Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Украины 2007/08

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Дык бери друзей, раз они из Киева, смотреть:)

32

Семейная пара, которая приехала Москву посмотреть, и в Ленком сходить... Думаешь, им заинтересует ДК-Чудо?  :D

33

Inter+
Программа передач на среду, 5 декабря (москау локал тайм)
19:00 Футбол. Кубок Украины "Таврия" - "Динамо"

Программа передач на субботу, 8 декабря
15:00 Кубок Украины по футболу. "Динамо" - "Таврия"

Отредактировано AlBad (2007-12-02 21:25:55)

34

Подтверждаю, что и завтра, и в субботу просмотр кубковых матчей с Таврией будет. Кому интересно - приходите. Ваня, ау? :-)

ЗЫ. Шо за глюки постоянно в Подземельях? Через раз ошибка 502 Bad gateway вылазит.

35

Я завтра сам в футбол бегаю...

36

Постараюсь, но как получится :(

37

Воскресенье 2 марта возобновляется ЧУ для ДК 17:00 Футбол. Чемпіонат України. "Дніпро" - "Динамо прямая трансляция Интер+(также на канале НТВ+ Наш Футбол)

Отредактировано Прокопець (2008-02-23 01:01:06)

38

Inter+ (время московское)
Сб. 1 марта
16:30 Док. фильм "Навстречу Евро 2012"
17:00 Футбол.Чемпионат Украины. "Металлист" - "Ворскла"
Вс. 2 марта
15:00 Футбол. Чемпионат Украины. Металлург(З) - Металлург(Д)
17:00 Футбол. Чемпионат Украины. "Днепр" - "Динамо"

39

Суббота 8 марта 17:00 Футбол.Чемпіонат України. "Динамо"-"Металург(З)" Прямая трансляция Интер+ и НТВ+ Наш футбол

40

Мужики, просмотра на субботу не планируется по причине того, что это... не наш день :-))) всем зарабатывать индульгенции у своих ненаглядных, чтобы потом иметь отгулы на следующие матчи  :crazyfun:

41

Согласен, Валера!

42

Cубота, 15 березня
15:00 Футбол. Чемпіонат України. "Карпати" - "Динамо"   - Inter+
17:00 Футбол. Чемпіонат України. "Шахтар" - "Металiст"  -  гадаю шо ТРК Кротовина

43

Собираюсь быть, так что желающие подтягивайтесь.

PS. Суббота, 13-30. Выдвигаюсь на исходные позиции. Штуцер на подъезде к хате, Гаффа уже в пути. Скажем дружно ВОДКЕ НЕТ!  :crazyfun:

44

23 марта воскресенье 17:00 Футбол. Чемпіонат України. "Динамо" - "Кривбас"(Интер+)

45

Футбольна недiля:

ТРК Кротовина тут буде показ?
15-00 Таврия - Шахтер

Inter+
17:00 Футбол. Чемпіонат України. "Динамо" - "Кривбас"(Интер+)

НТВ+Онлайн
15:50   Футбол. Росгосстрах Чемпионат России по футболу сезона 2008 года. "Москва" - "Зенит". Прямая трансляция

НТВ+Футбол
16:25   Чeмпиoнaт Aнглии. "Maнчecтep Юнaйтeд" - "Ливepпуль". Пpямaя тpaнcляция (16:9)
18:55   Чeмпиoнaт Aнглии. "Чeлcи" - "Apceнaл". Пpямaя тpaнcляция (16:9)

46

Буду на месте в воскресенье в 14-30. Вот правда в последнее время почему-то не было картинки с ТРК Кротовина, ХЕЗ почему. Так что не уверен, что в 15-00 будет сигнал на Таврия-Шахтер...
В остальном все показывает.

ЗЫ. Ваня, ты ящик конька заготовил уже? :-) Или надеешься, что Таврия не выиграет? :-)

47

Простой парень написал(а):

ЗЫ. Ваня, ты ящик конька заготовил уже?

я так понимаю коньяк пригодился :)  :cool:

48

УРА!!!! Хоть и не по потерянным, но всё же - 1-е МЕСТО!!! :-)

Олег, коньяк держим в уме пока что, так как главного симферопольского поставщика van'а підступно вивели из строя, и на просмотре матча его не было :-(

49

В связи с тем, что вместе с группой наших товарищей я еду на выезд в Харьков, просмотр в воскресенье матча ФК Харьков - ДК зависит от того, есть ли желание у оставшегося контингента. Определяйтесь - если что, могу оставить ключи Владу.

50

Суббота, 5 апреля 2008. 17:00 (мск вр.) Футбол. Чемпионат Украины. "Динамо" - "Металлруг" (Д). Прямая трансляция на Интер+.

Я буду на месте начиная с 16-00. На просмотре планируется раздача календарей (для тех, кто заказывал), а также открытие фестиваля коньяка :-))). Обещанный Ваней ящик за победу Таврии над кротами мы с ним оперативно доставили в белокаменную из г. Харькова.
http://photofile.ru/photo/prostoyparen/1234088/large/116817287.jpg

51

+1

52

Так, аццы, кто намеревается быть?
Я буду выдвигаться с работы, поэтому не смогу с собой взять все календари и DVD.
А ещё и надо понять, сколько брать того, что на картинке выше.

53

Вань, я эта... могу подсобить :-) Опыт есть :-)

ЗЫ. На самом деле предлагаю больше двух не брать. :-) Больше двух на человека -)
ЗЗЫ. Календари и диски можно сразу все забрать, чтобы по максимуму раздать. Остальное оставить там, чтоб не носицца.

54

Обещаю быть и пить :-)

55

Не забываем про закуску!

56

Inter+
Програма передач на суботу, 12 квітня
19:00 Футбол. Чемпіонат України. "Динамо" - "Таврія"

57

в субботу смотрим начиная с Днепропетровска?
17:00 - Чемпионат Украины. "Днепр" - "Шахтер", Украина
19:00 - Чемпионат Украины. "ДИНАМО" - "Таврия", Inter+

58

А ТРК "Кротовина" на Малой Бронной дас ист функционирен?

59

Felix, по последним сообщениям ПП - йух ево знает...  :sceptic:

60

AlBad! Так я собственно, узнать когда подтягиваться и сколько с собой человеко-литро-часов подтягивать (исходя из 2 часов или 4) ;-)
Кстати, а почему молчит представитель модераторского цеха? -могу предположить, что взламывает кротячий канал :-)