан-клубе предоставить фамилию, имя, серию и номер паспорта каждого нашего выездюка. Поэтому жду от всех Вас эту инфо любыми доступными для Вас способами мне на:
1) мыло grek-ukraineсобакаmail.ru
2) ася сто двадцать один-145-восемьсот пять
3) мобильный - внимание, новый номер! - +38-068-сто двадцать один-сорок четыре-шестьдесят.

Ото таке.

56

bOnya написал(а):

Самолетом никто не летит из Киева?

это не наш метод:)

Валера!
Данные в аське.
А ещё вопрос: это какой твой по счету украинский мобильный номер? у меня твоих в телефоне штук пять наверно  :D

57

Простой парень написал(а):

предоставить фамилию, имя, серию и номер паспорта каждого нашего выездюка.

лови, кинул в асю
только свои :)

ИзвЕнИте!Ъ написал(а):

Кисловодским. Там вагон-ресторан должен быть!

блин :) а я на харьковский взял, они идут с разницей минут десять
думаю мож поменять :suspicious:
вы в каком вагоне? (хотя при наличии вагона-ресторана это не существенно :)

Отредактировано Odin (2008-05-03 00:42:07)

58

Odin написал(а):

вы в каком вагоне? (хотя при наличии вагона-ресторана это не существенно

шесть. по идее к ресторану близко:)

59

ИзвЕнИте!Ъ унд Maxim - в кисловодском поезде едет 3 гвардейца карди... тьху, 3 бойца старой гвардии москуофансДинамоКиев. Прошу помочь ИзвЕнИте!Ъ состыковать Игоря и Ко с Максом для получения тикетов/передачи денех.
Заранее всем спасибо!

60

а шо там состыковывать, телефон сюда скинуть и все


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » И снова Харьков. Финал КУ. 07/05/08 (Москва-Харьков-Киев :-))