Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов » Чемпионат Мира по хоккею 2007


Чемпионат Мира по хоккею 2007

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Международная Федерация Хоккея на Льду (IIHF) опубликовала утвержденный календарь Чемпионата Мира 2007, который пройдет с 27 апреля по 13 мая 2007 года в Москве.
Игры чемпионата пройдут на Арене Ходынка (14500 мест) и Арене Мытищи (7000 мест).
В шестой раз Россия (Советский Союз) станет хозяином Чемпионата Мира. Ранее Чемпионат проходил в 1957, 1973, 1979 и 1986 годах в Москве и в 2000 году в Санкт-Петербурге. Принимающая страна никогда не уступала в Москве. Российская команда под управлением Вячеслава Быкова попытается выиграть домашний турнир впервые с 1986 года.
В свою очередь Олимпийские чемпионы и Чемпионы Мира - игроки сборной Швеции сделают попытку удержать пальму первенства два года подряд - в последний раз им такое удалось в 1992 году.
Сборная Украины начнет свой 9 чемпионат в когорте сильнейших 27 апреля игрой против сборной Финляндии.
Полное Расписание игр Чемпионата:
Календарь ЧМ-2007

2

Попробую пробить билеты на матчи Украины через руководство сборной!

3

Пока не знаю, но очень хочеццо.
Если приеду, то с Катрин.

4

Пафтаряю вапрос:

Аццы, я слышал уже тикеты появились на ЧМ-2007.
Шо бум мутить? Брать коллективно или кажный сам за себя?

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/sport/nhl_checking.gif

Расписание
Дата Время Команды
27 апреля 17.15 Украина — Финляндия
27 апреля 21.15 РОССИЯ — Дания
29 апреля 16.15 Финляндия — Дания
29 апреля 20.15 РОССИЯ — Украина
1 мая 16.15 Дания — Украина
1 мая 20.15 Финляндия — РОССИЯ

5

Хоккею - да!
обеспечим суппорт нашим родным аутсайдерам:)
хотя во второй этап пробицца - обязаны!!!
кто заказывать билеты собираеца и когда - плиз, уведомите мя!ок?

6

Я не могу себя отнести к ценителям каккея, поэтому за полгода до матчей я хез пойду или нет. В общем, для меня не критично  :cool:

7

Суббота 25.11.2006
телеканал РТР-Спорт
16:55 Хоккей. Чемпионат России. ХК МВД (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург). Прямая трансляция

За ХК МВД играют наши сборники - вратарь Симчук, а также Климентьев и с недавних пор Остроушко.

8

Был сегодня в Ледовом дворце на Ходынке.
Вот схема трибун и фотки с секторов А23, А1 и А2 (ряды в названиях фоток):

http://www.fc.pskov.ru/FOTO/hockey/arena.jpg

http://www.fc.pskov.ru/FOTO/hockey/hodynka.gif

http://www.fc.pskov.ru/FOTO/hockey/proezd_Dynamo.jpg

Сектор А23 ряд 15

Сектор А2 ряд 13

Сектор А1 ряд 13

Отредактировано AlBad (2006-12-18 14:51:01)

9

Albad а за кого ты болел в этой ледовой дуэли :P

10

Прокопець - я собсно пришел посмотреть с каких мест 23 декабря я с женой буду смотреть Ледовое новогоднее шоу "Звезды на льду", на которое накануне заказал билеты  :big_boss:

Ну и посмотреть где в мае будет ЧМ-2007 и сравнить этот Ходынский дворец Масквы с дворцом спорта в Питере на пр-те Большевиков на котором был в 2000 году на ЧМ-2006 и который как раз к этому событию и был построен.  :pardon:

Питерский круче. Там и сиденья мягкие, и акустика среди спорт.сооружений лучшая в Европе. На Ходынке вчера на А-23 секторе нихрена даже коментатора не было слышно, который объявлял заброшенные шайбы и удаления.  :bad:

Отредактировано AlBad (2006-12-18 14:55:43)

11

Значит на Чемпионат Мира билеты надо пониже брать!

12

Надо брать А или С с одиночными цифрами (А1-А4, С1-С4),
на крайняк 2-ой ярус (А21-А24, С21-С24) но 1-2 ряды.
:big_boss:

13

Антон, че делать бум?

