Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » 22 июня.Москва.Кубок 4-х "Динамо".Матч "Динамо"(москва)-"Динамо"(киев)


22 июня.Москва.Кубок 4-х "Динамо".Матч "Динамо"(москва)-"Динамо"(киев)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

22 июня -воскресенье.Отличная возможность поболеть за наших и пообщаться с московскими аббатами.
Кто жаждет-отписывайтесь.

2

А где про этот кубок инфо?

3

http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=2862

4

Я за:)

5

Бляха-муха! А я в цей час буду в Києві!   :(

6

На самом деле инфа более подробная вот здесь: «ДИНАМО» – ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ».
Тока пока непонятно када билеты будут и поедет ли кто из Киева на этот товарняк.

Отредактировано AlBad (2008-05-31 20:55:55)

7

Я поеду.Однозначно!

8

Куда берем билеты?  :glasses:

Схема стадиона Динамо

Отредактировано AlBad (2008-05-31 22:20:01)

9

Вопрос странен:)
В сектор Динамо разумеется:)

10

А интересно, на такой матч будет официальный выезд из Киева? Или только самостоятельные?

11

bess
сектор Динамо на стадионе в Петровском парке - Западная трибуна.
только это сектор московского Динамо  :mybb:

12

Лёха,давай так.Подождём до выходных этих,кто обьявится жаждущий из Киева поехать,на тех билеты вы и возьмите.
А куда ?!Я думаю лучше решать тебе.
ЗЫ:Деньги перешлём или передадим.
ЗЫЫ:Я хочу уже на этих выходных покупать ж/д билеты.

13

"Все клубы будут представлены основными составами. Матчи динамовских команд всегда проходили в духе дружбы и единства. Руководство «Динамо» решило сделать подарок своим болельщикам – попасть на матчи  можно будет по сезонным абонементам, а другим поклонникам динамовских традиций будет предложен билетный пакет, который даст возможность посетить все три встречи."

Во дебилоиды! :-) Они шо, думают, что болелам ДК очень надо перецца на матч московских динамиков с минчанами и тбилисцами? Надеюсь, что будут продаваться не только пакетные билеты на три матча.

14

Петрович передаёт, что официального выезда не будет.

Так что нам придётся за себя и за того парня!

Предлагаю решить главный вопрос - где сидеть. Может, есть смысл связться со стадионом и узнать, может там что-то выделено нам?

15

_van_ я на днях дойду до Динамо и до касс и уточню (если будет у кого и кассы будут открыты). Если кто дойдет раньше - отписывайтесь.

16

А в кассах такое знают? Не уверен

17

Спросил московского динамика одного, который был у меня на Дне Рождения как то в ГОЛе, насчет тикетов, инфа не очень приятная, придется идти в кассы таки уточнять:

AlBad (12:34:12 2/06/2008)
а за скока обычно у вас начинают продавать?
Andru-fan (12:34:44 2/06/2008)
за 2-3 дня

18

платини в панике, как спасти интерес к нах никому не нужному евро, весь народ ломанулся в москву на турнир дынам, вызвавший умопомрачительный ажиотаж

по-моему инфа как раз наоборот приятней некуда, вместо того чтоб за 672 месяца до начала этого супертурнира всех времен и народов носиться с заказами именных мегадефицитных билетов, спокойно прийти за полчаса до начала матча и без шума и пыли купить сколько надо билетов.. хотя я не уверен что они будут продаваться, а не распространяться нахаляву, чтоб хоть тыщ 5 собрать

Отредактировано Gaffer (2008-06-04 16:04:38)

19

Гаффа жжот!

20

Надеюсь матч не в 4-00?
+1 Вобщем
зы на понедельник надо брать выходной.. знаю я эти ваши футболы... :blush:

21

был на Динамо. кассы закрытынах. все.
придецца по методике методиста Gaffer-a работать "за полчаса до начала матча"

22

Слушайте меня!

23

+1
Подробности изложил АлБаду в аське:)

24

дозвонился до Динамо М.
тикеты будут числа с 16-го июня.

