Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов » Записи матчей сб.Украины и Динамо Киев


Записи матчей сб.Украины и Динамо Киев

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Значицца так, аццы, докладаю. Вчера была проведена встреча ацца AlBad-а и ацца Prokoptza первостепенной целью которой стало распитие пЫва на Тверской и рассказ вчепятлений ацца AlBad-а от выезда в Херманщину, ну и передача аццом Prokoptzом собсно сабжа.

Итого на данный момент в моем распоряжении для копирования себе и другим заявившим о намерении скопировать эти диски аццам имеюцца правильные ( с Inter+, с украинским комментарием) нижеприведенные диски:
1) 2004 Турция-Украина, 1 DVD диск (качество не супер, имхо скопировано с VHS, но смотреть можно)
2) 2006.06.19 ЧМ-2006 Саудовская Аравия - Украина, 1 DVD диск (покоцано с 7 по 25 минуты)
3) 2006.06.23 ЧМ-2006 Украина - Тунис, 1 DVD диск
4) и 5) 2006.06.26 ЧМ-2006, 1/8, Швейцария - Украина, 2 DVD диска (основное время + доп.время и пендали)

ACHTUNG!!! НА ЭТИ ДИСКИ открыта запись на копирование!
Приносите 16 мая на Суперкап в ОУМ свои DVD-болванки с подписями на вкладках чья болванка и какой матч на нее записать.

Имеюцца также диски, которые мой (как я до этого думал) крЮтой DVD-ROM (который сцУко даже запись двухслойки поддерживает) не смог прочитать (оба диска, кстати, DVD+R хвирмы SmartTrack 4x). То есть ни посмотреть на ноутбуке, ни, ессно, скопировать кому либо я их не смогу. Антон сказал у него такая же засада, но вот его плейер эти диски читает. В эти выходные я проверю на читаемость этих дисков на своем стареньком DVD-плейере гнусмасе DVD+VHS: Samsung SV-DVD1E а потом уже бум думать шо с ними делать...

На этих дисках судя по надписям на вставках и словам Антона есть (вернее должны быть) записи матча + 2 телепеДерачи:
5) 2006.05.02 КУ, финал, Динамо Киев - Металлург Запорожье, 1 DVD
6) Динамомания (2 пеДерачи)

Ожидаюцца в ближайшее время из гАмерики от Jelsomino (х/з какой комментарий и качество):
7) 2006.06.14 ЧМ-2006 Испания - Украина, 1 DVD диск
8) 2006.06.19 ЧМ-2006 Саудовская Аравия - Украина, 1 DVD диск
9) 2006.06.30 ЧМ-2006 Испания - Украина, 1 DVD диск

Отредактировано AlBad (2006-08-07 12:18:46)

2

А комментирует кто на этих дисках?

3

Коментарий Виктора Вацко!

4

Афигеть!
Дайте три!
1) Сауды
2)Тунис
3)Швейцария+"основное время + доп.время и пендали"
16-го буду, 4 болванки тоже :lol:

5

Валер, а чо ржош-то, вспомнил мачч с Тунисом штоле?

ЗЫ Запеси нинужны

6

Влад, живот болит?

7

Нет, а почему вы спгашиваете? Как Fedia на шифр переходишь?

8

Есть похоже трабла с копированием матча СА-Украина :(
У кого есть хорошая читалка DVD?

Не могу всего 1 файл, но самый первый с исходной болванки Антона скопировать, на 40% даже FAR с системной функцией копирования не может :(
VTS_01_1.VOB

═════════════════════ Ошибка ══════════════════════
              Ошибка в данных (CRC).               
          Ошибка копирования VTS_01_1.VOB         
         в C:\Video\VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB         
  Повторить  Пропустить  Пропустить все  Отменить 
═══════════════════════════════════════════════════

9

А другие DVD-приводы есть в округе?

10

Вань, не первый день замужем  :help:
ессно все приводы были использованы...
остаецца надежда только на
1) софт, который в сети наковырял рековыривающий
cd_dvd_recovery.exe
cddvddr.exe
который возможно этот файлик либо прочитает и скопирует либо при копировании забъет нулями и будут несколько кадров/моментов с помехами либо чОрный экран
2) либо к Тохе ехать и везти чей-нибудь DVD-плейер и с него на его DVD-Recorder переписать с помехами, которые при проигрывании образуюцца... вечером в ПРОБКЕ проверим как будут софтверные плейера воспроизводить эти моменты на диске...

11

а ослом никто неипробовал покачать по ссылкам Фила?

обсилф
Philus
№ 572247

12

Докладаю.
Сейчас пытается софтина (cddvddr.exe) скопировать и восстановить данные. Почти 15 часов идет уже работа софта, до 40% дошло нормально, после чего скорость резко упала и стали обрабатываться убитые фрагменты.
Find corrupted data at offset 42.6177% of D:\VIDEO  TS\VTS_01_1.VOB

Скорость очень медленная, порядка 2 мин обрабатывается 0.0050 %. Поэтому завтра ноутбук в ОУМ не едет, а продолжает работать (дай Бог до утра понедельника ему закончить).

Скопировал уже Тунис и 2 диска со Швейцарией + пересматриваю сейчас 3 скопированных фрагмента (с 30 минуты 1 тайма) и начало убитого. Все голы есть!!!!
+ в перерыве в хорошем качестве есть видеоклип киевстаровский "УКРАIНО, ВПЕРЕД!" а также рекламный ролик где еБалонь Шева рекламирует. Считаю что клип очень неплохо впишется в фильм, который будет делать Папка.

