Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Україна-Хорватія.Харьків.11.10.2008


Україна-Хорватія.Харьків.11.10.2008

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Простой парень, ты выиграл  ;)

32

_van_ - хехе! а в чем была суть спора?  :glasses: 
готов участвовать в уничтожении выиграша!  :whistle:

33

Прокопець написал(а):

+1 Может туда тоже Конаревым чтобы менты пол ночи не ходили и не смотрели какой вискарь мы пьем и ЗЕКОВ всяких не подсаживали ????

Шоб зеков не подсаживали надо набирать 8 рыл и выкупать 2 купе
Причом чем бвстрее тем лучше. А то пока некторые у Львiв съездят а потом у Казахiю слiтають...  :stupor:

34

кыяны будете браь тикеты на поезд отмаячте! тоже хочу:) ну и в старгород к донецким друзьям как обычно)

35

Гаффер как видите +1
Сколько нас уже?
1 ПП
2 ИзвЕнИте!Ъ
3 АлБад
4 ОГ
5 Прокопец
6 Ван
7 Гаффер...
8 ....???
Мож полумясного с собой взять? Серега одноклассник, я и ещё трое из списка его знают, хотя он в пьяном виде, может э-э-э-э... немного криклив карочи :) хотя нунах, мысли в слух. просто временами парню хочется глаза открыть, ну или обратить в другую веру. он же лехко против СМ болеет, если допустим мьясо с Ливером играть, к примеру, будет, или против раши, если с хфранцузами будут, такой он странный...:) борщ с шоколадкой может, сам видел :)
да! на конорева туда, я тоже ЗА! хорошЫй поезд, вагоны новые!

36

+1, как говорится - предварительно
и эта... Старгород можна и без донецких. Хотя если есть любители :)

Чуть не забыл, традиция уже однако :) - сало готовить или на месте раздобудем??? :)

Отредактировано Odin (2008-09-05 14:20:11)

37

1 ПП
2 ИзвЕнИте!Ъ
3 АлБад
4 ОГ
5 Прокопец
6 Ван
7 Гаффер...
8 Odin

Два купе есть. Сало готовить!

38

По билетам на Харьков :предлагаю порешать на следущей неделе.
Думаю,соберемся в среду на Казахстан(просмотр)и решим.

39

ИзвЕнИте!Ъ написал(а):

да! на конорева туда, я тоже ЗА! хорошЫй поезд, вагоны новые!

тады 2 купе разобьюцца на 2 поезда по 1 купе
Простой парень уже писал преимещества экономии
а купе закроем - и пусть мусора курят банбун в каридорчике на коврике  :smoke:
на кисловодскийнах и ниибет! он на целых 23 минуты скоростнее конарева  :jumping:

Отредактировано AlBad (2008-09-05 16:34:37)

40

Только что говорил с АльБачино. Они с Колпаковым тоже хотят вместе со всеми в Харьков, то есть +2 на поезд и на футбол. АльБачино говорит, что знает как брать билеты на поезд:)

Относительно футбола: мне нужно будет 3 билета.

Отредактировано OG (2008-09-07 00:41:13)

41

Не знаю в чем фишка, но я тоже знаю как брать билеты на поезд :)

ticket.rzd.ru сейчас показывает следующее:
019Й МОСКВА КУР - ХАРЬК ПАСС   - 10.10 21:25  11.10 09:23 12:58  - Л К П
027М МОСКВА КУР - КИСЛОВОДСК - 10.10 21:31  11.10 09:00 12:29  - Л К П

На кисловодский ситуация ниже показана и если не щОлкать таблом то в 4, 3, 9 купейные вагоны тикеты взять вполне реально хоть сейчас:

Тип вагона Категория вагона2 Владелец вагона Номер вагона Стоимость3 Свободные места Верхние Нижние Верхние боковые Нижние боковые
ЛЮКС (1Л)   ФПД 07 2721.4   10      
КУПЕ (2К)   ФПД 03 1356.9 15 10      
КУПЕ (2К)   ФПД 04 1356.9 18 18      
КУПЕ (2К)   ФПД 08 1356.9 2 1      
КУПЕ (2К)   ФПД 09 1356.9 13 11      
КУПЕ (2Э) У1 ФПД 06 1752.4 18 18      
ПЛАЦ (3П)   ФПД 10 732.4 13 10 9 9  
ПЛАЦ (3П)   ФПД 11 732.4 17 7 9 9  
ПЛАЦ (3П)   ФПД 12 732.4 8 8 9 9  
ПЛАЦ (3П)   ФПД 13 732.4 8 8 9 9

Отредактировано AlBad (2008-09-07 21:07:34)

42

Р�звЕнР�те!РЄ написал(а):

Два купе есть

мне пжжжжлста в купе ик... для некурящщих... табак...

