Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья для "Купи-Продай" » Билеты на матч Динамо-Спартак.


Билеты на матч Динамо-Спартак.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Святой ОБСИЛФ дык он уехал с Урук-хаем и Шуриком на поезде в 23:30 в день игры.
На этом поезде: http://news.1plus1.ua/bin/video.php?sec … a_id=79405
Шукайте в Киеве!  :crazy:

62

В-общем так....400 гривен билеты на 2 сектор ,где мы Дрохеду смотрели-только для владельцев абониментов.
300 гривен-это 3 сектор.
Дальше слушать не стал.
Ушёл нервно курить))))

63

Мда...
Где же Петрович?

64

хм...каэцца мне что придется основной массе делать перезаказ тикетов исходя из верхнего предела цены...

65

По итогам экспресс обсуждения с некоторыми аббатами приняли решение идти на самую дешёвую террасу. Не идти на матч нельзя, но и такие ливер-панчи от родного клуба принимать нельзя. Такое вот ИМХО.

66

Ваня,это самое разумное решение!

67

Гм, надо бы обсудить.
Среди нас часть людей готовы выкладывать по 400 грн.

68

Обсуждайте. Я себе решил. Щас соберу окончательное количество "моих" щщей и перезвоню заказ Петровичу по 150.

69

Мне по цене не сильно принципиально, по 400 так по 400, но если будет дифференциация, то мне плиз туда где подешевше.

70

Johnny у меня в заявке 3 тикета.
Все три отдаю старикам-москалям: 2 из них прошу передать Al-Bachino с сыном Ярославом (прошу тебя, они приедут с Севастополя, выезжают 26 августа и приедут соответсвенно в день матча) и один тикет KIO (этот третий тикет прошу через Урук-хая передать Игрю Олеговичу, я их познакомил перед матчем в Луже).

Отредактировано AlBad (2008-08-15 16:02:20)

71

по 150 адназначна:)

72

Johnny написал(а):

Обсуждайте. Я себе решил. Щас соберу окончательное количество "моих" щщей и перезвоню заказ Петровичу по 150.

мож все-таки золотую середину найти? в районе 200? и ваще - хоть какая-то раскладка цен по секторам есть?

73

РЃРїСЂСЃС‚! aka Valere написал(а):

мож все-таки золотую середину найти? в районе 200? и ваще - хоть какая-то раскладка цен по секторам есть?

Валера,200 на Динамо это наискосок.ИМХО по 150 за воротами лучше видно будет.

74

Я так понимаю, общего сбора денег не будет. Каждый должен будет Петровичу отзваниваться сам?

75

Кстати, в какие цены в Москве были? Лужники тоже были заполнены где-то на 2/3 (судя по картинке), может как раз по причине дороговизны билетов?

Или это только наш клуб такие долбоедятлы.. решившие ТАКИМ способом заработать на болельщиках.. С такими расскладами, матчи на Лигу должны стоить 200-800..

76

Да, интересно заслушать полный прайс и мнение Петровича. Может изначально настроен брать нам в конкретном секторе каком-нить...

77

The Indifferent написал(а):

Я так понимаю, общего сбора денег не будет. Каждый должен будет Петровичу отзваниваться сам?

Не хотелось бы. А то ж Петрович замахается разбираться, шо кому и сколько.
Ему проще будет иметь дело с 2-3 перцами, чем с толпой в сто рыл.
Думаю, надо будет на Запоре обсудить, решить, кто и куда и скучковаться группками по 56.

78

Sauron написал(а):

Да, интересно заслушать полный прайс и мнение Петровича. Может изначально настроен брать нам в конкретном секторе каком-нить...

подтверждаю! пока рано пороть горячку. Надо послушать начальника транспортного цеха

79

The Indifferent написал(а):

Каждый должен будет Петровичу отзваниваться сам?

Договаривались централизованно:
Петрович дает время и место - все привозят деньги. Потом - выдача билетов.

80

А можно вопрос:
Водка и цыгане в стоимость билета входят?
Или с собой привозить?

81

мне тогда по 150

ваще блин ебанулись 400 грн на 2 сектор

82

Послание:

    Петрович( Корчувате, wwwdynamo.kiev.ua)
    № 767733 вiд 2008-08-15 14:55:19

    АЦЦЫ!
    АБЪЯВА!
    ВСЕМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА МАТЧЕ ИМЕТЬ ДЕНЬГИ НА ТИКЕТЫ ЕСЛИ ХОИТИТЕ ХОРОШИЕ МЕСТА!

    ГРАДАЦИЮ ПО ТИКЕТАМ БУДУ ЗНАТЬ В ТЕЧЕНИИ 20 МИНУТ!

    ДЛЯ УДОБСТВА ДЕНЬГИ ЗАВОРАЧИВАТЬ В КОНВЕРТ С НАДПИСЬЮ: ОТ КОГО, СЕКТОР, КОЛЛИЧЕСВО. В ЭТОМ ЖЕ КОНВЕРТЕ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ТИКЕТЫ!!!

83

Послание 2:

Петрович( Корчувате, wwwdynamo.kiev.ua)
№ 767744 вiд 2008-08-15 15:19:11

Значит так:
Сектора 1,2,29,28 - 400 грн.;
Сектора 3,13-18 - 300 грн.;
Сектора 27,19-24 - 250 грн.;
Сектора 4,5,6,11,12 - 150 грн.

Фан-сетора по фан-абонементам - 50 (или 40, точно не помню) гривен. Но этими я не занимаюсь...

Все, до вечера ушол.

Предупреждаю еще раз. Денежку ложим в большой незапечатаный конверт с указанием суммы, имени, телефона, колличества тикетов. В них же получаем тикеты. Иначе - никак.

84

А где гостевой сектор?

85

ну ладно шпортаг..не жалко и 400..
но если такой расклад будет на все игры лиги(тока не надо начинать шо мы еще не там!! выипем их ишо раз!! ))..то я даже и не знаю...((

86

Тогда такой вопрос. Может есть смысл ВСЕМ, кто берет билеты по одной цене, скажем 150 грн. вместе определиться, КАКОЙ сектор нам удобнее?

87

Может 4-й, ряды повыше???

88

Предлагаю всем 150-гривневикам для удобства Петровичу и для консолидации на секторе заказывать 4 сектор. Повыше.

89

Народ, в 4-й сектор только сверху можно зайти (т.е. весь стадион обойти), как я понимаю?

90

на всякий случай :)

http://photofile.ru/photo/lexus-b/2020739/120255407.gif

Отредактировано AlBad (2008-08-15 17:38:52)


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья для "Купи-Продай" » Билеты на матч Динамо-Спартак.