Ждать пока ты пробьешь билеты?
Просто если это затянется к началу чемпионата то в итоге есть шанс остаться вообще без тикетов.  :/

Вот нашел на одном из сайтов по продаже билетов пакет, который предлагают на матчи нашей группы:

ПАКЕТ IIHF: "МОЯ КОМАНДА УКРАИНА. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД"
Информация и заказ билетов по тел.: 774-18-12; 969-98-07 (или по приведенной ссылке)

Игры                          Дата и время Место проведения
Украина - Финляндия. • 27.04.2007 17:15 "Ходынка
Россия - Дания            • 27.04.2007 21:15 "Ходынка"
Финляндия - Дания      • 29.04.2007 16:15 "Ходынка"
Россия - Украина         • 29.04.2007 20:15 "Ходынка"
Дания - Украина          • 01.05.2007 16:15 "Ходынка"
Россия - Финляндия     • 01.05.2007 20:15 "Ходынка"

ЦЕНА

Категория GOLD  Категория 1  Категория 2 Категория 3
      12300                    7200            3600            2700

Может таки узнать что там предлагают за места, на все ли матчи группы (или только на матчи нашей сборной) и скинуцца и взять несколько комплектов?

14

Я наданный момент билетов гарантировать не могу!Все прояснится ближе к ЧМ!

15

Ну разве что за 2700 брать

16

Вчера вечером звонил по указанным телефонам. Ниже - описалово всех категорий. ПАКЕТ IIHF: "МОЯ КОМАНДА УКРАИНА. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД" включает себя билеты на все вышеуказанные 6 матчей, то есть придя в 16-17 часов в ДС на Ходынке дня на первый матч дня можно оттуда больше не уходить (вопрос в том что пожрать там особо нечего, по крайней мере на кубке 1 кАанала зимой и на Ледовом шоу в декабре буфетики там были однаружены, но убогенькие, но с ценами от самолета).

Заказав билеты сейчас можно подробно указать какие сектора, места, ряды хочешь. 20 февраля тикеты уже будут на руках у распространителей и можно будет подъехать и забрать свои тикеты (и, если не заказывал конкретные места, выбрать лучшее из имеющегося).

Резюме такое - 3 категорию брать не стОит вааще. оттуда ИМХО вааще ничего не видно, уж лучше дома тогда по телику смотреть чем выкидывать 100 баков за такие отстойные места. ИМХО надо брать либо:
Категорию2 (3600 руб.) - Сектор А22, A23 или еще лучше С22, С23 ряды 5 или 6 (это будет центр верхний ярус но не очень высоко)
Категория 1 (7200 руб.) - нижние ярусы секторов A1, С4 ряд 10-15, места 15-22 (это будет угол но ближе к центру, нижний ярус, видно просто офигительно, именно с этих мест смотрел Ледовое Шоу Авербуха 23 декабря запись которого транслировали 31 декабря вечером по 1 кАаналу)

Вот полная раскладка по категориям:
----------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------
Категория 3 - верхние ярусы секторов B и D
----------------------------------------------------------------------------------------
Категория 2 - нижние ярусы секторов B и D (с 1 по 15 ряд)
Категория 2 - верхние ярусы секторов A и C (начиная с 5 ряда)
Пример:
Сектор А23, ряд 15
----------------------------------------------------------------------------------------
Категория 1 - верхние ярусы секторов A и C (с 1 по 5 ряды)
Категория 1 - нижние ярусы секторов A1, С4 (с 1 по 22 места) а также А4 и C1 (последние места секторов)
Пример:
Сектор А1 ряд 13 места 2,3
----------------------------------------------------------------------------------------
Категория GOLD - все остальные места нижних секторов A и C.
----------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------

Урук (готовь бабло и передавай в Москву) и москали-хакеюГи!
Предлагаю брать тикеты сейчас всем вместе либо пакеты по 3600 либо по 7200.

17

Обговорили с Катрин возможную поездку на хоккей.
Не получается у нас никак, вычеркивай :(

18

Урук-хай вааще не приедете?

19

AlBad
Ваще не приедем :(((

20

ну и %уй с ним с какеем тогда...

21

Ну так шо? Никто на какей не пойдет?
Похоже на майские я таки буду в Москве. КТо-нидь желает присоединиццО?

