Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья для "Купи-Продай" » Билеты на матч Динамо-Арсенал.17.09.


Билеты на матч Динамо-Арсенал.17.09.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пока их и не известно почем будут.
Но,по моей инсайдерской инфе-не намного дешевле мяса.
Потому,опять становится актуальным 4 сектор.ИМХО.

2

А я бы предложил вам 11-12й, оттуда и поле нормально видно, и, если решите что-то исполнить в виде баннера - хорошо будет видно его командам, телезрителям, болельщикам гостей.Ну этопри условии одинаковой цены с 4м, конечно.

3

TarasK(Kyiv) написал(а):

А я бы предложил вам 11-12й, оттуда и поле нормально видно, и, если решите что-то исполнить в виде баннера - хорошо будет видно его командам, телезрителям, болельщикам гостей.Ну этопри условии одинаковой цены с 4м, конечно.

вряд ли она будет выше. наоборот, та сторона дешевле котируется. так что одобрямс!
ЗЫ. И идти меньше от входа. :)

4

УР говорит:)
БИЛЕТЫ НА МАТЧ ДИНАМО-АРСЕНАЛ:запись и сбор денег - 8 сентября, в обычном месте на Майдане! 9 сентября заказ вручается Петровичу:)

5

Во скока Фстреча? В 19-00?

6

bess

БИЛЕТЫ НА МАТЧ ДИНАМО-АРСЕНАЛ:запись и сбор денег - 8 сентября, в обычном месте на Майдане! 9 сентября заказ вручается Петровичу:)

В понедельник?! Это ж воскока?

7

Встреча в 19

8

Перепрошую, я стидаюся спитати, а де знаходится це "обычное место на Майдане"?

9

Авжеж написал(а):

Перепрошую, я стидаюся спитати, а де знаходится це "обычное место на Майдане"?

Возле шарика(глобуса крутящегося)напротив входа в почтамт.

10

Так на какой сектор идем и скока денех нести?

11

Можно ли рассчитывать, что кто-то внесет за моего протеже?:)
По какой цене решили брать и куда?

12

....я так думаю,,что !!!!!
Инфа от инсайдера из Д(к).
В данном случае Петрович.)))
Сектор 12.Цена 100

13

срочное дело! сорри за рас3.14здяйство, но тока шо звонил Виктор из Пскова (был в Москве на просмотре ДК-СМ, Швейцария-Украина) и просил на Динамо-Арсенал 2 билета! Плиииииз! Телефоны Петровича скину ему, он попросит племянника привезти бабло куда надо и забрать тикеты. Заранее СПАСИБО!

14

Если вдруг кого отпугнут ожидающиеся в среду ливни или просто не сможет пойти по какой-либо причине - заберу от двух до четырех билетов по 100 грн (желательно 4 билета). звоните 8(067)5370810 приеду заберу.

15

Заберу 2 билета по 100 гривен
097 4731600
Тоже приеду:)


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья для "Купи-Продай" » Билеты на матч Динамо-Арсенал.17.09.