Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов » Чемпионат Мира по хоккею 2007


Чемпионат Мира по хоккею 2007

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

А Слава Завальнюк планирует сыграть прощальный матч на ЧМ-2007 в составе сборной!
В. Завальнюк: "Последний матч в карьере сыграю за сборную Украины"

32

ЗначиццО таГ: 2 варианта встречи:
1) Полежаевка - последний вагон из центра из дверей налево и из подземного перехода направо), там мож автобус пойдеть бесплатный.
2) Динамо - первый вагон из центра на улице или на выходе с эскалатора (там тока пешком через Ленинградку по надземному переходу и далее по указателям), минут 20 пешком.

Наверное встретиться лучше всего за час а то и 1.5.
Если начало матча:
17:15 27.04.07 2 УКРАИНА-ФИНЛЯНДИЯ D Москва
знач сбор в 15:30-16:00 на Полежаевке или на Динамо.
Володя и van-ом за ДИНАМО, Прокопець - за Полежаевку. Мне - пох.
Кто еще идет на Фиников? ;-)
Ярослав, твое слово - где встречаемсО и успеешь ли ты к 15:30?

Отредактировано AlBad (2007-04-23 17:03:08)

33

я тоже собираюсь на кахей поболеть за украину. Пишите мне на мыло!

34

COSTA71 - ты хто такий?

Odin - ты тикеты взял на какей? На какие матчи идешь?

35

AlBad , просьба к тебе будет.
Там на хоккее наверняка будут продаваться в виде мягкой игрушки талисман ЧМ, медведь какой-то. Можешь его для Катрин взять?
Если приедешь 12 мая на мессу, денежку я тебе на мессе отдам. Если нет, то можно через Извените, он планирует быть.

36

AlBad написал(а):

Odin - ты тикеты взял на какей? На какие матчи идешь?

взял
тока UKR-DEN

37

Так-с,вопрос к тем,кто на метро Динамо приедет,то бишь к Вану и Володе,во сколько встречаемся на выходе из метро?У меня просто только к 16-30 наверное получится подъехать...Вобщем если 20 минут идти,то успеем вполне.Я не прошу,конечно,подстраиваться под моё время,просто написал,во сколько могу быть.Вобщем ваши предложения.

38

сбор в 15:45-16:00 на Полежаевке  - последний вагон из центра из дверей налево и из подземного перехода направо), на выходе из подземного перехода на улице. Там мож автобус пойдеть бесплатный.

39

Федерация хоккея Украины, совместно со своими партнёрами: редакцией газеты "Команда", Интернет-проектом "Украинская Хоккейная Агенция" и издательством "Восьмой цвет" выпустила из печати официальный буклет (Media Guide) национальной сборной Украины к чемпионату мира 2007.

В буклете подано: расписание матчей 71-го чемпионата мира по хоккею, разнообразная информация о ФХУ, расширенный состав сборной Украины на ЧМ-2007, статистические данные игроков команды, итоговая информация о выступлениях сборной Украины в 1992-2007 гг.

Буклет рассчитан на представителей средств массовой информации и поклонников украинской сборной.

Ознакомиться с буклетом можно, предварительно скачав его:
http://www.hockey.org.ua/Komanda/2007mediaguide.pdf

40

Фоторепортаж с матча Украина-Суоми

Аццы-москали на какее.

Отредактировано AlBad (2007-04-28 01:05:37)

41

1:8
но почему то НЕ СТЫДНО!

УКРАIНО, ВПЕРЕД !!! Дания - must die! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/sport/nhl_checking.gif
ОстаццО в группе "А"!

42

1 мая предлагаю собрацО в районе 15:00.
Gafferу еще тикет брать...
Полежаевка или Динамо. Выбирайте.
На Полежаевке - пЫва по дороге на Ходынку можно взять (проверено с Антоном)
на Динамо - не знаю даже, будут ли продавать? 27-го продавали, Ярослав, Ваня, никто не заметил?

43

Гол Сереги Климентьева москаликам
Россия - Украина, 4:00 Сергей Климентьев 0:1 (Мегаспорт, 0:25)

44

Я за полежаевку!

45

AlBad написал(а):

Gafferу еще тикет брать...

