Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья для "Купи-Продай" » Билеты на матч Динамо-Спартак.


Билеты на матч Динамо-Спартак.

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Sauron написал(а):

Народ, в 4-й сектор только сверху можно зайти (т.е. весь стадион обойти), как я понимаю?

Таки да.Между третьим и четвертым гармошка стоит.

92

По поводу 4го сектора!
После матча с Дрогедой для всех, кто выходил с 4го, 5 го секторов открыли дополнительные ворота, те что в Петровский парк!
Но, я так понимаю что помимо этого открыли еще калитку, которая ведет вниз, в местный мавританский дворик. То есть народ спускался по тем ступенькам, по которым я поднимался на прессуху. И народ спускаясь вниз офигевал видя автобус Динамо и многие оставались и ждали выхода футболистов из раздевалок. Может это бонус, для тех кто в 4-5 секторах сидел?:))))

93

Все, я свои тикеты буду на 4-й брать:)

94

Да, надо в 4-й брать

95

Народ, а какая обычно процедуры по передаче Петровичу конверта? Перед игрой, после?

ЗЫ
В реале в аббатами не имею знакомства.

Я буду в 28-м секторе.

Отредактировано Sauron (2008-08-15 18:55:56)

96

Кстати, аббаты, а роза ОБСИЛФа доступна для покупки?

97

Sauron написал(а):

Кстати, аббаты, а роза ОБСИЛФа доступна для покупки?

На святое посягаешь??!
Аббаты собирается возле стадиона Динамо слева,под афишей

98

Шановні, а як бути НЕ киянам?

99

Vetnam написал(а):

Шановні, а як бути НЕ киянам?

Два варианта:
1.Приехать к матчу с Запорожьем в Киев
2.Передать к матчу с Запорожьем деньги

100

перевести денежным переводом:)

101

Так, кто не знает, как выглядит Петрович, но знает, как выгляжу я, предлагаю встретиться в воскресенье в 19.00 (матч начинается в 20.00)у входа на стадион (на обычном месте слева от колонн)для передачи бабла на тикеты.Иногородние - связывайтесь с киевлянами для передачи(по телефону).Заранее!

102

Город-герой ТУЛА   берет 12 билетов! Я не еду - жена должна рожать.Пацаны едут. Петрович обещал встретить. Завтра контрольный дозвон. :canthearyou:

103

Итого, получилось 230 тикетов :) Если все возьмут в 4й, получицца почти полностью "наш" сектор :)
(сколько там мест всего, в 4-м?)

104

Наконец-то хоть предварительно определился - 5 билетов.

105

советую брать в 4-й, это рядом с ультрас :flag:

106

К сожалению из-за того, что я не буду в Киеве в день игры придется отказаться от билета... :-( Пишу на всякий случай, вдруг будут пересчитывать народ и будут искать, кто деньги не сдал

107

А если провтыкал сегодня забрать свой тикет, где еще можно это сделать? Кстати, почем?

108

Привет всем!

Вопрос аналогичный предыдущему. Провтыкал объяву об отборе денёг. Есть ли еще шансы успеть сдать денежку?

109

Интересно...
на фратрии пишут шо мясные сектора будут 25 и 26
http://fratria.ru/forum/index.php?showtopic=17612
и судя по тому же топику по стадио разбросано их будет не мало...

110

AlBad написал(а):

на фратрии пишут шо мясные сектора будут 25 и 26

по логике, более похоже на правду. это - сектора возле входа на эстадио, там всегда обычно чужих расселивают...
кстати, в продаже этих секторов нет.

плохо тогда, что из-за утки о 13 секторе там окажеЦЦа дох. сВВыней...

111

Подскажите плиз где билеты забирать

112

Дублирую с О.

Итаг, вниманию тех, кто примазывался к моему конверту при сдаче денех на спортаг (3 чел). Билеты у меня, сегодня (23.08.08) возьму с собой на орсенал. Шансы получить их прямо перед матчем с мясом - не высоки.

113

Парни, если у кого случайно есть один..два лишних билета, то свяжитесь с Джонни.

114

Вопрос закрыт. Билет мне отдал ОН. Спасибо за внимание.

115

Кстати, похоже у московской филии тоже лишний билет нарисовывается, никому не надо?

116

_van_ написал(а):

Кстати, похоже у московской филии тоже лишний билет нарисовывается, никому не надо?

Да, нужен как раз 1 билет еще. Буду очень признателен

117

Отдано Merlin'у, вопрос закрыт!

118

Есть у кого еще один билетик?

119

А нельзя ли повторить эту феерию?


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья для "Купи-Продай" » Билеты на матч Динамо-Спартак.