Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Украины 2007/08

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Мужики! Причина, по которой не показует кротовина, выяснена. Оказывается, наш проездной билетик уже не включает проезд в этих краях. Более того, данный перевозчик вообще перестал туда ездить. Поэтому по этому поводу надо обращацца к другим перевозчикам, что займет какое-то время. Так шо увы, завтра только ДК смотрим. Трезвее будем :-))) Хотя не факт

62

Програма передач на неділю, 20 квітня
17:00 Футбол. Чемпіонат України. "Нафтовик" - "Динамо"

63

Я так розумiю, Iнтер+?

64

Iнтер+
Програма передач на суботу, 26 квітня

15:15 Футбол. Чемпіонат України. "Дніпро" - "Чорноморець"
17:00 Футбол. Чемпіонат України. "Динамо" - "Зоря"

65

С прискорбием сообщаю о том, что явочную квартиру опечатали. В буквальном смысле. Так что теперь кина не будет, электричество кончилось. А жаль... Небось, кому-то приглянулась квартирка в центре Москвы... Что теперь делать - пока не знаю.

66

вотета новость!
а шо говорят старшие товарищи?

Отредактировано AlBad (2008-04-21 01:25:39)

67

Оце так новина...  o.O
Жаль.... Дуже жаль...

68

Валер, забирай оборудование и ставь у себя дома.
Переходим на подпольное положение и организуем блат-хату...

69

Буэнос амигос!
Буду завтра в перпопрестольной.Хотелось посмотреть с аббатаи матч Шева-Ворона.
Связь со мной через Албада или Простого Парня.
Так как до сих пор не решён вопрос с ночлегом:((((((

70

Леш, как ты себе это представляешь - забирать оборудование :-) Кое-что забрать конечно удалось, даже из опечатанной :-). Календари, диски, цифровой тюнер у меня. А остальное счас у Фоковича... старый телек 25 дюймов, тюнер Самсунг... скока там это б/у счас стОит? Тарелки с крыши надо на веревках опускать, большая небось в дверь не влезет...А так тока маленькую, наверно еще конвертора можно снять. И куда это ставить/хранить? У меня дома организовать блат-хату не получится  :dontknow: у меня хаты-то как таковой нет... Эх. :(

ЗЫ. Директрису школы уволили. Теперь у помещений другой хозяин, а может вообще квартирки у школы заберут...Что, теперь по домам да по интернетам/цифровым ТВ? Я что-то уже и забыл, а как мы раньше смотрели фудбик...

71

Большая антенна в окно на крышу не влезет 100%, конвертора стоят 200 рублеей килограм лезть за ними на крышу не стоит! P.S Посмотреть матчи можно и у меня если , что звоните заранее!

72

упс :(
хоть я и редко там появлялся, але була ж якась упевненість
знов по барах?

73

Простой парень - Валера, если на то пошло, то я готов обсудить вопрос с супругой и выкупить тюнер самсунг по остаточной стоимости (Антон, тарелки ведь под него купить не очень дорого?).
Телевизир может и ты б и забрал? Ты ж, Валер, больше всех денег на это угрохал! Я не уверен что все это стОит отдавать. Тем более что бабло, которое на это собиралось со всех и совсем не принадлежит Фоковичу. Ничего личного, но все же... Валер, львиная доля бабла потрачена тобой, если не ошибаюсь? Ну не оставлять же все это дядям?!

Вопрос конечно самый главный - как это все снимать (и стоит ли снимать тарелЬки) и как оттуда забирать и перевозить? Если стОит снимать, то так как машины нет - надеюсь на помощь (Земляк, ауууу!)
Предлагаю сегодня обсудить вечером за просмотром печенки-блюз.