есть вириятность, что у меня может быть один свободный

46

Подумать не мешало бы после игры пойдем куда-нидь?
Там ведь потом Россия-Финляндия и Ливерпуль-Челси... Или по домам?
кстати, погодка не ахти на завтра, дощ и все такое...

47

Щось я тут тиняюсь по цих підземеллях як привід... І де решта?

48

Ну шо, аццы, хто в тяпницу поедет в Мытищи?

49

ЗемляК
Рассажи лучше для начала как туда лучше ехать?
Карта есть: http://www.arena-mo.ru/about/map/
Но по опыту скажи - во сколько выезжать надо чтобы карантированно к 19:30 в пятницу вечером быть там?
Как ты лчно ехать будешь вечером в пятницу из Москвы? Может вместе с тобой можно поехать будет?

50

ггг
от метро Медведково что-то ходит, а я тут раппотаю пока...
в метро стрелочки видел "мытищи-арена"
но у меня в пятницу второе собеседование, по поводу новой работы
вечером и в жулебино.
Правда если после сегодняшнего решу не переходить, то в тяпницу можно и пойти...

51

На басах/маршрутка вечером в тяпницу по Ярославке ИМХО просто анриал.
Лучше на собаке от Ярославского вокзала до ст. «Тайнинская»
Далее автобусом, маршрутным такси №2
или 15 минут пешком

ЗемляК - шо по поводу этого плана добирацца на арену скажут мытищинцЫ? ;-)

52

Ехать просто. Метро "Медведково", последний вагон из центра. На выходе из метро - налево к атвобусной остановке. Там, Валера прав, везде указатели висят - промахнуться тяжело  :)
Ехать в обычный день примерно минут 15. Если учесть, что это вечер тяпницы, вводим коэффициент 2 и получаем, что полчаса будет вполне достаточно. Я, правда, давненько на маршрутке не ездил, но опыт подсказывает, что уезжают они тоже не сразу, а по заполнению. Так что я бы добавил еще минут 10 на ожидание. Итого получается примерно 40 минут.
Я лично в пятницу (как, впрочем, и в другие дни  :D ) ехать буду на авто. Рабочий день у меня до 17-ти - примерно в это время буду отчаливать от Савелы. Расчитываю не позже 18.30 быть в Мытищах. Если есть желающие - могу подобрать.

53

Леха!
Забудь про ярославку. Онли осташковка!  :о))
Автобус №2 на Тайнинке  можно ждать до второго пришествия.  :lol:  Короче, оптимальный маршрут - см. мое предыдущее.

54

Кстати, если уж ориентироваться на электрички, то ехать нужно до станции Мытищи (а не до Тайнинок/Перловок). Оттуда много автобусов и маршруток до арены ходит.

55

Земляк

Если я поеду, записываюсь в бас, т.е. в автобас, т.е. в автомобиль!
Доеду по Широкой до Осташковской улицы на автобусе и после круга на остановке.
Хорошо?

56

ИзвЕнИте!Ъ
Нивапрос! Созвонимся ближе к телу (т.е. к делу  :D ).
Кстати, определяйтесь - билеты заранее брать надо? Я завтра в первой половине дня буду в Мытищах - могу заехать в арену (в принципе, и вечером тоже еще буду успевать).
УшОл, в смысле уехал домой. Вечером продолжим  :о))

57

ИзвЕнИте!Ъ Эй, шо значит если? Если не считаеццО! Место на тебя держать будет Андрюха а ты потом не поедешь? А другим на метре/маршрутке/собаке добираццО?

ЗемляК Сегодня 17:39:05
Кстати, ты о какой маршрутке писал в своей мессаге?

Отредактировано AlBad (2007-05-02 22:11:38)

58

Меня тоже в автомобиль пжлста запишите.
На Савеле могу быть в 17:00. Место где тебя найти?

59

Схема арены в Мытищах:

http://www.wc2007.ru/mutishy_shema.jpg

Эта схема похоже правильне на ЧМ-2007

http://ihwc2007.fhr.ru/eng/images/upload_img/img_73.gif

Отредактировано AlBad (2007-05-02 23:35:55)

60

Еду в пятницу вечером собеседоваться.
На хоккей не попадаю....


Вы здесь » Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА » Келья Московских Аббатов » Чемпионат Мира по хоккею 2007