Р�звЕнР�те!РЄ написал(а):

Сало готовить!

уже готово :)

43

Шо, нас уже 10? Не слабо. Наскока я понимаю, это самый многочисленный выезд московского филиала :-) Ну, или я еще молодой и многое не застал.

44

Гыгыг,а я вот только что оттуда,приехал в субботу:)Ладно,навестим ещё раз родственников:)Вобщем пока не уверен на все 100,но предварительно +1.

45

Maxim - ты эта. Готовьте пажалуста перед/после матча кабак с Мегаспортом шоб шайбу пасатреть:
10-11 октября 2008 г. Пятница-Суббота Сокол - ХК Дмитров

зы: дык в свете такого кол-ва выездюков нада срочно выкупать в одном вагоне все нижние места! :)
представляю потом лица дЭвушек, которым вежливо будем предлагать поменяццо подальше от пьянства :)
холостые/неженатые, ау!  :glasses:

зы: мы тут до конца недели подумаем с Прокопцом и т.к. вы не хотите ехать на фирме на Харьков то мы с Тохой думаем над спаренным выездом 9-12 октября Москва-Киев (10-го посещение шайбы)-Харьков-Москва

bess унд Vichny - рассмотрите плз вариант вместе с нами на Харьков маршрутец проложить. Ну т.е. надо чтобы поезд отправлялся с Киева после того как мы приедем с шайбы с Броваров (походу тока на 116-ый хмельницкий успеем ну или львовский):

64  киев-харьков         22.25 харьков-пасс. 6.21   
344  житомир-харьков  22.35 харьков-пасс. 9.38
618 б/п вагон хмельницкий-харьков по четным 0.40 харьков-пасс. 10.24
116  трускавец-харьков  0.40 харьков-пасс. 10.24
112  львов-харьков        3.18 харьков-пасс. 13.33
350Л  ивано-франковск-харьков круглогодично по нечетным; приб.17:45 киев-пасс. 7.12 7.44 харьков-пасс. 17.20
или утром 11-го на экспрессе:
164К  киев харьков   6.33 харьков-пасс. 12.28

Отредактировано AlBad (2008-09-08 18:34:59)

46

AlBad написал(а):

холостые/неженатые, ау!

на время выезда однозначно холостые :) и не женатые.

47

bess
Бля, Бесс смотрю ты заделался в подземельях первонахом! :)

48

ЕЩЕ РАЗ! кто от Киева заведует поездкой!! такой матч пропускать нельзя!! ))))))

49

nut написал(а):

ЕЩЕ РАЗ! кто от Киева заведует поездкой!! такой матч пропускать нельзя!! ))))))

Догадайся с трех раз:)

Короче обьява!
Во время раздачи билетов на Арсенал о.Вичный собирает деньги на паравоз до Харькова туда и обратно.
То есть 17.09.2008 в 19-45 прийти на Майдан с 200 гривнями на тикеты.
Если о.Вичного не будет,то под его личиной буду я :)))
Варианты поездов 2:
первый уходит в 0-40,приходит в 10-40(купе 80 грн.)
второй уходит в 6-30,приходит в 12-30(купе 132,плацкарт 85)
Далее,определитесь кто будет ночевать в Харькове,а кто поедет назад в тот же день.
Назад будем ехать тоже поездом.

Далее,на следущий день еду покупать билеты и отпишусь в Харьков Воланду сколько нас едет,сколько нам квартир надо и т.п. и т.д.

50

Туда планирую ночным, +пару часиков на прогулку городом (в котором ни разу не был) не помешает :)

А вот назад думаю сразу после матча. по поездам есть такие варианты:

63О харків київ цілий рік щоденно 22.55 7.15
349О харків івано-франківськ цілий рік по непарних   23.38 9.40  (этот в субботу по-моему не идет)
107 астана київ цілий рік по 2,4,6,7 днях тижня 2.11     9.52
88 луганськ київ цілий рік щоденно     2.28 11.32

Самый лучший - №63, но это нужно будет торопиться на него, даже пива не попьешь.. Так что остается вариант Астана-Киев? :))) или Луганский.

