Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтопчеги

Сообщений 1 страница 30 из 529

1

Сюди предлагаю вывешивать разные объявления, сообщения, просьбы и предложения, не связанные с футболом. Ну, например, вот это...

С 1 по 9 июля в Лужниках пройдет очередной (8-й) Большой Московский Фестиваль Пива. Вот участники фестиваля.. Карта фестиваля есть тоже у них на сайте. Из опыта предыдущих посещений средняя цена пива 0,5л около 50руб., кроме того, вход на территорию фестиваля был 30руб. Предложение всем любителям разливного пива в любой день (в рабочий естессно после работы, фестиваль работает до 22-00) созваниваемся и идем дегустировать.

2

И че? Сходили на фестиваль?

3

Урук-хай, да как сказать. По крайней мере ИзвЕнИте!Ъ, Тамара, Гаффер и я были там в день открытия 1-го июля, продолжили "отмечать" окончание ЧМ-2006 для СБУ. Количество выпитого пива никто сейчас вспомнить не может, одно но - замерзли мы тогда порядком, т.к. в тот день было...+12.

4

Значицца так!
В связи с приездом главного аббата ОБСИЛФа Ukrainian Ranger-а в Москву объявляецца служение мессы!
Будем служЫть завтра. точное время будет сообщено дополнительно.
Ориентировочно после работы часов с 17-18 и до 22:00

Место предлагаю тут (ибо у UR-а до 22:00 время есть, потом на поезд)
Пивной ресторан ПРОБКА
справа от Макдональдса на Б.Дорогомиловской. м.Киевская. Точный адрес заведения: Украинский б-р, 15.

От себя добавлю - неплохая кухня и обсилфоугодное и фкусное пЫффко "Blanche de Bruxelle"  ;)

Отредактировано AlBad (2006-07-13 12:04:24)

5

Учел. надеюсь, что получиЦЦа вырваЦЦа... :)
Правда есть обстоятельства , зависящие не от меня... :-/

6

Ну, еслитам реальное бельгийское пиво, то гуд !
Если нет, то есть на м. Маяковская, прямо в 50 метрах на улице Тверская офигенный чешский ресторан с настоящим чешским пивом по 95 руб 0.5 литра ! Еда там супер ! Но уже от 300 руб, хотя порции - салатыи супы нах не нужны. :-)))

7

Голосую за "Пробку"

8

м.Маяковская это было бы супер, но.... как народ скажет

9

Креп, бельгийское пиво там ездь, такшо никаких если, тем более што на вокзал к Пробке раз в 10 ближе.

Если (хе-хе) не свалю никуда, то буду.

10

в смысле ОТ Пробки, ему ж на поезд потом.

11

Пробка гораздо удобнее.
Хотя пиво там, видимо, раз на раз... Правда за два посещения глубокоидущих выводов делать не вправе.
Тогда надо определиться и завтра пару столов заказать.
На всякий случай... пятница... вечер...

12

+1

13

Шановне московське аББАцтво. До вас буде дуже велике прохання! Раз УР зараз у вас, то я був и дуже вдячний, аби всі хто був у Німеччині поскидали свої фото/відео (в ориг. розмірі) на ДВД , та передали їх УРом до Києва! :) Буду сідати за фільм, тому треба максимум матеріалу. Наперед дуже вдячний :))
З.І. АлБад, якщо реально, то було б супер, аби ти ще й передав ДВД з матчами ЗБУ, про які ти писав десь на форумі чи на ОБСІЛФі :) Могаричі за турботу та за болванки можу ВебМанями :) Або в інший спосіб... :)

14

Папка написал(а):

Шановне московське аББАцтво. До вас буде дуже велике прохання! Раз УР зараз у вас, то я був и дуже вдячний, аби всі хто був у Німеччині поскидали свої фото/відео (в ориг. розмірі) на ДВД , та передали їх УРом до Києва!  Буду сідати за фільм, тому треба максимум матеріалу. Наперед дуже вдячний ).

К сожалению не смогу поддержать просьбу :(
Основной фотоархив находится на 4-гиговой флешке в фотоаппарате в Испании, жена возвращается только 15.07.
Сам 16.07 еду в Украину. Вернусь уже 18.07 и начну выкладывать фотоальбом.
Есть еще фотки на пленках, но их еще не сканил, только проявил и напечатал.

15

Odin написал(а):

Основной фотоархив находится на 4-гиговой флешке в фотоаппарате в Испании, жена возвращается только 15.07.
Сам 16.07 еду в Украину.

