Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Украины 2007/08

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

А будет ли просмотр начала чемпионата на Бронной (торжественное открытие и все таокое:-)?

2

Простой парень во вторник говорил что вряд ли успеет.
Пусть он сам подтвердит/опровергнет. Меня 15 в Москве точно не будет.  :/

ps: в прошлом сезоне в этом году как не посмотрю - так ничья или наша победа....  :rolleyes:

3

"ШАХТЕР" (Донецк) - "ДИНАМО" (Киев)
Донецк. РСК "Олимпийский". 19:00
Прямая ТВ-трансляция - "Украина"

НА НТВ-ПЛЮС Наш Футбол точно в записи, потому как в 23:30

На Интер+ нет трансляции

4

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн воскресенье, 15 июля
19:55  ФУТБОЛ
Чемпионат Украины. "ШАХТЕР" - "ДИНАМО". Прямая трансляция
----------------------------------------------------------------
Собираюсь смотреть дома с Гаффером.
Кто надумает, вэлкам.
Метро Люблино, далее маршрутка или автобус 5-10 минут.

5

Простите, ой, ИзвЕнИте!Ъ Чемпионат Украины 2007/08!

6

Поехали!!!  :D В пятницу, тринадцатого...Счастливое число однако, для начала нового ЧУ. Значит, мы будем чемпионами  :lol: .

7

Inter+ (супутник та СТРIМ-ТВ)

==============================

Програма передач на суботу, 14 липня
18:00 Футбол. Чемпіонат України."Металіст"-"Нефтяник-Укрнафта"

Програма передач на неділю, 15 липня
18:00 Футбол. Чемпіонат України."Арсенал"-"Металлург"(Д)

==============================

Програма передач на суботу, 21 липня
18:00 Футбол. Чемпіонат України. "Нефтяник-Укрнафта" - "Шахтар"

Програма передач на неділю, 22 липня
20:00 Футбол. Чемпіонат України. "Динамо" - "Арсенал"

==============================

8

Сегодня 16.07 по Inter+ в
23:40 «100% «Динамо».
во вторник 17.07 повтор:
18:40 «100% «Динамо».

Отредактировано AlBad (2007-07-16 12:08:04)

9

22.07.2007, воскресенье

"ДИНАМО" (Киев) - "АРСЕНАЛ" (Киев)
Киев. Ст."Динамо" им.В.В.Лобановского. 19:00
Прямая ТВ-трансляция - "УТ-1"

http://interplus.tv/ua/tvprogram/sunday.html
19:00 Футбол. Чемпіонат України. "Динамо" - "Арсенал"

Отредактировано _van_ (2007-07-17 19:47:11)

10

1 августа среда 20:00 Футбол. Чемпіонат України. "Чорноморець" (Одеса) - "Динамо" (Київ) Интер+

11

5 августа воскресенье 21:45 Футбол. Чемпіонат України. "Динамо" - "Дніпро" Интер+ и Нтв плюс наш футбол( Судя по времени очень сомневаюсь что это прямой эфир)

12

Матч между Динамо и Днепром впрямую покажет СТБ в 20-00!

13

Прокопець написал(а):

5 августа воскресенье 21:45 Футбол. Чемпіонат України. "Динамо" - "Дніпро" Интер+ и Нтв плюс наш футбол( Судя по времени очень сомневаюсь что это прямой эфир)

Как чудненько! Мы как раз с Кубка РЖД в 21:45 будем выдвигацца с финала (если не будет пендаоей) с Простым Парнем и Джонни. В худшем случае первый тайм пропустим. Джонни, правда, придеццО ехать на Киевский вокзал на поезд...  :rolleyes:

14

ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что в воскресенье 5-го августа я буду на Кубке РЖД в Черкизово смотреть матчи за 3-е место (в 18-00) и финал в 20-30 (т.е. как минимум, до 22-30), то в клубе быть не смогу. Даже на трансляцию по Интер+ в записи в 21-45 скорее всего не попаду. Поэтому если есть желающие организовать просмотр в воскресенье - обращайтесь.

О! Этот вопрос можно обсудить завтра на просмотре Чудо-ДК, напоминаю, в 20-00. Подтягивайтесь.

