Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтопчеги

Сообщений 121 страница 150 из 529

121

АААААААААААААААА
хочу попробовать разливного урквелаа

122

Поехал седня на Горбуху за болванками шоб Папке & Ко переписать матчи сб.Украины на ЧМ-2006 и надыбал на раскладке одной альбомчик "JAZZ", в котором концерт в клубi "44" 18.09.2003 специальная программа от ТНМК & СХIД-SIDE. Песни ТНМК в джазовому оформленнi. Ща тiпа насолоджуюсь...  :big_boss:

123

АлБадище, ты ВелИнквизитороще, какого палавого на футболъ не ходешь на Сухаревку - там уже по 10-12 человек тебя ждут ежесубботно!

Кроме того, все действующие рясонсные футболисты приглашаются на футбол по субботам с 13-00 до 15-00 в школу на просвирином пер. (последний дом) метро- Чистые пруды, Сухаревка)
Оплата: 1000 руб на всех

124

Предлагается собраться 24 августа на Бронной посмотреть Черноморец с Вислой И Отметить 15 летие независимой Украины!

125

Прокопець написал(а):

Черноморец с Вислой И Отметить 15 летие независимой Украины!

Присоединяюсь к идее-:)

126

ХуВозНот написал(а):

АлБадище, ты ВелИнквизитороще, какого палавого на футболъ не ходешь на Сухаревку - там уже по 10-12 человек тебя ждут ежесубботно!

КарошЪ уже тут волну гнать. Разок за лето пришел и поднял уже цунами. Как ни приду - тебя нет.
Так шо не надо ля-ля. Я по вторникам, в отличие от некоторых подмосковных аббатофф, еще играю по вечерам с коллегами по работе на ст."ТРУД" и во вторник подубил колено там, потому в субботу и не пошел, седня даже не пойду на ТРУД, ибо завтра в отпуск ехать. А поломаным ехать нет желания...  :/

127

Прокопець написал(а):

Отметить 15 летие независимой Украины!

Буду вместе с вами. Душой. Телом буду в поезде Москва-Запорожье. :)

128

Про канал СТБ и права доступа для его просмотра
СТБ захищає авторські права: з 1.08. ми кодуємо супутниковий сигнал

Кодування супутникового сигналу телеканалу СТБ, запроваджене від 1 серпня 2006 року, спрямоване на те, щоб захистити права на програми власного виробництва та виконати ліцензійні зобов'язання перед авторами ТБ-продукції, що транслюється на СТБ.

Кодування супутникового сигналу не вплине на широку аудиторію глядачів СТБ в Україні, котрі дивляться наш телеканал переважно по кабельній або ефірній трансляції. Зокрема, найбільші кабельні оператори України вже одержали картки доступу до супутникового сигналу СТБ.

Картки доступу для фізичних осіб також будуть доступні найближчим часом. ;)

129

Черт!
А кто расскажет, что происходило
в ночь со среды на пядницу???

130

Игорь, я так думаю, что больше, чем Гаффер, не расскажет никто. Ты вчера домой нормально добрался?  :D

ЗЫ. To whom it may concern - сегодня еду в Киев в 21-36. Буду в Украине неделю, в Москве с понедельника 04 сентября. По поводу воскресного ДК-Металлист звоните АлБачино

131

Осень
Аббаты потянулись на ЙУХ :)

ps: алкагольчеГи ;-)

132

А я со своими девчОнками уже подъезжаю к Бахмачу  :cool:
Завтра должны уже купаться в море...

133

Простой парень написал(а):

Издеваешься сцуко? :)
Я туда до сих пор не попал...

134

В Крыму хорошо, но до моря ещё не доехали, завтра:)

135

_van_ написал(а):

В Крыму хорошо, но до моря ещё не доехали, завтра

Какой то цЫклон пришОл. Солнце скрылось. Дымканах.
По крайне мере на побережье Железный Порт - Лазурное на материке прям над Крымом.

136

Главное, чтобы правильная дымка была под шашлыком и люляками!!!

137

Издеваетесь, сцуки!?
Дымка... шашлык-башлык.... А мы тут не работе паримся!  :O  :bad:

138

Шторм тут, аж всё сносит. Войны метровые.

139

Ваня!
Вас там не смыло? Тут передают, что Крым без липиздричества остался  :O

140

nethe
уточни в каком виде издание: брошюра, книга, открытки.
****************************************************
хотелось бы ответить развернуто, но раппота... получитса коротко...
типа открытки не употребляем, брошурки по 0,25 тоже не припомню. Фсе больше поллитровые книжки, но и фолиантами не брезгуем бывает... если прям на пушке, то только облегченные пивные издания. За книжками надо прыгать в сторону, ну или в элитную библиотеку алые паруса. хотя есть ещё рядышком пару адресов. но там только заграничные книжки и крепких произведения и легкие жанры... но цены сукбланах тоже иностранные и элитные сцуко...
такие вот альтернативы

141

а вотку таки знаю
вот знаю и всё!
как от нас выйти, так налево сразу, а там хоть на право, хоть прямо, везде есть
но не всегда хочетса
ну вот не всегда и всё! грустно...

142

ИзвЕнИте!Ъ написал(а):

Надо сосредоточиться на рапоте, блин, и думать о хорошем, может быть, не без помощи других веселых сайтов. А вотки рассматривать ранова-то и жаркова-то.

143

_van_ написал(а):

Шторм тут, аж всё сносит. Войны метровые.

Крым - ацтой! Железный порт - рулез форева! :)
Пансионат "Морской"
Вчера тока дощ был утром рано, потом солнышко до обеда - позагорали в басейне, после обеда пока ребенок спал опять гроза пронеслась (похоже по дороге на Крым) после 16 часов было облачно и прохладно, просто гуляли - за арбузами и виноградом на рынок, потом в децкой площадке колбасились, а седня опять сонце!

"Лежу, пью джЮс не вихадя из бассЭйна" (с) попугай Кеша
http://www.zoloteruno.com/img/sv1big.jpg

144

nethe написал(а):

Надо сосредоточиться на рапоте, блин

свежая мысль
тока этим и занимаемсо
"в последнее время замечаю, что в магазин хожу, только по тому, что там пиво.
а на работу, потому, что там интернет"(с)

145

Леха!
давай ближе к пятнице с такими пейзажами;)
может ещё пЫво запостишь?

146

Раппотать, сцуки! (с) dede

147

Во всем Крыму крыши сносило и провода рвало, а тут, в Новом Свете полный кайф. Бухта удачно расположена. Шампанское, вино, шашлык, променад.

148

Скучно на отдыхе... скучно...
То ли дело раппота!
утро-бац-вечер утро-бац-ночь
ляпота....

149

ты за всех-то не расписывайся, у меня вот наоборот, на отдыхе вечер - бац - опять вечер - бля, какое седня число?! а на работе, что утро, что неутро..

150

хммм..
так у меня раппота
а у тебя работа....
ты спец, потому отдыхать можешь
спецы кто куда... по пансионатам... по вечерам... по крымам-променадам...
а мне тока раппотать остаётсо.... скблнх
хотя и к этому привыкаешь... к пенсии....