25

начало матча в 18:00
"Динамо" - игры чемпионов

26

http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=2920

27

Чего паниковать придем за час до игры и купим билеты там от силы тысяч 7 соберется в лучшем случае!

28

У меня такая мысль родилась... Динамо Киев нас редко балует своими визитами в Москау, может быть стОит какую-нить акцию замутить? :-) Я в этом плане абсолютно некреативен, но может быть, например, хотя бы собрать всех наших в одном месте в отдельном секторе? Мы конечно не ультрас, кузьмичи типичные :-))), но собравшись все вместе, может и получится пару раз отчетливо зарядить "Динамо-Динамо, о-у-о" (тьфу ты, мы ж с Динамо играем)))) "Киевляне, вперёд!".

Реализация этого плана возможна 2 вариантами:

1. Вариант 1. Неформальный. В этом случае заранее самостоятельно выбираем какой-нить сектор на стадио, и рассылаем инфо среди всех своих, что болелы ДК будут сидеть в таком-то секторе, и всем билеты брать туда. Плюсы: мы особо не светимся нигде, "эффект внезапности" :))). С другой стороны - сидеть мы будем буквально вместе с москвичами.

2. Вариант 2. "Официальный". Обратиться в клуб ДМ с тем, что есть группа болельщиков ДК в количестве 30-50-100? рыл, которые собираются прийти на стадио поболеть за своих. И узнать, что они предложат. Возможные плюсы: выделение отдельного сектора, наше спокойствие под присмотром представителей "органов". Минусы вытекают из плюсов, кроме того, очень часто в таких случаях могут выделить какой-то хреновый угловой сектор или вообще за воротами.

Жду за и против каждого варианта, может своих предложений. Может быть, совместить вариант 1 и 2 - купить самим билеты в определенный сектор, а в день матча позвонить в ДМ и сказать, что группа товарищей будет сидеть в таком-то секторе, будьте бдительны... хез :-))))

В любом случае нам нужно определится, в какой сектор мы идем. Завсегдатаи, ау? Куда лучше идти с учетом обзора, направления ветра и солнечного света, дислокации масковских ульрас и местной "элитыблядь" (кроме того, вроде местных будут пускать по абонам, и в определенные сектора мы уже не вписываемся). Выходит, нужна какая-то инсайдерская инфо от туземцев-динамиков.

ЗЫ. Чи шо чи як? Каждый сам за себя и нуегонах общий сектор? стока народу нет? Ну, например, только у меня в телефоне 60+ фанов ДК.

Отредактировано Простой парень (2008-06-06 15:35:41)

29

Простой парень написал(а):

2. Вариант 2. "Официальный". Обратиться в клуб ДМ с тем, что есть группа болельщиков ДК в количестве 30-50-100? рыл, которые собираются прийти на стадио поболеть за своих. И узнать, что они предложат. Возможные плюсы: выделение отдельного сектора, наше спокойствие под присмотром представителей "органов". Минусы вытекают из плюсов, кроме того, очень часто в таких случаях могут выделить какой-то хреновый угловой сектор или вообще за воротами.

Я письмо написал,о секторе для гостей,они отморозились тупо,просто прислав ссылку на сайт с расписанием турнира.Потому прост предлагаю купить билет в один сектор и там побузить:)

30

Простой парень ИМХО лучшие места эти:
Север - 14-18, А, Г, 22-23
Юг - 14-18, 19-21
С Джонни и Натом в прошлом году на ДинамоМ-Зенит мы вроде на Север ходили в 22 или 23 сектор.
Ессно на Востоке за воротами ты сидеть уже не захочешь после ДМ-Локо? :)
Западная трибуна - трибуна ультрас Динамо Москва.
Южная - ессно там больше света и тепла, т.е. против солнца как правило :)

зы: я за внезапность (совместить вариант 1 и 2) :)


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » 22 июня.Москва.Кубок 4-х "Динамо".Матч "Динамо"(москва)-"Динамо"(киев)