Антон - тикеты намутишь?

22

Звонил в контору которая тикетами торгует, пакетами на все матчи группы уже не продают:

Дата  Время        Игра             Арена   
27.04 17:15 02 игра UKR-FIN  Ходынка
29.04 20:15 11 игра RUS-UKR Ходынка
01.05 16:15 17 игра DEN-UKR Ходынка

На 29 апреля на матч с Россией остались только тикеты по 1700 руб.:
Категория 1 - верхние ярусы секторов A и C (с 1 по 5 ряды) или сектора B и D.

На остальные 2 матча есть тикеты и по 450, и по 850 и по 1700 и по 3060 руб.

23

Короче я поехал за тикетами. Завтра или в субботу-воскресенье.
Кто успеет - велкамнах! Ну типа присоединяйтесь!

24

Ссылки о подготовке сборной:
http://www.hockey.org.ua/Komanba/m548.htm
http://www.hockey.org.ua/Komanba/s070410.htm#3

25

Так, молчащие, инфа такая. Послняя. В понеделок поеду брать тикеты.
Человек продает билеты на матчи:  УКРАИНА-ФИНЛЯНДИЯ, ДАНИЯ - УКРАИНА
продает 7 билетов, сектор хороший, камеры будут показывать, если будет мало народу - спустимся пониже:
>> Трибуна "C"
>> Сектор "С-22"
>> Ряд 16
>> Места 26-33
>> Цена 1 билета - 550 руб = 500 руб (номинал) + 10% которые платил агенству.

Места нормальные, в кассах скорее всего такие тикеты ща по 850 рублей.

В понедельник я с Володей поедем скорее всего брать на Россия-Украина в кассы Ходынки или Динамо, надеюсь что еще остались тикеты по 1700 рублей. Если там не будет - поедем на Третьяковку в агенство которое официально продает билеты.

Если кто все-таки желает присоединицца и посмотреть один из последних в истории нашей сборной Чемпионат Мира - велкамнах!

Приносите завтра бабло на Бронную.

26

готов пойти на какей... (с прицепом - жена и сын)
например, 29.04 и 01.05
цена не смущает, но завтра денег не дам, бо на Бронной не буду...
можна пересечься в понедельник или отдам позже (зуб даю) :)

ЗЫ мож в воскресенье созвонимся?

Отредактировано Odin (2007-04-14 04:12:59)

27

Я присоединился

28

Значицца так, в списках на фиников и дацьких принцеф (27 и 1 мая):
AlBad, Прокопець, Володя, Van - 4 тикета на каждый из матчей.
с каждого за 2 тикета - 1100 рупий (по 550 за билет).

Odin мы тут подумали и решили, что на изнасилование с особым цЫнизьмом 29 апреля нет желания идти. Тем более по 1700 рупий за тикет. А вот насчОт дании 1 мая определяйся - тебе 3 тикета или как? Если да - у человека у которого собрался брать тикеты по 7 билетов на каждый из матчей (Финики и Дания). А 27 апреля в пятницу нет возможности вырваться пораньше с работы и доехать до Ходынки на фиников?

Отредактировано AlBad (2007-04-14 23:37:40)

29

Взял 4 комплекта билетов (8 штук) на матчи:  УКРАИНА-ФИНЛЯНДИЯ, ДАНИЯ - УКРАИНА
Обилечены: AlBad, Прокопець, Володя, Van
>> Трибуна "C"
>> Сектор "С-22"
>> Ряд 16
>> Места 30-33
>> Цена 1 билета - 550 руб
если будет мало народу - спустимся пониже.

С каждого за 2 тикета - 1100 рупий (по 550 за билет).
В среду 18 апреля в 20:00 на Бронной на просмотре Динамо-Металлист
отдача мне бабла и раздача слонов. :big_boss:

30

Завтра вечером станет окончательно известен наш состав.
Украинцы рассчитывают на Срюбко и Цыруля

Если б не жЫвотное по фамилии Третьяк - у нас были бы еще минимум еще одна а то и 2 пятерки :to_babruysk:
Была б возможеость - баннер бы замутил что то вроде "Третьяк, ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!"


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов » Чемпионат Мира по хоккею 2007