Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » 22 июня.Москва.Кубок 4-х "Динамо".Матч "Динамо"(москва)-"Динамо"(киев)


22 июня.Москва.Кубок 4-х "Динамо".Матч "Динамо"(москва)-"Динамо"(киев)

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Ну так в який сектор брати квитки?

32

hmel2005 написал(а):

Ну так в який сектор брати квитки?

хде?  :glasses:

33

шо хде?

34

где, это видимо, про где брать. раз билеты только накануне. предлагаю Север. За воротами может и продавать не будут. да и хреново там, далеко. На юге солнце в глаза(если день удастся). Значит север, гденить 15, 16, 17 сектор. как?

35

Ну так i брати пiвнiч 16 сектор пiд пресою !:mybb:

36

Звонил на эстадио Динамо
накормили завтраком
типа тиеты скорее всего начинаяс завтрашнего дня продавать будут
обещали написать на сайте еще
север 16 уж больно близко к западной трибуне
думаю шо 22-24 надо брать

37

«ДИНАМО» - ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ»
Футбольный клуб «Динамо» Москва  приглашает Вас на серию товарищеских игр, которые пройдут под девизом «Динамо» - игры чемпионов» в рамках 85-летия общества «Динамо» на легендарной Большой Спортивной Арене «Динамо», отмечающей свое 80-летие (Москва, Ленинградский проспект, 36). Все команды подтвердили свое участие. Руководство ФК «Динамо» Москва приняло решение, что для обладателей абонементов и фан-карт на домашние матчи нашей команды в сезоне 2008 года вход будет свободным. Остальные болельщики смогут приобрести билеты в кассах стадиона «Динамо». Один билет даст право посетить все три матча. О начале распространения билетов будет объявлено дополнительно.   
Расписание матчей:
- 22 июня, 18:00,  ФК «Динамо» Москва – ФК «Динамо» Киев
- 25 июня, 19:00,  ФК «Динамо» Москва – ФК «Динамо» Минск
- 28 июня, 18:00,  ФК «Динамо» Москва – ФК «Динамо» Тбилиси

Пресс-служба, 16.06.2008

ЗЫ. А что, 16-й сектор нормально ИМХО. Ну что, начинаем собирать народ? :-)

38

Длинный, если до воскресенья выдастса хоть один солнечный денек, проведи эксперимент - нарисуй мелом на асфальте круг, по солнцу (или компасу) соориентируйся и раздели его на 4 сектора - восток, юг, запад, север, затем встань в северный сектор и обрати внимание на небо - в каком направлении от тебя будет солнце, о результатах доложишь тут, географ, ебен-ть  :flag:

39

Гаффер! За географа ответишь. Жду опровержения.:)
Север справа?
Они ж не строили строго по компасу, а трибуны как-то надо было назвать.
Хотя хрен знает где в 18-00 будет солнце. Но я на Юге солнечные ванны принимал, правда это было давно.

40

По чем тикеты? На сайте Динамо москва в 16 сектор -5000+200 курьерские.Из Тулы нас едет около 10 человек.Определяйтесь с местом! :crazy:    22 вроде бы дождь в москве.

41

Мне написали с http://fcdk.org - "я седня ездил, узнал, будут продаваться билеты на фан сектор ДК(150рублей), все берем туда!!!!!!!продажа начинается с 17 июня!!!!"

42

они там ипанулись по 5000 тикет в 16 север?  ^^
Короче надо шо то думать как взять в фан сектор по 150 рупий  :cool:

43

AlBad написал(а):

они там ипанулись по 5000 тикет в 16 север?  ^^
Короче надо шо то думать как взять в фан сектор по 150 рупий  :cool:

5000 или опечатка или 16-й теперь суперВИП, кондишн и б/п хенесси всоп. :)
А где этот кабалистический сектор ДК??? Не восток-нижний ярус часом??? ряд так 1 или 2?

44

hmel2005 написал(а):

22 вроде бы дождь в москве.

"синоптики никогда не ошибаются с прогнозом погоды. просто не всегда совпадает время и место"(с)  :rain:  :rofl:

45

Пиздят ваши синоптики:)
http://www.gismeteo.ru/towns7/27612.htm

46

_van_ написал(а):

Мне написали с http://fcdk.org - "я седня ездил, узнал, будут продаваться билеты на фан сектор ДК(150рублей), все берем туда!!!!!!!продажа начинается с 17 июня!!!!"

А я вот подумал - а точно ли это человеку сказали "фансектор ДК"? Может, ему сказали "фансектор Динамо", и там поджидают сотни ДМцев?:)

47

Билеты в кассах стадиона Динамо

«ДИНАМО» - ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ». БИЛЕТЫ В КАССАХ СТАДИОНА "ДИНАМО".

   Футбольный клуб «Динамо» Москва  приглашает Вас на серию товарищеских игр, которые пройдут под девизом «Динамо» - игры чемпионов» в рамках 85-летия общества «Динамо» на легендарной Большой Спортивной Арене «Динамо», отмечающей свое 80-летие (Москва, Ленинградский проспект, 36). Все команды подтвердили свое участие. Руководство ФК «Динамо» Москва приняло решение, что для обладателей абонементов и фан-карт на домашние матчи нашей команды в сезоне 2008 года вход будет свободным. Остальные болельщики смогут приобрести билеты на матчи в кассах стадиона "Динамо" начиная с 17 июня (вторник).

