Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Україна-Хорватія.Харьків.11.10.2008


Україна-Хорватія.Харьків.11.10.2008

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Предлагаю заранее начать думать об этом матче.
Матч пройдет в субботу.Есть смысл устроить такой же выезд ,как и сентябрьский во Львов.
Вопросы размещения в Харькове и приобретения билетов берет на себя отец Воланд.
Давайте думать насчет проезда туда-обратно .Ваши предложения.
И записывайтесь господа

Я первыйнах!

2

Сб 11 Окт. 08 Киев-Харьков
WizzAir SUPER PROMO! WU 925 вылет 14:10 прилет15:10 цена 48 грн.

Отредактировано Metalham (2008-08-14 17:54:01)

3

Тула планирует ехать на нескольких авто!

4

Планую Віззейром туди, назад поїздом - проживання не потрібне :)

5

Навіть не то що планую, а навіть вже придбав Віззейрівський квиток. Разом з усіма податками та сервісними зборами вийшло 79 грн.
Приєднуйтесь :)

6

Навіть не то що планую, а навіть вже придбав Віззейрівський квиток. Разом з усіма податками та сервісними зборами вийшло 79 грн.
Приєднуйтесь
Дима купи и мне,плиззз)))

7

Vichny написал(а):

Навіть не то що планую, а навіть вже придбав Віззейрівський квиток. Разом з усіма податками та сервісними зборами вийшло 79 грн.
Приєднуйтесь

можно платить не карточкой,а через банк платежкой,и тогда стоить будет всего 48 грн.,реквизиты есть на сайте wizz,платить можно в любом банке Украины

8

а якщо не буде вже квиткiв за 49,  коли грошi до банка прийдуть, тодi що?

9

_van_ написал(а):

а якщо не буде вже квиткiв за 49,  коли грошi до банка прийдуть, тодi що?

цена билета фиксируется на 5 дней,так что цена сохраняется первоначальная на момент бронирования

10

bess написал(а):

Дима купи и мне,плиззз)))

Куплю, не питання :)
Ще ТарасК просив і йому куплю
Так, у кого ще там кредитки немає? :)))

Металхам, банки у нас не є добродійними конторами, вони також якусь дєнюшку за  переказ беруть - думаю гривень 15-20
Я краще трохи більше заплачу за задоволення не піднімати свою дупу з крісла, не чекати в черзі перед віконцем і не заповнювати якісь йобані платьожки

11

Vichny написал(а):

Металхам, банки у нас не є добродійними конторами, вони також якусь дєнюшку за  переказ беруть - думаю гривень 15-20
Я краще трохи більше заплачу за задоволення не піднімати свою дупу з крісла, не чекати в черзі перед віконцем і не заповнювати якісь йобані платьожки

2-7 грн за проплату билетов в сумме ... покупая 3 билета,просто можно немножко дешевле уплатить за билеты ),единственное,в Укрсоцбанке и,видимо их филиалах,прийдется 20 грн. подарить с перевода

12

Кто меня знает - велкам в icq или телефон для советов и просьб по пребыванию в обозначенные сроки в Харькове.
Бесс отписался тут уже - по мере сил и возможностей я берусь со всем помочь.
Джонни звонил давеча, интересовался, как скоро он от аэропорта доберется до стадиона, успеет ли с 15 часов, после прилета, добраться :)
Пришлось успокоить, от аэропорта до стадиона на любом автобусе-маршрутке - 20-30 минут.
От стадиона до центра город 10 минут на любом транспорте, включая метро (пешком минут 20).
От ЖД вокзала до стадиона и/или центра тоже полчаса хватит завсегда. Так что, при желании, после матча быстро доберетесь до вокзала, равно как и из предполагаемой пьянки в центре тоже быстро.
По количеству и качеству определяйтесь, будем придумывать культпрограмму, бронировать гостиницы-квартиры-кабаки.
Gaffer, Прокопец, Простой Парень, Извените, Ван и многие другие у нас уже бывали, могут поделиться впечатлениями, паролями-явками на возможные места проживания итп.
You are welcome =)

13

Metalham написал(а):

цена билета фиксируется на 5 дней,так что цена сохраняется первоначальная на момент бронирования

Вона фiксуеться тiльки для тебе?

14

Vichny

А что нужно иметь, чтобы купить билет?

15

+1 предварительно
ну вы и извращенцы млять..летаки..
а как же культурная программа? день то суббота, разъезжаться(разлетаться) надо в воскресенье, хотя мы себе занятие найдем)))

16

+1 предварительно
ну вы и извращенцы млять..летаки..
а как же культурная программа? день то суббота, разъезжаться(разлетаться) надо в воскресенье, хотя мы себе занятие найдем)))

блять,а что про шашлычную в 5 минутах от аерадрома никто не скажет?

17

Metalham написал(а):

+1 предварительно
ну вы и извращенцы млять..летаки..
а как же культурная программа? день то суббота, разъезжаться(разлетаться) надо в воскресенье, хотя мы себе занятие найдем)))

блять,а что про шашлычную в 5 минутах от аерадрома никто не скажет?

блять ну и куда я написал ... ) маскировка однака )))

18

+1 предварительно!!! и место в Старгороде на меня тоже плз.

19

+2 предварительно!!!!!

20

The Indifferent написал(а):

А что нужно иметь, чтобы купить билет?

