Подземелья Аббатства Святого ОБСИЛФА

Объявление

Вы находитесь в подземельях Аббатства Святого ОБСИЛФа, в гостях у добрых святых аццофф. Здесь находятся монастырские кладовые с запасами пива, аббацкая казна, ну и пытошная, как же без нее. Велкамнах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтопчеги

Сообщений 451 страница 480 из 529

451

Мне думается в пятницу будет удобней! Я за 22-е. Да и что нам помешает 23-е отметить 22-го?:)
+2

452

Итого: Гаффер (2), ИзвЕнИте!Ъ (2) и я - в пятницу 22-го в Подмосковье на Lюk (Харьков). Сегодня после работы поеду за тикетами.

453

Валерк! Сколько от метро пешком? В минутах... Как бы вот все успеть в пятницу... Внутрь не заходил?

454

От к/т Художественный - 3 минуты пешком, надо сразу от к/т-ра, у бульварного кольца, переходить на др. сторону Воздвиженки. Я блин, хоть по карте предварительно смотрел, но блукал порядком. Кстати, заведение оставило неприятные впечатления, прежде всего - по отношению к клиентам. Долго описывать - расскажу при встрече. Но я в натуре охреневал :-) Интерьер 100% андеграунд - подвал, кирпичная кладка, Ретёрн ту Касл Вульфенштейн отдыхает. Я уж молчу о том, что я три раза ходил из одного конца подвала в другой, от концертной площадки к барной стойке, чтобы купить наконец тикеты. Меня тупо посылали по типу "идите туда-идите обратно-идите туда". Может это такие шутки у них... Манагер ихний меня вообще убил. :-) А концертная площадка... ну как бы поточнее сказать... квадрат 10Х10 метров :-) Скока туда поместицца - ХЕЗ, тем более, что тикетов как таковых нет, мне выдали корешок к кас. ордеру. :-) Интересно, они всем желающим без ограничений такие ордера выписывают?

Думаю, начну готовицца на работе к концерту :-) с вискаря. чтоб не было шока.

ЗЫ. Стол заказал. Но об этом совершенно другая ржачная история... Во-первых, в зале где концерт, бронь не приняли, типа там за столиками "в основном" будут музыканты. сцуко, стопудова для своих столы держал. Во-вторых, этот манагер Алексей хотел просто принять к сведению, что я заказал стол на 5 человек :) И ВСЁ. А на вопрос "и где мы будем сидеть" он ответил "ну, где будет столик свободный"...вот тут я и офигел. Пока не стал на него наезжать. Тока тогда он пошел, принес бумажку с заказами, записал меня, и показал стол, за кот. мы будем сидеть. Писец, такого распиздяйства давно не не видел :-). Кстати, столик а 20-00 заказан. Нормально?

ЗЗЫ. И вход таки не справа от ГИТИСа, а слева. Понятно, что всё относительно, но бля, инструкция как к ним добрацца, она ж пишется для тех, кто будет идти с улицы :-), а не для тех, кто будет выходить из ГИТИСа.

455

В соответствующем разделе открыта тема о выезде в Харьков на матч с горожанами 30/03/08.

456

Петрович завтра передает передачку в Москву.
Есть календари. Формат А2. Перекидной на 12 месяцев.
Стоимость примерно 10 у.е.
Ответ завтра до обеда. Вечером уже поезд уйдет.
Список:
ИзвЕнИте!Ъ - 1
АлБад - 3
Простой парень - 1
Гаффер - 1
Один - 3
ЗемляК - 2
Ярослав - 1
van - 2

Отредактировано ИзвЕнИте!Ъ (2008-03-17 19:34:46)

457

"Ох...ть! Дайте два!" (с)  :cool:

458

Раз уж пошла тема о календарях...
У меня осталось 7 плакатов к ЧМ-06 от Футбол-Онлайн, там фото СБУ от Саши Приходько (знаете такого? :-)), дизайн - der schadenfroh schall, надруковано на Білоцерківській  :cool: книжковій фабриці. Т.е. очень ОБСИЛФовский вариант :-)
В верхней части - фото СБУ, в нижней - составы групп в виде пустографок (ну там, чтоб самому результаты матчей заполнять). В общем, вещь раритетная. Отдам бесплатно истинным фанам СБУ, безвозмездно. Не больше n-экземпляров в одни руки :-). Самовывоз из Москвы

459

Ё-маё,чёт эта тема мимо меня прошла...(( Валера,а уже поздно мне заказать один экземпляр?