74

Леш, дело в том, что деньги на первоначальное оборудование (ТВ, тюнер Самсунг, тарелка на укр. спутниковые каналы, подставка под ТВ) сдавали куча народу, в т.ч. и Фокович, и еще много людей, которых я даже не знаю. И что теперь? Что значит выкупить по остаточной стоимости? Остаточная стоимость - это сколько? И главное - у кого выкупать? К сожалению, коллективное - это почти что ничейное, конкретного хозяина нет. Устраивать полную распродажу всего, и вырученные деньги раздавать всем участникам? :-)))) Как я могу забрать ТВ, если я его не покупал? Львиная доля бабла, которая потрачена мной, ушла ВОТ на что:

1. Цифровой тюнер Dreambox 500S - 7600руб.
2. Адаптер Wi-Fi - 1550руб. (вкл. инет-карту оплаты 500руб. Потрачена в марте 2007г.)
3. Дополнительная тарелка 0,6+конвертор+кабель - 900руб.
4. Работы по установке новой тарелки, переустановке старой, подключение и настройка - 3500руб.
5. Кабель 3RCA-3RCA 5м - 350 руб.
6. Стулья из ИКЕА 20шт.х200руб. = 4000руб.
7. Средства на счет WebMoney - 550руб. карта+510руб. переводом = 1060руб. (для оплаты услуг добрым людям за "содействие")
8. Инет-карты оплаты - 8х500 = 4000руб. (апрель, май, июнь, август, сентябрь, октябрь и ноябрь 2007г., январь 2008г.)
9. Взятка кровельщику за ключ от крыши - 500х2раза = 1000руб. (Поход на крышу совершался 2 раза, с очень долгим временным промежутком между ними, и замок от двери на крышу за это время сменили).

ИТОГО: 23960 руб., округляем и получаем 24000руб.
Полностью тут

Так вот, из этих денег, после того, как я вывесил финансовый отчет в соотв. теме, мне компенсировали 6 тыс. (3 человека, имен не называю. Ребятам спасибо!). Может, будут еще какие поступления, хотя учитывая, что всё накрылось медным тазом, я не особо надеюсь.  :rolleyes: Та фиг с теми деньгами, за прошедшее время (3 года?) мы неплохо провели время.  :cool: Жаль вот, что оно закончилось.
Так вот, из вышеперечисленного оборудования я забрал цифровой тюнер Dreambox 500S (может пригодицца) и адаптер Wi-Fi (не знаю, че с ним делать…надо кому? :-)). Стулья были оплачены нами как «компенсация» за наше пребывание, типа арендной платы за 2007г. Тарелки снимать? Антон как главный специалист уже высказался о целесообразности этого.

В общем, отака фигня, малята. Если у кого-то есть желание что-то «выкупать по остаточной стоимости» (из того, что осталось не у меня) - ю а вэлкам, я дам телефон Фоковича, общайтесь по этому вопросу напрямую.

75

короче н%уй тарелки так на%уй.
телик и тюнер Фоковичу, дитям моро...тьху, стулья!

76

Прокопець

P.S Посмотреть матчи можно и у меня если , что звоните заранее!

Антон! Ти собі уявляєш всю шоблу, яка захоче "переглянути матч в тебе"?  :D
А якщо серйозно, то... Блін, нема слів... Майже по Одіну - "...але була ж якась упевненість..."  :(

Отредактировано ЗемляК (2008-04-22 15:47:48)

77

А шо говорят старшие товарищи?
Мне очень интересно - а на%уй на Арбате украинский дом если украинцам там нельзя собираться посмотеть футбол и и перебазировать туда оборудование?

78

Земляк у меня за последние 4 года на просмотры собиралось много людей все вмешались(рекорд 15 человек) :flag:

79

Антон, та я розумію, що твоя гостиність не має меж (в рамках розумного  :) ) і за це тобі окреме "Дякую!"  :cool: . Але це ж не вихід з положення...
Валера, а на Бронній уже остаточно можна ставити хрест, чи лишаються ще якісь примарні надії?

Перечитав написане - яка кумедна гра слів виходить:  (при)марні надії...

Отредактировано ЗемляК (2008-04-23 11:24:05)

80

На данный момент оттуда убрано всё наше. Даже подставка под ТВ со стены отвинчена :-). Фокович говорит, что "типа будем бодацца, писать письма куда-то... если нет - то будем добивацца помещения в УКЦ на Арбате" :-) Последнее меня особенно насмешило. Ага, счас.  :no:
Лично у меня надежды нет никакой. Но мало ли, посмотрим.