Кассы работают с 11:00 до 18:00.   

Стоимость билетов: 150 руб - за воротами, от 200 руб до 1200 руб - центральные трибуны и ложи.

Расписание матчей:
- 22 июня, 18:00,  ФК «Динамо» Москва – ФК «Динамо» Киев
- 25 июня, 19:00,  ФК «Динамо» Москва – ФК «Динамо» Минск
- 28 июня, 18:00,  ФК «Динамо» Москва – ФК «Динамо» Тбилиси
Пресс-служба, 17.06.2008

48

кстати, аццы, вчера звонил мне Игорь (из Новогиреево который)
он очень рекомендует Южную трибуну и не очень рекомендует Север
т.к. по его словам на Севере много "бычья" масковка-ментавскова

49

мне билет один,туда куда и все.
Если он будет 150-300 заплачу сам,выше(дороже)- заплатит московское аббатство:)

50

Можно и по 150... Но предлагаю всеж либо Север, либо уж тогда ЮГ. Кста, думаю, что бычья везде хватит. И в Харькове, и на Юге, и на Севере... Если фан-сектор именно ДК по 150 за воротами, то это Восток. Хотя я сомневаюсь в кол-ве контингента... Вобще думаю Восток может в один сектор и будут билеты, исключительно и на всякий случай для болел ДК.
Север 22,23,33,34. Юг 14,15,24,25.

51

Был в кассах на Динамо. Восточная трибуна будет закрытанах.
Украинским болельщикам "выделили" на ЮГе 13 и 14 сектор. Цена 150 рупий.
Не знаю правда как они собираются нас идентифицировать... Но так сказала тетенГа в кассе.
Предлагаю утром в воскресенье заехать на Динамо (ну то есть встретиццо там около 12-13 часов дня) и взять тикеты перед походом опохмеляццо на бирфест в Лужу после известного события в субботу.   :insane: 
А после бирфеста сразу уже ехать на Динамо. Кто ЗА/ПРОТИВ?  :glasses:

52

Думаю ,мы с ОГом будем в первопрестольной в районе 9 утра по местному времени.
Далее передаю своё бренное тело в обьятия аббатов,с условием:напоить пивом,сводить на футбол и положить в поезд на Киев))

Отредактировано bess (2008-06-17 23:28:15)

53

Привет из Киева!
Мы (2 чела) едем в пятницу поездом на Москву, возможно будет еще какой-то фан-клуб.
вопрос по билетам на "наш сектор" - из переписки здесь узнал, что это будут 13-14-е, как думаете можно будет в субботу в кассах стадиона купить 2 билета? Цена действительно 150 руб.? 30 грн. по нашим.
Предлагаю увидеться на "пивко"

мой контакт 8-067-129-40-35

54

2 Zuzik

Контакт записал,буду вменяем в Москве-отзвонюсь:)Но только в воскресенье.
Выезжаю в субботу.

Отредактировано bess (2008-06-18 00:28:03)

55

Zuzik написал(а):

как думаете можно будет в субботу в кассах стадиона купить 2 билета? Цена действительно 150 руб.? 30 грн. по нашим.

Почему нет?
Кассы работают с 11:00 до 18:00. 

bess написал(а):

передаю своё бренное тело в обьятия аббатов,с условием:напоить пивом,сводить на футбол и положить в поезд на Киев))

Тут фишка в том шо в субботу определенная группа аббатов будет поздравлять одного из аббатов с прошедшим, так шо кто будет живой утром - вопросики...  :insane:
Именно потому предлагаеццо время встречи после 12:00

56

14 ЮГ, адназначна
Zuzik
На пивко в лужу подтягивайтесь.
Связь через bess-а. Пароль - зеленый чемодан в руках, красная звезда под мышкой.
что оно будет и каГ, угадать сейчас НЕвозможно. Вобщем созвон в вс. может и в шесть утра, а может в час утра...
но маршрут правильный: динамо-лужа-динамо-зеленый чемодан-вокзал :)

57

пароль "зеленый чемодан в руках, красная звезда под мышкой" - неверный
верный пароль: "бабушка приехала!"  :mybb:

58

AlBad написал(а):

пароль "зеленый чемодан в руках, красная звезда под мышкой" - неверный
верный пароль: "бабушка приехала!"  :mybb:

не! а рацЫю куда девать???

59

Ваша компания собирается в "луже" в воскресенье, в 12.00 ? Где точнее, потому как в лицо никого не знаем, подкиньте телефончик любого.
И еще вопрос: у нас одна ночёвка в Москве с субботы на воскр., знает кто-нибудь недорогое место для ночлега? Собирались на киевском вокзале в гостинице (есть и такая), пробейте, плиз, телефончик этой гостиницы, если не трудно. Хотим забронировать.

60

А там гостиница есть? Не знал даже. И поиск навскидку не даёт.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » 22 июня.Москва.Кубок 4-х "Динамо".Матч "Динамо"(москва)-"Динамо"(киев)