Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Фенербахче-Динамо 30.09.2008


Фенербахче-Динамо 30.09.2008

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я поеду!!!!!!!!!!!!!!!!

2

bess - и шо? где кораблики?  :glasses:

3

Теоретически если есть выходы на чартерные билеты - можно очень недорого прометнуться. Но где найти эти выходы...

4

_van_ написал(а):

Теоретически если есть выходы на чартерные билеты - можно очень недорого прометнуться. Но где найти эти выходы...

Петрович?! :)

5

Парни, немного вас разочарую, но чартеров может и не быть.Сейчас узнаю более точно по вариантам перелета и проживания(я если поеду,то на пару -тройку дней, Стамбул город красивый).
Ехать туда можно еще на пароме из Одессы, а также басами, но это долго.Как буду знать подробные расклады - сообщу.Рейсовый самолет Аэросвита- туда обратно где-то 455 USD.

6

Рейсовый Аэрофлот Москва-Стамбул-Москва стоит $350, но с правилом ночи с субботы на воскресенье - т.е. надо туда выдвигаться в субботу 27-го, а обратно вылетать ночью 1-го октября.

Стамбул - город контрастов (c), посмотреть там точно есть что!

Отредактировано _van_ (2008-08-29 18:34:00)

7

даст Б-Г и шеф:)... и я пробью все три выезда:).....турция из них самый уддобный и легкий:)

8

Так, чартеры в Стамбул не летают.У кого есть много времени(отпуск, и т.п.) - ищите вариант с отдыхом в Турции, чтобы можно было вырваться в Стамбул в день матча.Также есть варианты с паромом из Севастополя или Одессы.У кого времени мало - рейсовый самолет или может быть клуб сделает чартер(неужели не найдеться в Киеве 200 чел, готовых отдать 1000...1200 грв за такой вариант?).

9

ща я пробиваю эту тему должны дать рассклады....
имхо отдых в анталии включать обязательно

10

ТарасК и Нат

Я с Вами,АЦЦЫ!!!!
Первый мой иностранный выезд не должен проебаться!!!

11

Нат,
насчет Анталии - если ты о самом городе - ничего особенного, в плане достопримечательностей там нет, просто приморский город.Отдыхать в тех краях лучше в Кемере - он немного восточнее Анталии, там есть горы и зелень, похоже на ЮБК очень.Потому как на запад от АНталии - там степь на берегу моря.Тут есть одно "но" - от Анталии до Стамбула далековато - почти 700 км в одну сторону,басами это весьма утомительно ехать.

12

http://autotransinfo.ru/Trace/ говорит, что 875км!

Надо пробивать билеты на чартеры и горящие путёвки по ценам ниже себестоимости, но, к сожалению, они наверняка только в Антальи всякие да Кемеры:(

13

Кстати, а во сколько матчи обычно проводятся такие в Турции, никто не знает?

14

хорькам поменяли расклад
Первый матч они играют на выезде, 18 сентября
И во что они замутили:

UNITED KHARKIV ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ВЫЕЗД В ГОРОД СТАМБУЛ НА ПЕРВЫЙ МАТЧ КУБКА УЕФА МЕЖДУ КОМАНДАМИ БЕШИКТАШ (СТАМБУЛ, ТУРЦИЯ) И МЕТАЛЛИСТ (ХАРЬКОВ, УКРАИНА),КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 18 СЕНТЯБРЯ В ЧЕТВЕРГ.
ВЫЕЗД ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА КОМФОРТАБЕЛЬНОМ ТЕПЛОХОДЕ "СЕВАСТОПОЛЬ". ОТПЛЫТИЕ 14 СЕНТЯБРЯ , ПРИХОД КОРАБЛЯ ОБРАТНО -В СУББОТУ В 7,00 УТРА 20 СЕНТЯБРЯ. В СТАМБУЛЕ - ТРОЕ ПОЛНЫХ СУТОК. ВО ВРЕМЯ ВСЕГО ПРИБЫВАНИЯ - ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ , ПРОЖИВАНИЕ ВО ВРЕМЯ СТОЯНКИ В СТАМБУЛЕ НА КОРАБЛЕ. ОСТАЛИСЬ МЕСТА В ТРЕХ,ЧЕТЫРЕХ И ДВУХМЕСТНЫХ НОМЕРАХ. СТОИМОСТЬ ЗА ВСЕ- 2000 ГРИВЕН , ВКЛЮЧАЯ ТАМОЖЕННЫЙ СБОР И СТРАХОВКУ.

