Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » И снова Харьков. Финал КУ. 07/05/08 (Москва-Харьков-Киев :-))


И снова Харьков. Финал КУ. 07/05/08 (Москва-Харьков-Киев :-))

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Всем привет! Я уже в Харькове. Остановился в гостиннице "Чичиков" ул Гоголя,8 (кстати во вторник здесь будут жить кумиры) Можно устроить им ОБСИЛФ-фан-парад))) :flag:

Мой моб. тел 8-067-966-46-55 (в миру- Виталий)

62

Записываемся в "Старгород" (Макс правильно?)
1 Воланд
2 ИзвЕнИте!Ъ
3-4 Гаффер, Аня
5 Простой парень
6......

63

ИзвЕнИте!Ъ написал(а):

6......

Odin
7...следующий!

Отредактировано Odin (2008-05-06 15:18:16)

64

Меня можно пометить. Крестиком.

8... следующий!

Да, и это, вниманию выездюков и сочувствующего элемента.
Надо ж де-то и перед матчем подкрепиться, а оравой в тридцать рыл не везде и поместишься. Шо-то думать на эту тему или нуивонах? Можно попытаться "Ливерпуль" (он недалеко от стадио) попытаться забронировать, на период де-то с 16 до 18.

Какие мисли?

Отредактировано OZZY (2008-05-06 17:02:52)

65

9. Штуцер
10. Нат

ЗЫ Фсем превед!

66

OZZY написал(а):

"Ливерпуль" (он недалеко от стадио) попытаться забронировать, на период де-то с 16 до 18.

Какие мисли?

Ну если они там исправились.. и кружку пива не наливают по полчаса, то самое то! А думать надо, даже если никто сейчас об этом и не думает;))))

67

11...16 Всі брати Кашубські (на передматчеву та післяматчеву мессу запишіть будь ласка! ;-) )

БОНЯ!!! Твій телефон у мене кудись похєрився, відзвонись мені терміново!!!
Соррі за Шпиню.

68

ИзвЕнИте!Ъ написал(а):

Ну если они там исправились.. и кружку пива не наливают по полчаса, то самое то! А думать надо, даже если никто сейчас об этом и не думает;))))

Ну, мы их там жостко приструнили так.

Вследствие чего поменялось руководство заведения и теперь вроде быстрее наливают. ;-)

Попробуим забронировать. Если никто раньше не подсуетился. Кроты какие-нить, прашти гошпади.

69

OH (Kyivstan) написал(а):

Всем привет! Я уже в Харькове. Остановился в гостиннице "Чичиков" ул Гоголя,8

ОН, ти в курсі, що в Чічікові халявний Вай-фай? Киристуйся :)
Якщо нема вай-фая в ноуті, дай десятку мальчіку що зустрічає на дверях, він дасть тобі кабель

70

Так, Ливерпуль при поддержке Петерса забронирован. Где пообедать и поужинать - уже определились. Осталось разобрацца - де завтракать. ;-)

71

Аццы-харьковчане, а не подскажете, Старгород/Ливерпуль мож быть относяцца к сети ресторанов к примеру там "Козырная карта" или что-то в этом роде?

72

Vichny написал(а):

ОН, ти в курсі, що в Чічікові халявний Вай-фай? Киристуйся
Якщо нема вай-фая в ноуті, дай десятку мальчіку що зустрічає на дверях, він дасть тобі кабель

В курсе, в курсе, вы это меня включить в список пьющих...

73

дома...
в следующих раз едем с автоматами...


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » И снова Харьков. Финал КУ. 07/05/08 (Москва-Харьков-Киев :-))