PS
попался мне на глаза поезд 53Э владивосток - київ. вот где жесть:) Всего 7 ночей в поезде и на восьмой день утром ты приехал :)))

51

Выезд грозит стать зачОтным!
(надо де то доставать запасную печень)

09 жовтня - выезд на Киев с отмечанием 9-ой годовщины "9-те жовтня 1999 року!"  :crazy:
10 жовтня - выезд Киев-Бровары на шайбу "Сокол"-"Дмитров" (ориентировочно начало в 19:00) с последующим послематчевым отжыгом  :flirt:
11 жовтня - ранок: выезд Киев-Харьков с киевскими аццами на рановранiшньому экспрессi с опохмелом  :crazyfun:
11 жовтня - день: просмотр дневного матча  "Сокол"-"Дмитров" (ориентировочно 13:00) по "Мегаспорту" с разминкой перед ногомячом  :rofl:
11 жовтня - вечiр: поход на Украина-Хорватия  :jumping:
11 жовтня - нiч: с последующим послематчевым отжыгом и прсомотром бокса Кличко-Питер   :whistle:
12 жовтня - опохмел и попытка уехать на Маскву  :canthearyou:

ps:

В экспрессах, дизелях, товарняках фанат скитался
И где бы ни был он всегда как сука нажирался
В кармане ни гроша,
Фанатская душа
На выезд позовет
Алкаша и бомжа

Препеф:

Еееееееееедеееееееет
Пьяный фанат на выезд
Грязная рожа вином разит, о-го-го
Вееееереееееееееееит
В победу родной команды
Знаааааааеееееееееет -
В приемник не залетит, о-у-о

Сябры и москали с A.C.A.B.-ами нас вычисляли
И в вытрезвитель очень часто все мы попадали
Он может не пожрать,
Он может не посрать,
Но чтобы не принять?
Не бывать, не бывать!

Препеф N раз

Отредактировано AlBad (2008-09-11 13:16:37)

52

AlBad
Съездим на шайбу вместе :)

53

Я вам так скажу, хай харків`яни не ображаються, але дивитися в Харкові справді нема чого, крім Старгорода та Ліверпуля, ну по Сумській після Кулемета можна прогулятися з заходом в симпатичний скверик напроти театру. І все. А забув, стадіо непоганий, але ж ми наче туди і збираємося :)))
Може я помиляюся і харків`яни щось ще підкажуть.
Так що я планую мінімізувати своє перебування у цьому славному місті, отже ночувати в Харкові, або, ще гірше, проводити дві ночі підряд в укрпоїздах сенсу не бачу.
Отже, виїзд з Києва в суботу зрання - експресом о 6:30. Причому рекомендую брати все ж перший клас - дуже там, знаєте, пиво пити зручно та спілкуватися, а в другому місця як в електричці, так що поспілкуватися можна хіба що з сусідами праворуч-ліворуч, ну а пиво доведеться тримати в руці, що охуєнно незручно, бо пиво при цьому нагрівається.
Назад же - луганським, в 2:28, ну або астанським в 2:11, тому що після матчу треба зависнути в Старгороді, і як тут люди підказують, подивитися бокс ( він же ввечері, правда? ). Якщо їхати харківським, то як тут справедливо написав Майор - то після матчу навіть пива не вип`єш, я вже мовчу про бокс.
Кого такий варіант влаштовує, відписуйтесь тут, квитки візьму, кияни грошики можуть приносити на Динамо-Арсенал, ну а хто нємєсний, але свій, не проблема, закладу, потім віддасте.
Хто захоче все-таки їхати нічним до Харкова, теж відписуйтесь.
Прийом.

54

Решено туда Экспрессом,назад луганским или астаной.

Инфа от инсайдера-минимум билеты по 50 в фан-сектора.Дальше 100,200,300.
Думаю надо брать по 100.но тут как Воланд скажет:)

55

Вичный+1

56

пiздецвсiмсподiваннямблять :(((((((
начельнег на 10-11 октября поставил кик-офф
мое присутствие обов'язково
я в трауренахуй

зы: хоть увольняйся

Отредактировано AlBad (2008-09-11 23:26:44)

57

Коли квитки беремо?

58

Сколько ехать от Киева до Харькова экспрессом? Выезд в 6.30,а прибытие?

59

LoB

164К київ харків цілий рік щоденно київ-пас.   6.33 харків-пас. 12.28

все можно увидеть тут
http://uz.gov.ua/

60

Хочу напомнить:

17 сентября планируется не только раздача тикетов на матч Динамо-Арсенал,но и приём средств на транспортировку Аббацких тел по маршруту Киев-Харьков-Киев на матч Украина-Хорватия.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Україна-Хорватія.Харьків.11.10.2008