Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов » FAQ Кельи Московских Аббатов


FAQ Кельи Московских Аббатов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Что такое "клуб (шанувальників українського спорту)" и где он находится?

Ответ: Если кто до сих пор не знает ответа, но хотел бы знать - пишите мне. Адреса, явки, пароли выдаются после прохождения собеседования на тему "За что я так люблю украинский футбол".

2. "...в 19-50" - это по какому времени?

Ответ: Во всех об'явах для удобства всегда указано лоукалмоскаутайм.

3. У меня не совпадает время мессаг и текущее время...

Ответ: зайдите в свой Профиль и поставьте +04часа.

Далі буде...

Отредактировано Простой парень (2006-06-09 17:33:20)

2

слушай, я в клубе не был с зимы, а тогда так - по случаю   :cool:
что там изменилось (а то все времени нет - семья за городом...)  :mad: ?
вот с октября в Москву - в  Москву, тагда и посетим-с :rolleyes:

3

Валера!
А хто і за якими принципами визначає категорії відвідувачів (аббат, послушник і т.п.)? Які взагалі є категорії? Чи є там, наприклад, "парафіянин" ("прихожанин")?

4

ЗемляК написал(а):

Валера!
А хто і за якими принципами визначає категорії відвідувачів (аббат, послушник і т.п.)? Які взагалі є категорії? Чи є там, наприклад, "парафіянин" ("прихожанин")?

Категории присваиваются автоматически, скорее всего, в зависимости от количества сообщений на форуме. Какие есть вообще категории - АХЗ, да я на это внимание и не обращаю, мне параллельно.  :cool:

5

Простой парень написал(а):

Категории присваиваются автоматически, скорее всего, в зависимости от количества сообщений на форуме. Какие есть вообще категории - АХЗ, да я на это внимание и не обращаю, мне параллельно.  :cool:

Хм, так це значить якийсь позасистемний робот записав мене в послушники, навіть не запитавши моєї згоди?!  :/
Я простий парафіянин і в ніякі послушники не подавався! Свободу відвідувачам підземелля!  :о))

6

ЗемляК написал(а):
Простой парень написал(а):

Категории присваиваются автоматически, скорее всего, в зависимости от количества сообщений на форуме. Какие есть вообще категории - АХЗ, да я на это внимание и не обращаю, мне параллельно.  :cool:

Хм, так це значить якийсь позасистемний робот записав мене в послушники, навіть не запитавши моєї згоди?!  :/
Я простий парафіянин і в ніякі послушники не подавався! Свободу відвідувачам підземелля!  :о))

На 10-й будешь монахом... Кажись ТАК ;)

7

Просьба стараться использовать существующие на данный момент темы, которые ИМХО, полностью освещают интересы, ради которых Келья московских аббатов и была создана. Тем более, что запостив что-либо в уже созданную тему, вы получите быструю реакцию аббатов, подписавшихся на эту тему. Иначе Ваше сообщение может долго оставаться без внимания, да и ветка обрастёт темами аки дерево. Ото таке.

ЗЫ. А если шо не в тему ляпнуть - писАть в "Оффтопчеги".

8

Что такое "в е.бенях" и где это находится?

в е.бенях = в отдаленных от Кремля районах г. Москвы. Изначально под е.бенями подразумевался район Марьино в Юго-Восточном административном округе. Ввёл в обращение Креп ака Хрум-Хрум при обсуждении места просмотра матча Рома-ДК. е.беня оказались фартовыми - итальянцам засчитано техническое поражение 0-3.

9

хмм.. я активно начал упореблял сей термин задооолго до матча Рома-ДК :rtfm:
а фартовые они разве что от слова fart :haha:

Простой парень's silent fart  :D: В общем, я на истину в последней инстанции не претендую, пусть Гаффер и Креп (кто-то ещё?) между собой решают, кому ставить "в е.бенях"®, а кому - "в е.бенях"©.

10

Блин, теологи собрались:) И радетели интеллектуальной собственности :) Лучше решайте, в каких НЕ е.бенях будем смотреть матч в среду

11

ишь ты, "решайте" - вот тебе приспичило, ты и решай, кросавчег :yes:
ЗЫ не ссы, к вечеру среды решим :cool:
ЗЗЫ а причем тут теология ваще? :blink:

12

Что такое "позвони Шпыне", зачем ему звонить и какой у него номер телефона?

Позвони Шпыне – впервые выражение «Хрум. Позвони Шпыне.» использовано неким Дарт Суркис 18 ноября 2003г. В то время в Москве полным ходом шла подготовка к матчу ЛЧ Локомотив М – Динамо К, и Шпыня выполнял огромную организационную работу по билетам, встрече гостей и т.п. В связи с отсутствием на тот момент отдельного форума вся координация осуществлялась на гостевой ОБСИЛФа, часто превращаясь в поток узкоспециализированного оффтопа о билетах, барабанах, звонках, е-мэйлах и т.п.

В последствии фраза «Позвони Шпыне» использовалась как ответ на вопрос "А где можно в Москве посмотреть матч Трабзонспор-ДК 25/08/2004г.?" Дело в том, что Шпыня ака Mishell пробил просмотр матча в логове врага - турецком ресторане Босфор на Арбате по турецкому каналу (так как больше ни один из доступных каналов в Москве этот матч не транслировал). Для некоторых лиц, включая меня, со звонка Шпыне и похода в Босфор началось знакомство с активом бывшего фан-клуба ДК в Москве. Со временем выражение "позвони Шпыне" утратило буквальный смысл. В настоящее время используется в качестве ответа «тем кто в танке»: в случае, когда задаётся вопрос, на который совсем недавно дан очевидный ответ, просто надо всего лишь пролистать тему/архив на n-страниц назад; а также в др. случаях.

13

Простой парень написал(а):

Шпыня ака Mishell

во, блин, я дуб :) я и не знал что Мишель и Шпыня одна и та же людина :) (Общался только как с Мишелем)

14

Odin
Ну так дзвони мерщій Шпині!   :rofl:

15

Простой парень
Валера, я захожу на этот форум с четырех разных компьютеров. С двох все происходит нормално, а вот с остальных войти не могу и мои данные не запоминаются... :(
Это у меня косяк или вы по каким-то IP фильтруете???

16

Что-то с кукисами, вероятно, может режутся (персональный) файрволл или ещё что-то.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов » FAQ Кельи Московских Аббатов