Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание фан-клуба

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Отож... КОСТЯК... мля....

32

Олег, не смеши. Ты как не в реальном мире живешь. Например, я не могу квартиру купить, нет у меня денег, живу в съемной. Ты что, предлагаешь, чтобы я вместо того, чтобы снимать квартиру, арендовал вместе со всеми помещение для фан-клуба, а сам на вокзале спал? Я и почти все остальные работаем наемными работниками, получаем з/п, у многих семьи, дети... Открой глаза. То, что ты задумал, под силу осуществить людям, которые могут себе позволить N-ю часть прибыли от СОБСТВЕННОГО бизнеса потратить в свое удовольствие на реализацию ИДЕИ. Просто так. Потому что кроме всего, что у них есть, им еще хочется чего-то для души. Я такого не знаю. Такие люди были, но заметь, что наверняка именно они и вкладывались. Но как только их возможностей перестало хватать - всё умерло. Если ты знаешь таких людей - вэлкам, составь смету расходов и выбивай бюджет. А освоить мы поможем.

33

Я похож на человека оторванного от реальности? Мда-а... Кстати я тоже квартиру снимаю, на метро езжу и в дорогих ресторанах не обедаю.

А собственно о каких деньгах речь шла? Какая сумма называлась? Испуг виртуальных трат?
При определенной организации и разумном подходе (не успел его озвучить, а уже нет смысла) можна вообще за копейки...

Правильно Лесь П. в "Гамлеті" писав: "Ех, бляцька Данія, піздець всім сподіванням..."
Данія - то наше нутро...

34

Можно я тоже скажу "отож"? Спасибо. ОТОЖЪ!

35

Данія - то наше нутро...

"Простите, не наше, а ваше" (с)

36

Авжеж написал(а):

А собственно о каких деньгах речь шла? Какая сумма называлась? Испуг виртуальных трат?
При определенной организации и разумном подходе (не успел его озвучить, а уже нет смысла) можна вообще за копейки...

Олег, речь шла о суммах, которые надо, чтобы решить поставленную тобой задачу - объединить разрозненные фанатские компашки в единый московский фан-клуб. А за копейки - "ми маємо те, шо ми маємо" (с) - небольшой неформальный фан-клуб, причем он не закрытого типа, и вход в него всегда открыт.

Пользуясь случаем, что все участвующие стороны со своими позициями определились, а дальнейшее обсуждение зашло в тупик, тему закрываю.

ЗЫ. А всему КОСТЯКу (с) готовицца в этом месяце скидываться на цифровой ресивер, Wi-fi адаптер и еще всякую мелочь. Я лично знаком с одним организатором, который самопожертвуется на начальном этапе,  ;)  но надеется, что все будут участвовать в одинакой степени.  :D