13

17.07.2006 11:00 скорость софтины вчепятляет! :-\
пришлось ноут на работу везти во включенном состоянии
Find corrupted data at offset 47.2174% of D:\VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB

14

И как успехи? до 100% дошло?

15

надыбал три матча
Укр-Исп
Укр-Швейц
Укр-Итал

записаны с российского прямого эфира, необработанные (не вырезаны рекламы, перерывы... )
avi, размер каждый 2Гб+

смотрится посредством VLC

16

Ёпрст! aka Valere - пока 51% буду долбить диск ждать до последнего... или пока софтинане вывалицца и не остановицца по какой-либо причине, либо пока ноут не придецца перегружать...

Odin - Испанию и Италию с удовольствием бы переписал. Ибо пока нет никаких записей этих матчей.
Ты не у Ярослава брал их? Он вроде с российского ТВ писал на DVD все матчи?
А посредством VLC смотрицца майже всё! ;-)

17

AlBad написал(а):

Ты не у Ярослава брал их? Он вроде с российского ТВ писал на DVD все матчи?

Брал у себя в горсети Зеленограда (а точнее в сети общаги МИЭТ)

18

AlBad написал(а):

Испанию и Италию с удовольствием бы переписал. Ибо пока нет никаких записей этих матчей.

на выходных закатаю на болванки. передам

19

С удовольствием приобрёл бы диск с записью матча с турками, гостевого, ессно.

20

Матч Металлургс(Лиепая)-Динамо(Киев) записан на DVD. Также есть записи матчей
1) Кубок Интертото Днипро-Марсель
2)СуперКубок Украины Динамо-Шахтар
3)Чемпионат Украины Динамо- Черноморец

21

Gonzo написал(а):

С удовольствием приобрёл бы диск с записью матча с турками, гостевого, ессно.

Приноси болванку.

Odin - в субботу будешь на просмотре Динамо(К) - Металлург(З)?

51,6986% - именно столько матча СА-Украина пока скопировано...  :(
Видимо идет обработка замой запиленой части диска...
Я хз когда это закончиться. Обидно будет отключить если осталось уже не так много проблемного места обработать.
Возможно, Jelsomino к тому времени как еще будет идти обработка уже передаст свои DVD с матчами в Киев Папке через Guron-а...

Прокопець - Антон, могу отдать все диски кроме Турция-Украина и СА-Украина. Тунис и Швейцарию скопировал себе уже давно.

22

AlBad написал(а):

Odin - в субботу будешь на просмотре Динамо(К) - Металлург(З)?

к сажаленью, т.е. не буду :(
можна на неделе де-нить пересечься
работаю в р-не Новослободской, Цветного бульвара....

Кста, на 05-06 августа собираюсь с жинкой в Киев. Кому чё надо???

23

Odin написал(а):

Кста, на 05-06 августа собираюсь с жинкой в Киев. Кому чё надо???

Петрович тут как то обмолвился о новом спонсере и новом логтипе -> как следствие новом небольшом редизайне формы. Как бы намутить маечку новую? Если увидишь или договорюсь с Петровичем - привези мне, плз. Размер L.

24

AlBad написал(а):

Если увидишь или договорюсь с Петровичем - привези мне, плз. Размер L.

договаривайся с Петровичем, мне все-равно с ним встречаться
ну если увижу сам, то куплю

25

Ок. Лучше с Петровичем.

26

Odin написал(а):

AlBad написал:

Испанию и Италию с удовольствием бы переписал. Ибо пока нет никаких записей этих матчей.

на выходных закатаю на болванки. передам

именно их и передал через Валер

27

Заинтересованным лицам интересующимся записями сб. Украины на ЧМ-2006 докладаю:

Диск Антона с Саудами, как уже сообщал, вчера остановился на восстановлении 53% первого (и единственного) покоцаного VOB-файла.  После чего сегодня записал Валере Саудов и Тунис. По второму ессно матчу проблем никаких. Качество и картинка весь матч отличная. Первый же матч с Саудами, с которым проблемы, достаточно нормально получился! Оле-оле! :cool: 

Разрыв конечно есть, но всего с 7 по 25 (идет слайд-шоу или квадратики, в зависимости от того каким софтверным dvd-плейером смотреть) минуты, но в это время особых событий, если мне не изменяет память, не происходило. Самые знаковые события (гимн, голы, реакция Блохина, видеоклип в перерыве "УКРАIНО, ЗАБИВАЙ!") да диске присутствуют. Да, Валер, болванка таки убитая, сразу после 3 гола в начале 2 тайма траблы (остановки, сладй-шоу и т.п.),  но смотреть можно, плейер не вырубаецца и прочухивается через несколько секунд и продолжает играть дальше, при этом на этом же файле который у меня на диске траблов таких не наблюдаецца...

Так что продолжаеться прийОм заявок на записи матчей с Inter+, а именно: СА-Украина, Тунис-Украина, Швейцария-Украина (2 диска - 1+2 тайм и доп.время+пенальти).

Welcomнах в аську или мыло ну и несите dvd-болванки!

ps: пЫво не забываем, да?  :rolleyes:

Отредактировано AlBad (2006-08-06 17:19:41)

28

Шахтар-Днiпро (23.04.2007)

29

Таврия-Динамо (28.04.2007)


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов » Записи матчей сб.Украины и Динамо Киев