ИМХО, но выезд на теплоходе самый пиздатый вариант для аццов с Украины
Нат, такое можно замутить?

15

Корабли из Крыма/Одессы ходят, правда там сутки пути, как я предполагаю. Если по датам что-то хорошее есть - почему бы и нет, но расписание может быть неудобным. Например, недавно был в Евпатории - так там отправление в Стамбул только 2 раза в неделю.

16

Да, беглый запрос к wwwbookings.com показывает, что 3 ночи в Стамбуле 3* на двоих стоят от 135 евро. Увеличим на всякий случай до 160 евро или 240 баков (за 2-х). Т.е. выезд из из мск в субботу, 27 сентября в 09:45 (прибытие 11:40) -обратно вылет в ночь со вторника на среду в 02:15, прилёт в 05:55 обходится:

Авиа $350
Виза $20 (на месте)
Жильё $120

Итого $490 + еда там.

Примечание - вылетать можно и в воскресенье, цена билета не изменится (резко возрастает при вылете в понедельник).
Вижу только одну проблему - реально ли успеть на самолёт к 02:15? Учитывая часовую задержку на стадионе и то, что надо прибыть за час до вылета.

17

Инфа по теплоходу Каледония:
каледония отходит по субботам в 21.00,в стамбуле в понедельник в 08.00.обратно вторник 24.00,в одессе четверг 13.00.самая дешевая каюта на 4 чел. 1690гр.,на двоих с удобствами,светлая 2490 с человека.

Отели 3* в Стамбуле от 20 баксов-у меня сестра часто в Турцию ездит -есть адреса,телефоны контактные.

18

bess, я вон боюсь что на самолёт к 02:15 можно не успеть, а ты на пароход к 24:00 хочешь. Учитывай задержку на стадионе и контроли в порту - я подробностей не знаю, но предполагаю, что там что-то типа как в аэропорту.

19

Самая дешёвая на 4-х каюта за 350 баков, и это больше суток, а ещё до Одессы добираться. И при этом авиа за 450. Думайте:)

20

Да,теплоход отпадает.
Даже учитывая окончания матча 22-30 по местному времени,все равно не успеть.

Ван

Давай инфу по авиабилетам подробную.
И ещё самолет в Киеве заправляться не останавливается?:)

21

еще раз Ван...как из Киева добрацца......в стамбул на самальоте за 450 бакосв?...

22

nut написал(а):

.как из Киева добрацца......в стамбул на самальоте за 450 бакосв?..

Причем в оба конца:)

23

Заходим на http://www.aerosvit.ua/ и видим, что цена уже поднялась до 490,00 USD :(

Но вылетать и прилетать можно в любые дни!

24

bess написал(а):

Да,теплоход отпадает.
Даже учитывая окончания матча 22-30 по местному времени,все равно не успеть.

У нас со стамбулом вроде один часовой пояс. Так что матч закончицца в 23-30
Я думаю еще рано ставить крест на теплоходе.

Еще есть вариант: туда на теплоходе, обратно на самолете.

25

Из Киев в Стамбул 
   
Авиарейс 1 понедельник, 29 Сентябрь 2008 
  Отправление: 12:55 Киев, Украина - Борисполь, терминал B 
Прибытие: 14:55  Стамбул, Турция - Ататурк, терминал I 

Из Стамбул в Киев 
   
Авиарейс 1 среда, 01 Октябрь 2008 
  Отправление: 09:30 Стамбул, Турция - Ататурк, терминал I 
Прибытие: 11:35  Киев, Украина - Борисполь, терминал B 

цена

путешественники   авиарейсы   сборы       
1 взрослые  x  (340,00 + 150,00)  =  490,00 USD   

итого для всех путешественников    490,00 USD

26

2Клирик
Пояс один:)Начало матча разное.В Стамбуле в 20-45.

27

http://www.uefa.com/competitions/ucl/fi … index.html

Group stage - 30 September 2008 20:45 (CET) - Sükrü Saraçoglu - Istanbul
Fenerbahçe 20:45  Dynamo Kyiv

Т.е. матч закончится чуть позже 22:30 - пароход всё-таки достаточно рискованно!

28

хммм... спасибо
про время начала матча не знал

1,5 часа , не знаю, не знаю
тут надо учитывать два фактора:
-насколько далеко будет стоять пароход от стадиона
-сколько нас будут держать

29

Получается 2300 гривен(4,7 курс)самолет и 1700 гривен пароход.
Узнать про пароход подробнее?

30

А на сколько в пароходе будет выпито и съедено?:)


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » На выезд! » Фенербахче-Динамо 30.09.2008