Про який білет іде мова?
Якщо на віззейрівський літак, то тобі треба мати лише доступ в інет ( сайт wwwwizzair.com, там все просто, розберешся ) та картку систем ВІЗА або Мастеркард. Правда, можна і без картки, на сайті є опція придбання через банківський переказ. Це трохи геморойніше, але на кілька гривень може вийти дешевше.
А якщо мова йде про квиток власне на матч, то їх ще в природі нема :) Коли з`являться, то маю надію, що наші харківські камради допоможуть з придбанням.

21

рейс на харьков отменен!!

Так шо все на паравоз!!

22

bOnya написал(а):

рейс на харьков отменен!!

В смысле отменён?Мы билеты взяли уже и оплатили!!!
Откуда инфа?

23

Инфа от виззаир!
Я им звонил-сказали,что рейс отменен,всех, кто взял тикеты известят. Рейсов на харьков в этом году не будет.

24

Значит поедем поездом.

25

ИНФО ДЛЯ МОСКОВСКОГО ФИЛИАЛА:
(скопипастил почти всё из темы "Выезд на ФК Харьков-ДК". Тока в Полтаву в этот раз заезжать не будем :-)))

Предлагается 2-х дневный выезд в Харьков на матч СБУ с Хорватией. План поездки:

1. Выезд из Москвы в пятницу, 10 октября 2008.
3 варианта:
073Э     МОСКВА КУР - КР РОГ ГЛ     10.10 20:07 11.10 08:07 13:00                   
019Й     МОСКВА КУР - ХАРЬК ПАСС     10.10 21:25      11.10 09:23  12:58     (фирмен.)           
027М     МОСКВА КУР - КИСЛОВОДСК     10.10 21:31 11.10 09:00 12:29

Фирменный поезд: плац. стоит 1020, купе 1820.
Обычный поезд: плац. стоит 720, купе 1330.

2. Снятие 2-хкомн. квартиры на сутки. Около 300грн. Двушка на примете, в центре, останавливались там в прошлый раз. Учитывая размеры кухни+диван в ней – реально трешка, до 6 тел вмещаецца с комфортом.

3. Кабаки, бабы, цугундер, футбол и прочая культурная программа - по усмотрению.

4. Отъезд в воскресенье, 12 октября 2008.
3 варианта (оптим. по времени утром в Москве)
027С КИСЛОВОДСК - МОСКВА КУР 16:43 06:48   13:05    
016П ДНЕПРОП ГЛ - МОСКВА КУР 19:26 09:12   12:46 (фирмен.)           
020О ХАРЬК ПАСС - МОСКВА КУР 19:35 09:43   13:08 (фирмен.)           

ЗЫ. На данный момент из тех, кто высказывал желание ехать: van, ИзвЕнИтеЪ!, Прокопець и я. Всем желающим просьба в ближ. пару дней связаться со мной для централизованной закупки тикетов на паровоз.
ЗЗЫ. Старгород, Ливерпуль, Кулемет, Коники, коньячный магазин... блин, я уже хочу туда! Тока надеюсь, в этот раз нас не будут за исполнение Гимна Украины фашистами называть :-))) Не наезд. С нетерпением жду встречи с Максами Воланд и Оззи, Юрками СтоунФри и Вьетнам, Петерс и Митридатес, Кекс и остальными харьковскими аццами. Ще не вмерла!

ЗЗЗЫ. Жирным выделены предпочтительные поезда. В Харьков на кисловодском (в принципе нормальный поезд. на съекономленные по сравнению с конаревым 500руб. /с1рыла = 2тыс. купить вискарей и рома. :-) И бочонок с пивом для Вани :-)). Обратно - кисловодский довольно рано (как для меня), днепропетровский проходящий (может быть тока за 3 дня на него тикеты появятся), поэтому Конарев.

Отредактировано Простой парень (2008-09-04 13:37:41)

26

Я согласен с предыдущим оратором, подписываюсь на кисловодский и конарёв.

27

_van_ написал(а):

Я согласен с предыдущим оратором, подписываюсь на кисловодский и конарёв.

+1 пжлста

28

Я б обратно все ж Днепропетровским, попросить Харьковских аццов прикупить плацкарты в купе:)
Раппота ведь в понедельник.
Но и Конарев нормально. "А что я? Я как все.."(с) :)
Простой парень! Думаю Гаффер этого счас не читает, но он высказывался ЗА. ВАНя! Спроси его во Львове.
И можно немножко высказаться? Спасибо.
ЕПАННАЯ РАППОТА, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ, Я ХОЧУ В ХАРЬКОВ!!!! КИЕВ, ЛЬВОВ, АЛМА-АТУ, СТАМБУЛ, ТОРОНТО, К ЧЕРТУ НА КУЛИЧИКИ!!!!!
Полегчало вроде...

29

Привет всем!
Это - единственный выезд, на который и я собираюсь.
С жильем проблем быть не должно, а поеду с удоволствием со всеми.

Главное - в понедельник попасть на работу, желательно в нормальном виде и не очень поздно:)

То есть подписываюсь, но форсмажор всякий возможен:(

30

+1 Может туда тоже Конаревым чтобы менты пол ночи не ходили и не смотрели какой вискарь мы пьем и ЗЕКОВ всяких не подсаживали ????


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Україна-Хорватія.Харьків.11.10.2008