81

Так а вроде в Москве в пивной кафешке "01" называется кажись, на Вернадского м.Университет вроде, недалеко от цирка - собираются фанаты ДК на просмотр игр Динамо, ибо там чемпионат Украины постоянно показывают!

Отредактировано Андрей (2008-04-23 15:37:46)

82

Простой парень - может как-нибудь приедем на рахведку и посмотрим шо там за болелы Динамо?
http://www.pivnaya01.ru/

83

AlBad, на разведке был, несколько раз ходил на линию огня, заливать пожар пивом :-), болел ДК естественно замечено не было, поскольку я был в то время, когда ДК не играло! Последняя разведка была в феврале.
Что касается самой пивной, то кухня там отличная, сортов пива много (других напитков тоже), но цены немного выше среднего.
А вот, что касается просмотров, то там только НТВ+ (хотя на 100% утверждать не могу, но сомневаюсь чтобы там был Iнтер+ или СТБ, например)

84

Пиздець... Тiльки побачив. Оч печально. Вот когда теряешь, тогда понимаешь, насколько это было нужно. Славное место было. Я как раз собирался научиться приходить к началу матчей :) После того, как относительно недавно я приобщился, всякий раз хотел приехать, на каждый матч; не всегда удавалось, никогда не получалось доехать вовремя, но как-то спокойнее было уже от того, что есть такое место, что мужики-то в любом случае смотрят. Упевненiсть опять-таки. Валера ПП, спасибо тебе огромное за все орг.усилия. Без тебя, я так понимаю, ничо бы не было.

85

Якось це треба вiдроджувати. Я сейчас может не совсем адекватен, но у меня такое предложение возникло, в порядке бреда т.с. Скорее всего оно дурацкое, но на всякий случай изложу. Что если снять 1-комнатную квартиру и оборудовать ее таким же образом. Сколько сейчас 1-комнатная, тыщ 20? Не, не вариант, сбрасываться ежемесячно по 2 или даже по 1 тыще не получится.
Другой вариант. Не знаю, как у кого с квартирным вопросом, но что, если кто-нибудь из бездомных аццов-москалей (женатые, видимо, в любом случае исключаются) желает снять 1-комнатную квартиру (желательно ессно в центре). Эта квартира оборудуется всем, чем нужно, а все другие московские аццы погашают, допустим, 20% арендной платы за возможность приходить в среднем раз в неделю. Если хотя бы человек 10 скидывается, рублей по 400 в месяц выходит. Таким образом, человек получает ежемесячно тысячи 4000 за приятную возможность принимать у себя еженедельно московскую филию, обычно незначительную ее часть, + укр. и прочее спутниковое ТВ в своей съемной хате. Это, кстати, может покажется интересным кому-то, кто живет в каких-то московских ебенях, снимая квартиру тыщ за 16-18, а тут он будет жить в центре или около, получая упомянутые бонусы за те же по сути деньги. Есть конечно всякие нюансы, соседи, например, возможно в центре сейчас дороже и т.д. Тем не менее, стоит мб подумать об этом варианте. Га?

86

А самым классным вариантом было бы конечно вторгнуться в укр.центр на Арбате. "Ах Арбате, мiй Арбате, батькiвщина ти моя, як завжди до кiнця не пройти тебе..." (по мотивам и на мотив Окуджавы)

87

Grishnyk - фантаст

88

Iнтер+
субота, 3 травня
16:00 Футбол. Чемпіонат України. "Закарпаття" - "Динамо"

89

Да, я буду дома. Кто желает посмотреть - велкамвгостинах!  :glasses:

90

Матч "Таврия" - "Днепр"  - прямая на НТВ+
Воскресенье 4 мая
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол
17.55 Чемпионат Украины. «Таврия» - «Днепр». Прямая трансляция (Золотовский)
http://www.ntvplus.ru/broadcasting?id=7 … rt-id=1666