15

11 августа суббота 18:00 Футбол. Чемпіонат України. "Металург" (Запоріжжя) - "Динамо" (Київ) Интер+

16

19 августа воскресенье 20:00 Футбол. Чемпіонат України. "Динамо" - "Карпати" Интер+ и СТБ

17

01 сентября суббота 20:00 Футбол. Чемпіонат України. "Динамо" - "Харків" Интер+ и УТ-1. В связи с этим есть 2 ньюанса:

1. На субботу прогнозируют плохую погоду, всего +11+13 и дожди. Поэтому очень большая вероятность слайд-шоу на нашем Интер+. Ну ничего, в понедельник вечером надеюсь, эта извечная наша проблема зависимости Интер+ и прочих каналов на этом спутнике от малейшей непогоды будет устранена. Как бы то не было, в субботу я буду в клубе по-любому.

2. В связи с проведением дня города, могу предположить, что в центре как крепкий алкоголь, так и пиво продаваться не будут. Так что если кто рискнет и решит приехать - запасайтесь у себя на местах :-)

18

Inter+ на этой неделе (время трансляций московское):

14 сентября
18:00 Футбол. Чемпионат Украины. ФК Харьков - "Нефтянник-Укрнафта"
21:30 Программа "Свобода Савика Шустера"

15 сентября
18:00 Футбол. Чемпионат Украины. "Металлург" (Д) - "Динамо"

16 сентября
20:00 Футбол. Чемпионат Украины. "Днепр" - "Металлист"

19

Просмотра матча ДК-Закарпатье в субботу 20/10/07 в клубе НЕ будет. И дело даже не в том, что комп полетел (трансляция будет по Интер+, для него инета не надо), просто "психологи" очень просили именно в эту субботу провести какой-то супер-пупер важный сейшн. Да и устал я что-то от отрицательных эмоций от футбола в последнее время. Копим силы на выезд на Манчестер.
Прошу прощения у тех немногочисленных фанатов, кто в последнее время смотрит ЧУ и возможно собирался прийти (Ярослав? Влад? Ваня? Валера? всё вроде бы...)  :cool:

20

А кто-то собирается в субботу приехать смотреть матч с Ворсклой? А то тогда я что-нибудь другое буду планировать...

21

Простой парень - дададад! Лучше поехали на выезд за "Сокол" в Электросталь!  ;)

22

Сегодня просмотра не будет!!!  :( Отдых.

23

Суббота, 3 ноября. На Интер+ 17:00 Футбол. Чемпионат Украины. "Металлург"(Д)-"Шахтер".
19:00 Футбол. Чемпионат Украины. "Динамо"-"Металлист". Такое пропустить нельзя. :-)
Ну и комп не нужен, сигнал по Интер+ открыт.

24

11 ноября воскресенье 19:00 Футбол. Чемпіонат України. "Динамо" - "Шахтар" прямая трансляция Интер+ и ТРК Украина!!!!

25

Всем пришедшим в воскресенье смотреть ДК-ШД гарантируется небольшой фуршет с парой-тройкой рюмок. :-) О как надо теперь заманивать болел ДК на просмотр  :D Шутка. Велкам! На подарок от любимой команды не особо надеюсь, чтоб не расстраиваться, но... ВЕРИМ в КОМАНДУ!

26

Последний матч в ЧУ перед зимней паузой 24 ноября суббота 19:00 Чемпіонат України з футболу. "Арсенал" - "Динамо" прямая трансляция телеканал ТЕТ и Интер+

27

Гм...Тоха, а шо, 18-го тура 30.11.07-02.12.07, в котором мы 1-го декабря с Чудо играем в Киеве, не будет? :-)

28

Ну значит последний выездной поединок перед зимней паузой :)

29

1 декабря суббота 15:00 Чемпіонат України з футболу. "Динамо" - "Чорноморець" прямой эфир Интер+

30

Люююдиии! Ко мне на выходных приезжают друзья из Киева, поэтому почти наверняка буду занят. Если кто-то желает посмотреть матч с Чудо завтра - то могу ключи отдать. Звоните.