460

+2

Отредактировано _van_ (2008-03-17 18:43:25)

461

ИзвЕнИте!Ъ написал(а):

Ответ завтра до обеда. Вечером уже поезд уйдет.

Лавочка закрыта, всем готовить баблос и может кто захочет завтра встретить поезд на Киевском в 6-39?
я не уверен, что смогу...
Прошу высказаться! Иначе цена будет не 10, а в 15 у.е.
Шутка!))

462

Валерыч,так шо,мой запрос на один экз. принят?Или в пролете?

463

А,всё,увидел,зашибись:)

464

В 6-39 утра? Ахренеть, я так рано не встану ни в жисть :-))) Можно как-нить на другое время перенести? На обед или на вечер, тем более завтра как раз кубковая игра с метадоном

465

Я никак :(
Послезавтра маму встречать в такое же время. 2 дня подряд это слишком. :(
van сказал шо чел встретит который обычно Петровичу доставку делает по Москве, у него потом заберем.

466

Календари уже в мск! Попробую забрать к воскресному матчу.

467

Простой парень написал(а):

У меня осталось 7 плакатов к ЧМ-06 от Футбол-Онлай

раритеты уже кончились??? очень хочется :)

PS спасибо, Валера, твой совет сработал, теперь я пишу и с работы :)

468

Олег, это первое что мне в голову пришло :-) раз нет ссылки "Войти", то сохранить в Избранном эту открытую страницу. :-)
А раритетные календари еще остались :-) Штучки 4 свободно для резервирования.

469

Простой парень написал(а):

Штучки 4 свободно для резервирования.

резервирую :) 2 шт

470

Любителям клубного музона. Музычки немного.
Простой парень, аууууууууууууу!
Мой корефан-диджей из Пскова.
djpotap
http://www.djpotap.ru/   
качать тут Мартовский трек.
http://www.djpotap.ru/djpotap-mart.mp3

471

А що там з календарями від Петровича, хто-небудь знає? Я так розумію, хвороба Вані пригальмувала процес?

Отредактировано ЗемляК (2008-04-01 18:53:11)

472

Календари у Вани. Думаю, раздача будет всем заказавшим на просмотре метадона.

ЗЫ. Кстати, чисто ИМХО - календари отстой. Мне не понравился.

ЗЗЫ. Но на работе уже на стенку повесил :-)

473

Москалики!
Сегодня вечером Петрович будет передавать в Москву "Видеоэнциклопедию Динамо-80", для нас эксклюзивная цена 300руб. Срочно пишите сюда свои заявки!

http://shop.dynamo.kiev.ua/store/images/thumb/450/450/photo/d/dvddk80.jpg

474

van +1 (уже забрал)
OG +2
ЗемляК +2 (уже забрал)
Bill +1
AlBad +3 (уже забрал) и ещё +6
Ярослав +1 (у меня диск)
ИзвЕнИте!Ъ  +1
Кривой +1
Odin +2
Felix +1 (уже забрал)
Витя +1 (уже забрал)

2 диска на Бронной дожидаются

Отредактировано _van_ (2008-04-08 16:13:44)

475

+2!
Слава Богу, нарешті прорвався в підземелля! Так що підтверджую слова Вані. Мені загалом два:)

Отредактировано ЗемляК (2008-04-03 17:43:40)

476

+1

477

AlBad +3

478

+1

479

ИзвЕнИте!Ъ  +1

480

ЗемляК по телефону ещё 1 попросил вписать