Тоді може ти захватиш з собою флешку в Україну? :) В Києві зустрінемось і я зілью собі :) Відповідно - тобі віддам свої фотоматеріали :)

16

Папка написал(а):

Тоді може ти захватиш з собою флешку в Україну?  В Києві зустрінемось і я зілью собі  Відповідно - тобі віддам свої фотоматеріали

:))))) Украина Киевом не ограничевается :) Еду в Запорожье. Буду там 2 (Два) часа, к сожалению, и обратно.
Ты хотел по Испании что-то узнать. Давал в форуме мыло для переписки (бо аськи на работе нет), мож не заметил? :)
Еще раз на всяк случай bom(a)mail.ru

17

Папка написал(а):

бл@ть!!! Я в работе по ушЫ. С понеделка решаю проблемы в Питере удаленно из Москвы, гест, как в прочем и аську, майже не читаю.   :swoon:
Сообщили бы о приезде УРа раньше (мылом телефоном эсэмэсклой) - может и успел бы, за пару-тройку дней, но сегодня я реально не успею переписать матчи с Прокопца DVD-болванок даже на свои... :( ибо физически даже на работе нет нужного кол-ва DVD-болванок, не говоря уже о фотках... (кстати все мои фотки есть у крота Gregory)
Сейчас тебя на ОБСИЛФе и тут прочитал чисто случайно, времени хватает раза 2-3 в день глянуть не первую страницу ОБСИЛФа особо даже не вчитывацца. :(
Сюда вааще зашел за пару дней впервые...

18

AlBad написал(а):

Сюда вааще зашел за пару дней впервые...

п@здишь, не впервые, был Сегодня 10:38:37  :)))))

19

Ну так шо, ПРОБКА утверждается окончательно?

20

оффтоп к оффтопу

>ИзвЕнИте!Ъ

Валерыч, смари какой трибьют твоей любимой группе надыбал, качай!

http://www.scann-tec.info/qz/new_projects/Nautilius Popmpilius_Hadit Pauade.mp3
http://www.scann-tec.info/qz/new_projects/Nautilius Pompilius_Vihodi Petushok.mp3

21

Odin написал(а):

п@здишь, не впервые, был Сегодня 10:38:37  ))))

дык про то и писал, шо седня зашОл тока утром пока время было немного и написать про мессу
:big_boss:

22

Так! Народ, подобьем предварительные итоги. В той или иной степени заявили о намерениях собраться в Пробке следующие аббаты:
1. UR
2. AlBad
3. Ёпрст! aka Valere
4. Krep
5. Spree'n'Ter
6. Odin
7. Gaffer
8. ИзвЕнИте!Ъ
9. _van_
10. Al-Bachino
11. я (это не ник, это я)  :)

Поэтому я беру на себя наглость заказать на завтра на...18-00 столы в Пробке на человек 10, ОК? Кто сможет, кто нет, кто-то может еще подтянется, главное, чтобы был ориентир.

23

Влад! Спасибо!
Но качну уже дома(когда буду)
Директорат нет-нет да и **зданет трафик фуё-моё...(((
зы Кстати! ПП! а как мы тут могем слова всякие вставлять?
На разом.ру ты не хотел, мол не ОБСИЛФ и всё такое..
А здесь? ;)

24

шо за "слова" ?  :dance:

ПП - заказуй столики! На веранде парочку.

25

А не рано 18:00? Кто в такое время придёт-то?

26

_van_ написал(а):

А не рано 18:00? Кто в такое время придёт-то?

Например, я.
;)
Не приду.
:)
К 18-00.
В лучшем случае только в 18-00 с работы смотаюсь (вообще-то рабочий день до 19-00)

27

2 ИзвЕнИте!Ъ.
Если ты имеешь в виду ненормативную лексику, то, извЕнИте, во-первых, все уже взрослые дяди, и каждый сам пусть решает, что писАть и как писАть. Во-вторых, здесь права модератора меньше, чем были на разом.ру, и я не могу редактировать/удалять Ваши сообщения, так что если кто чего-нить не того ляпнет - удалить мессагу не смогу (по крайней мере я не нашел как это делается :-).

Могу правда ввести автозамену слов, которые надо подвергнуть цензуре, на заменяющей их текст (типа "уважаемые украинцы", "дорогие россияне" и проч.). А надо?
Еще могу заблокировать определенное имя пользователя, или забанить определенный IP и e-mail. Если шо - обращайтесь  :D

28

Думаю, к 18-00 подойдут UR, Gaffer, я, кто еще? АлБад? Пятница, короткий рабочий день все ж таки. Остальные - подтягивайтесь.

29

кароткий день завтра вааще то...
надо бы встать и в 17:15 всех нах послать, а начальнику :to_babruysk:
и поехать на Киевскую... хотя... хез как оно завтра на самом деле буит...

Отредактировано AlBad (2006-07-13 20:54:42)

30

У моего начальства рабочий день начинается только в 17-00 по Москве...  :/
Посему - ХЕЗ...
Но рук не опускаю  :D