Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья для "Купи-Продай" » Билеты на матч Динамо-Спартак.


Билеты на матч Динамо-Спартак.

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Петрович, открываю ветку. 3 тикета заказываю. Первыйнах:)

2

Эх!Была не была!
Беру 8 (восемь)

3

Раз такие пироги, хотелось бы заказать 6 билетов.

4

Раз такие пироги, хотелось бы заказать 6 билетов.

5

2The Indifferent

боян!!!  ))

6

1 билет пожалуйста.

7

6 квитків, будь ласка

8

3 тикета

9

Аццы!
Ваш энтузазизм по поводу евангелия от Петровича за нумером 760943 от четвертого августа года 2008 от рождества Христова "о тикетах на возможное мясо" понятен.Но, напоминаю, вариант приобретения сиих квиточков будет по традиционной схеме - вечером деньги - утром стулья(билеты).Потому все записи здесь и в Подземельях будут лишь приниматься к сведению и не более.Как только будет ясна ситуация с ценами на тикеты, будет назначена встреча, на которой и скинем бабло ответственным людям.Будьте готовы материально и морально(заранее определитесь с точным кол-вом билетов). После этого - кто не успел - тот покупает билеты самостоятельно - сами понимаете, какой возможен ажиотаж на этот матч.Вышесказанное не относится к иногородним прихожанам святой обители - за них киевляне, полагаю, бабло внесут.И еще - к цене тикета будет прибавлена астрономическая сумма в 10 укр.грв, которая будет потрачена на изготовление красивого баннера к этому мачту.

10

я з Чернігова, але гроші передамо, як тока свиснете.

11

От себя прошу 2 билета для москвичей Игоря и Володи. Вопрос с деньгами решу.
Сенкс заранее.

12

(с маленькой надеждой на выезд и на то шо отпрошусь с работы) зарезервируйте плз 1 билет
ацца Джонни попрошу выкупить для меня, если не приеду - кому пожертвовать тикет решим.  :mybb:

зы: да, аццы, кроме тикета на футбол похоже придецца кого то просить взять мне и обратный тикет. тикет.ржд.ру наличие тикетов на ночные поезда 26, 27 и 28 августа не показывает :(

Отредактировано AlBad (2008-08-05 00:06:27)

13

все складывается не слава богу :(  - во время московского матча я в Украине, а во время киевского - в Москве...
... але будемо намагатись :)
уже планирую поездку в Москву (знать бы точно 12 или 13-го матч) и борюсь за посещение киевского - итого ожидается 8 поездок туда-обратно за две недели :)
Эх, если б первый матч 12-го бы, а второй 27-го - везде бы успел :)
Короче...

забронируйте, плиз ишо +1 для московской филии

Отредактировано Odin (2008-08-05 04:11:18)

14

Если это возможно я бы заказал 2 билета .Очень хороший повод познакомиться со  святыми отцами и может выпросить регистрацию на ОБСИЛФЕ -пока являюсь читателем:) с 3х летним стажем .Заранее спасибо

15

Как и просил, желательно 5 тикетов. Но не меньше 2х:). Бу благодарен.

16

4 билета.

17

Петрович, 6 тикетов пожалуйста. Спасибо

18

Хотелось бы штучек 5-6... Но, собственно,  в среду кой-кому еще нада будет хорошо попотеть:))  А тама поглядим:))

19

Адин (1) будьте любезны....

20

Адын, совсем адын. Тикет в смысле мне :) Пака шо :)

Отредактировано DonAlonzo (2008-08-05 13:59:08)

21

Два тикета!

2Тарас
Меня не будет с 11 по 26 в Киеве, заложи плиз денюжку.
Или давай пересечемся я наперед гривасов 200 дам.

22

Мине три дайте

23

Мінімум - один, максимум - три :)

24

Мине 7 (семь) пожалуйста. Бабло в любой момент по первой команде выделяется, проблем не будет. Если будет напряжно с семью, хотя бы четыре тада :)

Отредактировано Vallon (2008-08-06 00:05:53)

25

Если есть возможность, то 5 билетов, если напряг - 3

26

И мне пожалуйста 1.

27

а как бы мыне 2 билетика? но появляется вопрос с передачей денег заранее.... не местные мы... есть какие-нибудь пути решения этой, панимашь, наболевшей проблемы?

28

2 билета мне мне мне )

29

3 билета плиз! Петрович по деньгам вопрос через Штуцера( он в курсах) :)

30

Мне, пожалуйста, 1 билет, деньги сдам лично по первому требованию, заодно будет повод познакомиться со всеми вами в реальности.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья для "Купи-Продай" » Билеты на матч Динамо-Спартак.